Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Два рожка из АКСу, в упор.

http://www.youtube.com/watch?v=FtfFv_q4ycw&feature=youtu.be

 

Но я так не люблю, комбез потом долго отстирывать.

И это хорошо если он один, а попробуй ка ножичком помахать или рожки отстреливать, когда их двое.

То ли дело с пригорка через окуляр снайперки, да  патронов маловато. Так что  пока будем гранатами их потчевать, плохо они их переваривают.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

4a5e66c28b530b819b32f78f24819ac05f20ab148542886.jpg

Адаптировал вот этот худ, и кое чего еще, может потом кому и понравится.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Тут все про провадника пишут , я только первого встретил перед квестами на болота как идти от Алексея в поисках отца ...... !

Что то пропустил ?

И еще я как то резко перешол на Ведьмины болота с Базы чистого неба , кто то говарил что на базе есть с кем пообщатся . Но я ни кого не встретил !

Опять же может что то пропустил ?

Зарание спасибо !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Не жалей патроны, перейдешь на Свалку и в ТД каждого калибра  по 500 шт. не меньше буде, я те гарантирую)))

Правда для ТОЗ напряжно.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Ножиком как всегда, или ты в каморке Сидора на Кордоне  в синем ящике его не забрал?

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Поделитесь секретом , кто как прошёл 3 наймов в х-18 ? Я и присядал , и прыгал , и убегать пробовал . Всё равно убивают 

Ссылка на комментарий

По вылету global_wnd:  было же предупреждение об версиях и откатчиках.


"Внимание! Лечение вылета
FATAL ERROR
XML node not found [error]Arguments : global_wnd
Вылет происходит только из-за неправильной установки мода или отката игры с 5 или 6 патча.

Для лечения нужно:
1. Проверяем в папке с игрой наличие всех архивов - gamedata.db0 - gamedata.dbi.
2. Если в папке с игрой есть папка gamedata, то ищем в ней файл gamedata\config\ui\ui_movies.xml и удаляем его.
3. Если в папке с игрой есть папка mods - удаляем ее.

После всех этих действий пробуем спать. ГГ должен увидеть сны. Если сон есть - вы все сделали правильно, играйте дальше.
А самое лучшее - установите чистый сталкер 1.0004.
"



 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живу_на_ЧАЭС

Лично я с ними мирно разошёлся, получил вещи и ушёл. Ты же можешь зажать или кликать кн. "F" и заскочить в лифт, оттуда легче их всех пострелять.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Прошу подсказать: как пройти миссию "Принцип домино"?

В данный момент у меня уже 9 целей. Даже если их убиваю по порядку (как подсвечиваются в задании), все равно количество растет.

Нехорошое задание... :(

Ссылка на комментарий

'Принцип домино' - это своеобразный способ заселения Зоны (имхо). Никому из тестеров пройти не удалось.

По Проводнику/проводнику. Не путать 'фамилию' и 'специальность'. Проводника (фамилия) ищем в том случае, если хотим обеспечить себе комфортное прохождение Х-18.

128mgb - подойди к ним поближе и поймёшь, почему они враги.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Пока еще всю тему не прочитал. Есть вопрос - мод законченный, или к нему будут выпускаться какие либо обновления, или сюжетные исправления? По фиксам само собой вопросов нет. А то начинаешь играть в мод, пока время пройти находишь - уже новая версия и игру надо с нуля начинать.

 

Ах да, совсем забыл, у мода какие требования к памяти игрока? Для примера - в Тайные тропы играть надо целыми днями, потому что некоторые вещи нигде не отмечаются. Тут с этим как? Хотя бы где-нибудь записки остаются?

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

vint - скорее всего, никаких обновлений и исправлений не будет. Играй спокойно.

Потребования к 'памяти игрока' -  внимательно читаем все сообщения в ПДА, все диалоги, не ленимся открывать ПДА в разделе 'Журнал'.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Уважаемые разрабы и тестеры. Раскройте главную тайну мода . Наличие дополнительных встреч с некоторыми НПС (записи в ПДА в разделе Журнал ) могут изменить некоторые моменты прохождения мода? Например встреча с Проводником на Кордоне -мирное разрешение диалога с намениками в х-18.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

"Ссылки для скачивания мода есть на официальном форуме мода.
Здесь их выкладывать нельзя, так как они не соответствуют Правилам форума."

 

Ну а ссылку то дали на форум где есть ссылки на мод. 

Мне недавно за такое бан давали на трое суток, а тут сам модератор ссылку дал на сайт где ссылки на скачивание запрещённого.

Я дал тогда ссылку на сайт где можно было Сталкер "лицензию" скачать.(не саму ссылку на скачку, а так же ссылку на сайт)

Прикольно, хочу тоже модератором быть. :D  ;)

P.s  Я не жалуюсь, это просто пример. 

Если что не так, объясните, может я что-то недопонимаю. Можно или нет давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание запрещённого на этом сайте? Или этот мод просто исключение из правил?

Ссылка на комментарий

Akva - а о каких НПС речь идёт? Адреса, пароли, явки?  :ny_ph34r:  Вообще в ПДА только необходимая информация, ничего лишнего. Хотя временами может и показаться что-то типа 'И зачем мне это?' Поверьте - всё пригодится в будущем.

 

С Леннартом ещё встретитесь,и не раз. Ключевой персонаж. Остальные два - как объяснение происходящего в Зоне.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

vladi

Лейтенант (Рённ кажется , дает фото НЛО) , Дима-Машина( запись про сталкера распавшегося на крыс) и Проводник (запись "... мой наставник...набросился на меня.." ) на Кордоне .

Кстати столкнулся с таким багом. На Свалке в Ангар зашел со стороны ,где обычно нападают бандиты, один из оборотней не захотел перекидываться (видимо что-то не сработало) и при разговоре с ним жесткий вылет без лога , только надпись типа ...xr_3da не может обработать некорректную функцию. Видимо начал перекидываться во время разговора. При заходе в ангар со стороны остановки оба перекидываются одновременно.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Я дал тогда ссылку на сайт где можно было Сталкер "лицензию" скачать.(не саму ссылку на скачку, а так же ссылку на сайт)

 

P.s  Я не жалуюсь, это просто пример. 

Полная ерунда это, а не пример.

Сталкер "лицензию" нельзя скачать - ее можно купить. Про авторские прва, пиратки и тому подобное слышать доводилось? Вот это - именно тот случай. Но к данной теме это не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем MAV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MAV

У меня все три Сталера "лицензия" скаченные, в скобочках, потому как с но двд работают. А лицензия потому как там так же есть License.txt, можно ставить патчи, можно играть по интернету с ключом. Чем не лицензия? Так же при установки вылазит вся лицензионная, надо вводить ключ, но я пропускаю и ставлю но двд.

И речь была не о Сталкере так-то, Сталкер нельзя запретить, а именно о но двд, я просто там написал подробно.

Тогда скажи мне уважаемый почему запрещено на сайте выкладывать ссылку на этот мод?

Это одно и тоже, пример к стати, так как речь о но двд.

Хотя в архиве мода кажись папка бин с лицухи(не ломанная).

Ссылка на комментарий

Вот где оказывается собака порыта, чтобы с наймами разойтись мирно надо с Проводником поговорить, хотя про это нигде в ПДА нет.

Пришлось пристрелить, но тут хитрость нужна, напролом бесполезно на них идти.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...