Перейти к контенту
Ванюша

Мой главный испуг в жизни

Рекомендуемые сообщения

       Скорее даже не главный,а самый запомнившийся.Страх - сильное чувство и будет интересно рассмотреть ситуации,в которых оно было доминирующим.В памяти такие эпизоды часто остаются не как трагические или нелепые,а скорее комичные и курьезные,которые с высоты жизненного опыта вызывают улыбку. Так что вспоминаем,делимся.

Ссылка на комментарий

Шёл с танкодрома до казармы, 12 км. Ночь, лес, зима, луна, тишина. Идилия.

На средине пути вспомнил, что танкодромщик невзначай упомянул про волчьи свежие следы, что он видел с утра. Стая прошла.

Шота и луна сразу померкла, и снег стал не таким искристым и тишина какая то не такая....

Первое же скрипнувшее от мороза дерево, заставило принять вертикальное положение все волосы что у меня были.... )))

 

p.s. в карманах на тот момент находились личные вещи  : расчёска, носовой платок, спички, сигареты и маленький-маленький ножик-кладенец. Короче, шансов 0.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Keeper,

Откуда у сержанта СА пээм? Краденый, разве...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

когда вот такие следы рядом

 

Ну так и у ручья в обычном нашем местном лесу обнаружить - тоже неплохо так-то...

Ссылка на комментарий

Привет. Помню себя в первом классе. И наш класс,повели в поликлинику. На мед осмотр. У зубного врача, я остался на кресле. Вобщем зуб мне коренной решили, удалить( Толи не правильно, рос). Знаеш я когда увидел, медицинские плоскогубцы. Я вспотел,руки мокрые. А как я орал. Так было больно. И когда выдрали зуб, кровище полный рот. И мне врач, вот этими плоскогубцами с зажатым моим зубом. Вот так в лицо мне сует . Мне уже сорок  лет. А я досих пор баюсь  зубнова врача. И руки мокрые, потею полностью и теряться начинаю.      

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 Бормашины тоже ужас наводили, бррр..http://img-fotki.yandex.ru/get/6516/46567539.23/0_af26c_88125634_XL.jpg

 

Покопался в испугах. Самый запомнившийся, как и большинство остальных, был в шахте. В общем, был совсем молодой ещё, решил побродить по шахте. Ну пошел по штреку, шёл себе шёл, сворачивал иногда в разные стороны и в какой-то момент понял, что зашёл уже очень далеко. Соседняя шахта была уже отработана, но штреки остались. И тут замечаю табличку с надписью уже заброшенной шахты. Ну, думаю, ничего страшного, по струе выйду. Закурил, а струи-то и нет. Дым медленно поднимается вверх. Вот здесь меня и сковал ужас. Подумал, что уже никогда не выберусь. Потом пришёл в себя, в шахте есть тупик и выход. Пошёл искать струю.

Изменено пользователем VAVKA
  • Спасибо 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Шутки юмора перенес в "Костер".

Хоть бы - испугался, для приличия, а то, все - напиши диктантик...

Мы знаем, шо ты, "шибко-хрАмотный", но шо-то же ты должен баятса?

Придумай, што ле, "Граматей"...

 

зы:

Все чего-то боятся, что свясанно со смертью,

я уже написАл, что связанно с людьми...

Я - боюсь, маму...  

И - боюсь за неё и не знаю теперь, что больше и дороже самого дорогого...

Изменено пользователем Ушастик
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.5, 9.1., сутки на изучение правил форума.

  • Нравится 2
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...