Перейти к контенту
BFG

Время редактирования постов

  

264 голоса

  1. 1. Время редактирования постов

    • - 15 минут. Как и было раньше. Я всегда твёрдо выражаю свои мысли по сабжу, и если и надо отредактировать, что то, то лишь пару пробелов или пропущенных запятых.
      84
    • - 30 минут. Я немного рассеян, меня постоянно что то отвлекает. За полчаса может и передумаю и выражу свою мысль по сабжу иначе.
      59
    • - 1 час и более. Молоко убегает..." Шеф фсё пропало ! "... зарядка на ноуте ( планшете ) кончилась... вдруг не успею... ой нет успел... ага вот через полчаса ишо кто то запостил, щас переиначим заново.
      81
    • - своё мнение.
      24
    • - воздержался.
      16


Рекомендуемые сообщения

Многие форумчане, никогда не забывают, как тяжёл и нелёгок труд Модератора. Правка постов, редактирование, объединение...да что там говорить, даже забанить и то нелегко. На всё это нужно время.

Поэтому, дабы избежать дальнейших творческих неувязок в таком нелёгком деле, как Модерация, предлагаю запилить следующий опрос.

==================
Какое время редактирования своих постов, Вы считаете разумным и достаточным ?

 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Как и на старом АМК форуме .. несколько дней.. Сейчас несколько минут и все - нет возможности редактирования, это не есть гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня постоянно "молоко убегает", заодно можно "...ага вот через полчаса ишо кто то запостил, щас переиначим заново."

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что пусть будет неограниченное время. Это его пост - пусть правит когда захочет. Зачем этот лимит? По моему, так было на старом форуме, пусть здесь также и будет. А если стер замечания модератора - то я всегда помнил, кому и что я писал, как минимум неделю назад. Ведь это просиходит не так уж и часто) поэтому если кто потер (таких случаев на моей памяти было раз или два) то я всегда это находил и реагировал соответственно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет !

Я тоже за неограниченное время.

Удачи !!!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

В этом плане , мне нравится rutrасker . Пост, хоть годичной давности, можно поправить .

Правда делать этого - не приходилось .

  • Нравится 1

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Ссылка на комментарий

Несколько дней, максимум неделю.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Не только rutrасker, ну очень много форумов не имеют ограничений по редактированию.
Я тоже за неограниченность, но если администрация в чем то сомневается, сделайте тогда хоть какую то цветовую дифференциацию штанов.
В какой то мере она уже существует - по возможности создания тем, отметки репутации, объем ящика почтового.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А вы не помните милые срачики когда втихую все это подчищалось и модераторы не могли даже отследить? И все от большого срока редактирования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"1 час и более " никак не означает бесконечно.

Ну и фантазия у Вас робяты.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Предлагаю велосипед не изобретать, а сделать в зависимости от ранга:

Новичек - 30 мин.,

Проверенный - 1 или 2  часа,

Опытный - 6 часов

Жители, Ветераны - неограниченно  ( так и было ).


 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зaчeм тогдa о своeм мнeнии спрaшивaть? ps. Я рaньшe нa СП был, мог в одном посту в тeчeнии дня отвeчaть. Дa и убирaл зa собой

Ссылка на комментарий

kot_begemot та це вже моды писать надо, безсмысленно вообщем.

Неплохо было бы неограниченое время, но из за возможности срачей не есть гуд.

ИМХО 2-3 часа было бы в самый раз, нечто среднее.

 

Ссылка на комментарий

А вы не помните милые срачики когда втихую все это подчищалось и модераторы не могли даже отследить? И все от большого срока редактирования.

Волков бояться, в лес не ходить.

 

"1 час и более " никак не означает бесконечно.

Ну и фантазия у Вас робяты.

Сами хотели  услышать все мнения, что так пугаться то, что  уже и людям помечтать нельзя ? ;)

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Предлагаю велосипед не изобретать

Здесь таковых не имеется, молодой человек. Велосипеды изобретают где то там.....

И у новичков время редакции поста было раньше - 15 минут, а никак не 30.

 

Тут мне кажется многие не учитывают одну простую деталь или вещь: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Только не надо записывать меня в моралисты, со словами : " Да нету в инете никакой ответственности и никогда и не было "

Запостил по сабжу, ну зачем потом через неделю (месяц, год ) там надо что то исправлять ? Или озарение нашло, что пост неверен. Или ашипку.

Ссылку поправить и модератор может, а если он ашипку не заметил, то зачем через неделю её исправлять то ?

Если же пост ясен и точен, то таким он и останется.

что  уже и людям помечтать нельзя ?

дык разве ж кто запрещает. :beach:

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Пол часа - я мыслю, хватит и рыбку съесть и отредактировать пост, ежели надобность такая возникла.

 

З.Ы. Забыл запятую поставить. :)

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...