Перейти к контенту
BFG

Время редактирования постов

  

264 голоса

  1. 1. Время редактирования постов

    • - 15 минут. Как и было раньше. Я всегда твёрдо выражаю свои мысли по сабжу, и если и надо отредактировать, что то, то лишь пару пробелов или пропущенных запятых.
      84
    • - 30 минут. Я немного рассеян, меня постоянно что то отвлекает. За полчаса может и передумаю и выражу свою мысль по сабжу иначе.
      59
    • - 1 час и более. Молоко убегает..." Шеф фсё пропало ! "... зарядка на ноуте ( планшете ) кончилась... вдруг не успею... ой нет успел... ага вот через полчаса ишо кто то запостил, щас переиначим заново.
      81
    • - своё мнение.
      24
    • - воздержался.
      16


Рекомендуемые сообщения

Вариант в 30 минут для всех самый оптимальный. Если возможно, то возможность удалять пост в течение суток тоже для всех.

 Поддерживаю камрада Мерцающий, проголосовал за 30 минут (15 иногда бывает маловато). Возражения по поводу - "Невозможно дополнить пост"... А кому это надо? Для двоих, кто ведет диалог, возможно. Но а для всех остальных зачем? Зачастую, в спор/обсуждение/ включаются несколько человек, и что, отвечать всем оппонентам в одном своем посте? Как раз, примерно через полчаса, тема будет малочитабельна - отследить "кто кому и когда ответил" уже будет сложновато... Так что, всё равно придется постить новое сообщение.

 Это то, что касается общих тем, где, в основном, ведется обсуждение той или иной проблемы/вопроса.

===

 Немного сложнее ситуация в темах, где выкладываются какие-то наработки (т.е. темы с полезными ссылками). В таких темах пока вся ответственность лежит на модераторах, насколько оперативно и грамотно они разберутся в "сути вопроса" и скомпонуют посты/обновят ссылки, оптимизируют тему (не снеся ничего лишнего). В данном случае (в подобной теме), автор поста/постов сам бы уж лучше и быстрее объединил бы свои посты, никого не прося и не нагружая... Но, с другой стороны, таких тем не так уж и много на форуме.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Сутки считаю оптимальным сроком.

 

P.S. Отсутствие кураторов не есть хорошо... Неужели на форуме нет программера, который мог бы с этим помочь?

Ссылка на комментарий

Меня устраивала система старой версии Форума. По-моему - вполне. :)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

 

Вариант в 30 минут для всех самый оптимальный. Если возможно, то возможность удалять пост в течение суток тоже для всех.

 Поддерживаю камрада Мерцающий, проголосовал за 30 минут (15 иногда бывает маловато). Возражения по поводу - "Невозможно дополнить пост"... А кому это надо? Для двоих, кто ведет диалог, возможно. Но а для всех остальных зачем? Зачастую, в спор/обсуждение/ включаются несколько человек, и что, отвечать всем оппонентам в одном своем посте? Как раз, примерно через полчаса, тема будет малочитабельна - отследить "кто кому и когда ответил" уже будет сложновато...

Голосую за 30 минут, замечание сверху считаю актуальным для большинства пользователей. А деление по ранган, не есть хорошо, не мало людей занимется набитеем постов и в дело и не в дело, лиш-бы что написатьглавное отметится(давайте за это давать привилегии).

 

 

 

 

 

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Дa, прикольно. -Крaйний пост твой, чeрeз 35 минут нaдо новую имфу добaвить -упс. Ну нeт возможности цeлый дeнь сидeть нa форумe! -Нaбирaeм слeдующий -модeрaтор попрaвит. Baщe, вот эти 15 -30 минут, для нaбивaния постов + .

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Как-то про набивание рейтинга я не подумал :( . Тогда да, пол часика, или час на редакцию и сутки на возможность удаления своего поста самый оптимальный вариант.

 

 

 

Дa, прикольно. -Крaйний пост твой, чeрeз 35 минут нaдо новую имфу добaвить -упс. Ну нeт возможности цeлый дeнь сидeть нa форумe! -Нaбирaeм слeдующий -модeрaтор попрaвит. Baщe, вот эти 15 -30 минут, для нaбивaния постов + .

 

Раньше была такая фишка в этом случаи, твой новый пост просто автоматом прикреплялся к впереди идущему, ща это работает или нет ?

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

А вы не помните милые срачики когда втихую все это подчищалось и модераторы не могли даже отследить? И все от большого срока редактирования.

Если дадите свободу редактирования постов,то возможен - с малой вероятностью,но возможен один плюс:не жители обновят умершие ссылки своих творений.Вот это было бы очень хорошо - а то нерабочих ссылок развелось... мягко говоря - немало

А криминальный пост можно заскринить - как доказательство,а автора забанить или ещё как то повлиять.

Я за неограниченное время на редактирования постов,потому,что я лично с такими темпами постирования жителем стану только в XXII веке.А постировать для тово,чтоб стать жителем- ну не для меня.Теоретичесски даже возможно,что огромная масса постов пишеться лишь из за стремления стать жителем

Плюс статуса "жителя" - неограниченная возможность редактирования своево поста.Может есть и другие плюсы,но увы - я их незнаю.

Дорогой _And_,если сайту "нужно" море постов - так это другое дело,тогда редактирование только для жителей

 

Вот ещё предложение:людям состоящим в групе АМК на фейсбуке дать "волю" редактирования постов,потому,что откровенно показывающие себя люди гадить на сайте точно небудет

Изменено пользователем edwin0
  • Нравится 2

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

людям состоящим в групе АМК на фейсбуке дать "волю" редактирования постов,потому,что откровенно показывающие себя люди гадить на сайте точно небудет

"Типа Илитка"? Или может ещё и людям из вконтакта?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А возможно ли отдельным пользователям дать возможность редактировать свои посты без ограничений? Сделать подгруппу какую-нибудь типа "Спец".

 

Тогда можно было бы решить проблему, описанную malandrinus. Спецы ведь не всегда "жители", они могут быть и новичками форума, так что по этому показателю делать градацию не получится. 

 

А так была бы схема: 30 минут для всех, неограниченное время для спецов и администрации.

  • Нравится 2

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

В идеале - вообще, группа, у нее есть темы, и в этих темах у группы все права.

 

А возможно ли отдельным пользователям дать возможность редактировать свои посты без ограничений? Сделать подгруппу какую-нибудь типа "Спец".

 

Тогда можно было бы решить проблему, описанную malandrinus. Спецы ведь не всегда "жители", они могут быть и новичками форума, так что по этому показателю делать градацию не получится. 

 

А так была бы схема: 30 минут для всех, неограниченное время для спецов и администрации.

Только подозреваю, что здесь та же беда, что и с просто кураторами: кому-то надо делать.

(А у нас при просто ответе нормально текст не редактируется. Вот только что пытался цитату убрать - облом. Нужно какой-то шаманский совершенно набор действий произвести.)

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

24/48 часа(-ов). 15/30/60/90 минут пройдет, может чего заметишь лишнего или наоборот добавить что-нибудь надо будет, а тут фигули на рогули, не отредактировать уже.

«Каждый день хорош для смерти.»

Ссылка на комментарий

О, посмотрел сейчас на свой пост. Я ЭТОГО не писал. То есть, часть там мое, а часть - явно от автоцитаты, которую я долго пытался удалить, и, судя по результату - безуспешно.

 

И отредактировать, понятно дело, нельзя. Так и будет это творение противоестественного псевдоинтеллекта форума висеть.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Знаете, братцы, простите конечно за флуд, но какая-то рагульная версия этого форума. Старый хоть и старый, но работал без проблем, не считая хаков из вне. А это чудо враждебной техники, то не курируется, то не вставишь или редактируется цитата, в общем навороченое безобразие и к сожалению я голосовал за переход на ,,новую,, платформу. Увы, не всегда новое лучшее, а жаль.

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

С одной стороны редактирование постов вроде хорошо, а с другой стороны плохо.

Например написал на какой-нибудь пост ответ, а тот взял свой пост переиначил, и получается твой пост вообще не в тему.

Такое я видел много раз уже(не именно здесь). Так-что или максимум минут пятнадцать, или вообще убрать возможность редактировать.

Если что не так написал, можно и в следующем посте это написать, поправиться.



Даже замечал за модераторами(именно на amk-team), что свои посты переиначивали, что уже говорить о всех.



В смысле что больше будет всяких недоразумений.

Ссылка на комментарий

*своё мнение*

 

- разделение на группы и раздавание привилегий в зависимости от них - полная чепуха, т.к. будет невольно подталкивать к флуду;

 

- ограничение времени редактирования: у меня была ситуация, когда со смарта не удавалось отправить созданную тему, получилось только одно название отправить с парой знаков в тексте; перезашел написать само сообщение - мне уже пред. - преступник я достойный расстрела?

 

- телефон человека задаблпостинговал пять сообщений, функции удаления нет, и человек не проконтролировал - на пару дней пропал с форума; я просто удалил лишки а в его посте шуткой написал, чтоб на телефоне выключил форсаж;

 

- тяжелый труд у модеров/куратров? - а кто говорил, что будет легко? а закручивание гаек с ссылкой на не легкий труд - это не что иное, как желание не подрывая пятую точку помахать банхамерром без разбора;

 

- в инетовском смысле я "вырос" на ресурсах, где с некоторым ... ммм ... переусердствованием власть держащие относились к "флуд" и "оффтоп" поэтому до сих пор не брезгую дописать своё сообщение ответом на следующий за моим пост;

 

- и не надо путать "редактирование" и "удаление".

 

И всем удачи!

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Сделал пост, потом появилась еще мысль, начал редактировать еще набирать, нажал отправить, а время то вышло и зря старался, вспоминай потом что хотел сказать.

Думаю полчаса лучше чем 15 минут, и постов меньше. 

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...