Перейти к контенту
BFG

Время редактирования постов

  

264 голоса

  1. 1. Время редактирования постов

    • - 15 минут. Как и было раньше. Я всегда твёрдо выражаю свои мысли по сабжу, и если и надо отредактировать, что то, то лишь пару пробелов или пропущенных запятых.
      84
    • - 30 минут. Я немного рассеян, меня постоянно что то отвлекает. За полчаса может и передумаю и выражу свою мысль по сабжу иначе.
      59
    • - 1 час и более. Молоко убегает..." Шеф фсё пропало ! "... зарядка на ноуте ( планшете ) кончилась... вдруг не успею... ой нет успел... ага вот через полчаса ишо кто то запостил, щас переиначим заново.
      81
    • - своё мнение.
      24
    • - воздержался.
      16


Рекомендуемые сообщения

своё мнение - первый созданный пост в теме с неограниченным временем редактирования ( что бы туда добавлять свои наработки ), а последующие с лимитом в 30 минут.

Ссылка на комментарий

Своё мнение - наверно я сейчас напишу глупость! прошу за это не наказывать строго, но по-моему 24-часов вполне достаточно... по истечению этого времени его нельзя будет редактировать самому... :ny_huh:

 

Ну или мне это тоже больше нравиться - - 30 минут. Я немного рассеян, меня постоянно что то отвлекает. За полчаса может и передумаю и выражу свою мысль по сабжу иначе.

Изменено пользователем FoxFennec
Ссылка на комментарий

На  собственном  опыте  только   10 мин  назад  !

Написал  пост  ....,  получил  ответ  ,  решил  свой  пост  поправить    и  ответить  в  нем   же   что  бы  лишних  постов   не писать   ,  написал  текст    и  вот  такое   сообщение  ,,  вы  не  имеете  право  редактировать  !!

Хотя  бы   30-60  мин  вполне  достаточно  !! :good2:

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...