Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Замучил вылет на Агро 


FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...adow of chernobyl\gamedata\scripts\xr_wounded.script:508: attempt to index field '?' (a nil value)

 

что можно сделать?

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, возникло пара вопросов:

1. В моде подобрать артефакт следовательно - облучиться, пораниться, лишиться сил? Может тогда перчатки какие есть? А то берешь арт и прилетает...

2. Как и чем гробить здоровых черно-желтых паучков? Мелких можно скопытить, правда патронов тратиться уйма, а вот крупных даже ргн не берет.

Ссылка на комментарий

 

 


Замучил вылет на Агро 

Загрузи на свалке и перейди по новой. Тоже мучился.


Собираюсь сыграть

Одиночкой проще, у военного все враги. Совет- купи два рюкзака.

  • Нравится 1

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 

 


Как и чем гробить здоровых черно-желтых паучков?
Прекрасно "гробится" дробью, но ещё лучше с камушка в полном присяди ножичком  :crazy: 

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

@Ahat, Прошла и за военного и за одиночку. За военного по версии 1.2. Сыграйте и так, и так. Играя за военного можно со всеми (кроме бандитов и монолита) подружиться. Главное не убивайте ни кого.

 

@karavan150, Нет такой привычки читерить. Интересны обе стороны. Мне за военного показалось интересней. Потенциалище у мода! Автор, ты прелесть.

  • Нравится 1

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Ahat

Пройди сначала за Вольного сталкера , а потом решишь , стоит ли проходить за военного . Альтернатива - мод с огромнейшим потенциалом . Автору спасибищще за его работу .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Подскажите где можно хранить вещи, без того чтобы оные тырили? Сидорович из сундука тырит, оставлял 8 копыт, добыл еще 2 думаю сдам, ага щаззз... Там только 3 лежало, видать злыдень дольку малую за сохранение отщепнул.

Еще вопрос, где добыть помповуху или мосберг? С вертикалкой конечно можно, но вот тройку псевдособак как то не выходит... Они мозг выносят раньше. А с автоматического - на одну особь 20 пятерок... перебор... Круто зарядили на кардон псевдогиганта, вроде здоровенная махина, а за мной в будку перехода на свалку залез на раз.

Эх, как сайги не хватает то, особенно той, что я для под оружие Клыка делал.

Ссылка на комментарий

Mongol. Привет! Сидорович наврядли будет тырить, скорее всего кто-то из деревни новичков. Я храню в здании, напротив остановки, там ящик и вечный труп бандита, никогда не обносили. Хороший дробовик даст Кардан, поработай на него.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Я уже писал в этой теме - в предыдущей версии был глюк с ремнаборами у Кардана - так здесь то же самое. Если их скупить то тут же можно продать обратно дороже - так можно и ремнаборы на шарика взять да ещё у мужика все наличные отобрать. :crazy: жалко мужика надо бы поправить.

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Такой вопрос возник, как повторно попасть на базу чистого неба?

При первом проходе через телепорт с вертушкой не улетел, диалог этот не активировал, решил уйти на кордон, выполнить задания на проги...

Возвращаюсь, пытаюсь пройти опять через телепорт и нифига... Как теперь попасть на базу ЧН?

========================

Выход из игры и повторный заход помог, весело...

Ссылка на комментарий

 

 


Не знаю, что такое "снять с предохранителя"...
А это цифру 9 нажимаешь для переключения режима стрельбы. Где показывается этот режим (возле счётчика патронов) глянь, там явно будет стоять при нажатии девятки 0, 1 или А. Вот этот 0 и есть предохранитель и подводит в самый нужный момент!

 А у меня очень наболевший вопрос. Ну никак не могу смириться с отсутствием переходов между Затоном и Юпитером. И сейчас думаю, кто же расскажет про путь с южных локаций на Лиманск. Соня про телепорт сказала из Лиманска, а как до него дойти- забыла. В общем совсем я запутался в этих квестах.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич,  девка с Янова, не помню как зовут, после её заданий рассказывает про переход на склады и путепровод и где в путепроводе карта его, а там 5 переходов, я думаю там уже можно дорогу в Лиманск найти, хотя сам еще небыл.

  • Нравится 1

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий

Кузьмич. Большую часть переходов, можно получить при взломе компьютера на базе военных в Предзонье. Компьютер находится на втором этаже диспетчерской. До Лиманска, можно пройти Склады-АТП-Рыжий лес-Лиманск, или Радар-Рыжий лес-Лиманск. 

  • Нравится 2

N.S.A.

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют!

 

Респект Братья, эти путя я уже продумал, НО !!! Про переход в Путепровод говорится мимоходом и тут, в процессе беготни по другим заданиям, на это не сильно обращаешь внимание. Просто информация берётся на заметку. А вот если бы она (Женя) сказала, что там есть карты Зоны в ноутбуке, тогда был бы смысл сразу сходить туда. И Соня, когда говорит о телепорте в Лиманске, могла бы добавить, что туда попасть можно (и сказать варианты) . Тогда как бы даётся толчок к поиску этого пути.

  Жаль , не умею ковыряться в диалогах, да и времени пока нет, а то бы можно было добавить логичности в беседы с ключевыми персами.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

И так; начал НИ... впечатления пока положительные  :) , достал ящики, напоил вояку в баре (он что-то наплел про миниган), сбегал к пещерке... там один чувак предлагает экстрим в виде "один на один с монстром", но у ГГ еще и ножа-то нет  :blink: , 

Фиг с оружием,,, пробьемся, не первый день в зоне.

Вопрос; как сменить вид главного меню на обычный, путаться начал с этими "поход в зону, крайними привалами", млин вместо загрузки нажимаю сохранения, не удобно)?

p.s. небольшая проблемка вышла с ящиками, пока занес в магаз и сбегал к УАЗу за др. ящиками, продавщица заныкала 2 оставленных ранее..... пришлось переигрывать.

 

 


при взломе компьютера на базе военных

хмм, а как взламывать комп?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

хмм, а как взламывать комп?

Все вопросы по взлому, это к хаккеру на болота!

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12676&page=64#entry801591

Желательно прихватить с собой!

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, плиз: от Норрис получил задание поговорить с наймом на очистных. Это станция переработки, где 3-й набор для Кардана был? У меня там наймы не спавнятся, трое суток в игре проспал, без толку. Я правда накануне наведался туда к сейфу и всех их успокоил. Может не надо было? Хотя я там уже не один раз убирал наймов... Или очистные это в другом месте?

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, вертушка с базы ЧН на Янов летит? А с Янова вернуться на Затон как-то можно?

Квест девушка с фото нужно завершить до того как улетишь?

И вот еще терзаюсь, наскреб артов на вторую программу взлома, а вот по деньгам в притык, после оплаты 328 р останется... На Янове как арты берут? Лутом там можно разжиться? Или лучше арты скинуть, весят много зараза, только где скинуть, чтобы их не поперли?

Ссылка на комментарий

 

 

Может не надо было? Хотя я там уже не один раз убирал наймов...

Может, а зачем убивал ? Сохранись и выйди из игры(не в меню а на стол) и снова загрузись. Если не появятся мои поздравления, начинай переигрывать с сейва до их убийства.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...