Перейти к контенту
LinK

Обсуждение фильмов

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму тех людей, что орут Форсаж не торт и где, мол, гонки. Гонки закончились на третьей серии. Сейчас вышел уже СЕДЬМОЙ фильм. и это боевик, уже давно боевик. Но нытики продолжают ныть. Это всё равно, что ходить на комедии и ныть, что там было мало крови, или пойти на криминальную драму и плакаться, что было совсем не смешно. Тошнит. Накипело. Вообще было бы странно снять семь фильмов только про уличные гонки. Бред какой-то.

 

Жду: Безумный Макс 4, Пираты Карибского моря 5, Обитель Зла 6.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Год собаки (1994 Россия-Франция) - Короткое счастье бывший заключенный Сергей и одинокая женщина Вера находят в покинутом поселке, зараженном радиацией. Здесь, на оставленной богом и людьми земле, они снова начинают жить заново, постепенно узнавая и привязываясь друг к другу. Здесь к ним приходит первая в их жизни любовь.

 

Как то получилось что раньше не смотрел(ну я вобщем то и мало чего смотрю:) ) зато уже 3 раза пересмотрел :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@zxc,  Начни с "Близкие контакты третьей степени"!

Изменено пользователем Andrey77
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Люблю приключенческие или фантастику на фоне природы, типа "Хищник (только 1-ю часть, с Шварцем) или Апокалипсис, так-же Хозяин морей", может посоветуете что-то схожее.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, заходишь на любой сайт с "фильмами онлайн" и открываешь разделы "приключения" и "фантастика". А если ещё имеется рейтинг - вообще замечательно.

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Начал смотреть фильм "Чужие на Раойне", могу сказать что киноляпов пока не заметил - что радует.

На планету напали пришельцы в виде крыс. Обожаю английское кино и вообще фильмы подобного жанра.

В фильме присутствует грубый мат и некий уголовный сленг, что кому-то может не понравиться.

Если кому-то нужна ссылка на фильм, то в ЛС.

Моя оценка фильму 10 из 10.

NL-Vincenz.gif

Ссылка на комментарий

С дочкой просмотрел мультик "Дом\Home". Дочке понравилось и мне тоже.... ГГ чем-то схожий на Лунтика, классное муз. оформление, да и сюжет не подкачал. Любителям мультиков и детям рекомендую!

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

В 2005 году мимо меня прошел фильм, о существовании которого я совершенно случайно узнала на днях. 

«Волше́бная страна́» — биографическая драма режиссёра Марка Форстера о создателе Питера Пэна Джеймсе Барри. http://www.kinopoisk.ru/film/4511/
С таким удовольствием посмотрела.
После просмотра мне и сама книга о Питере Пэне совсем в другом свете представляется.

А почему понравилась история?
Суть сводится к тому, что всегда обостренно воспринимаешь тяжелую болезнь человека, небезразличного тебе. Вот он еще полон сил, но ты знаешь, что его не будет. С одной стороны тебя разрывает жуткое состояние беспомощности, когда ты сам ничего не в силах изменить. Но при всем при этом ты до последнего веришь в чудо, в надежде, что вот именно с тобой оно произойдет, и болезнь хоть ненадолго, но отступит.
Страшно наблюдать, как человек медленно угасает. На самом деле, когда такое "играют", остается чувство фальши. Мне кажется, исполнителям главных ролей - Джонни Деппу и Кейт Уинслет удалось именно "прожить" это состояние...

P.S. Я называю подобное вживание актера в роль "подглядеть в замочную скважину".

Изменено пользователем Светлячок
  • Согласен 1

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

@Ahat, по вашему совету посмотрел - просто... Просто наркомания. Я даже не воткнул с первого раза, пересмотрел, посмеялся.

На счетъ "Дурак Макс: Яростный хайвей" (Ы) - фильм шлак, просто шлак. Игра актеров никудышная, образы не раскрыты, все построено на спецэффектах.

Пересмотрел форсаж 7. Бред. Такое чувство, что фильм просто обрезали, половину выдрали просто. Жаль Пола. Да и каким будет без него восьмая часть? Атмосфера "последней гонки" утомила после чевертой части.

Ссылка на комментарий

@Samber13, из более-менее свежего - "Хроники ломбарда", "Общак", а тажке совсем странный любительский фильм "Континуум" (чем приглянулся - не знаю).

Ссылка на комментарий

"Робот по имени Чаппи" - по детски наивен, есть ляпы, но тем не менее, при просмотре увлекает и заставляет задуматься. На фоне остальной вышедшей в этом полугодии фантастики, фильм рекомендую к просмотру.

 

"Из машины" - муть и глупость.

 

"Интерстеллар" - задумка неплохая, актеры хорошие, реализация отвратная.

 

"Безумный Макс 4" - тупое, бездарное выкачивание денег из удачного бренда.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

@steelrat, согласен со всем, кроме "межзвездного". Задумка - сопливая, опять давят на жалость)). По сути,мы все это знаем, зачем лишний раз напоминать? Много гораздо лучших фильмов есть на тему человеческого существа.

А вообще, про серию F&F. По-моему, она не умре никогда, ну или точно доживет до времен, когда машины будут без движков и колес. Хотя и тогда они некоторое время будут популярны. На тему последней гонки: имхо, шестая часть на эту тему лучше была. И драмы побольше, и сам фильм подольше, и сюже поострее.

Ссылка на комментарий

Задумка в "Интерстеллер" была про парадоксы черных дыр и теорию струн - т.е. не плохая, а вот реализация в виде соплей все и угробила. Плюс глупость сценариста, который хотел как бы драматизма, а выдал только тупость. Как пример, посылать зонды или исследователя на планету на горизонте черной дыры изначально глупость. Луна с ее гравитацией устраивает на Земле приливы и отливы до 5 метров высотой, а какие приливы и отливы творятся, когда рядом черная дыра с гравитацей такой, что даже свет не может вырваться. Т.е. любому ученому понятно, что такая планета бесперспективна. Плюс парадоксы времени. Но сценарист отправляет на такую планету зонд, потом астронавта, а потом еще и спасательную миссию (вдруг данные с планеты укажут на ее пригодность для заселения!!!!). А спасательная миссия с ограниченным временем (им же надо землян спасать) с ограниченым запасом топлива (не хватит чтобы добраться до другой запланированой точки) все же принимает решение потратить безценное топливо и 40 лет чтобы все же слетать на эту планету, ничего там не найти и улететь. И это только один пример глупости, тупости и идиотизма этого фильма претендующего на звание научной фантастики и гордо стучащего себя в грудь, что сценарий написан под чутким руководством астрофизиков.

  • Согласен 2

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Кому как, а мне всегда нравился фильм П.Лунгина "Такси-Блюз". Фильм, если честно, тяжеловатый, но актёры хорошие, да и смысл проскальзывает. Одну из главных ролей играет Пётр Мамонов. А из актёров - один из лучших саксофонистов прошлого века - Хол Сингер, сыгравший в фильме самого себя. :)

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Мэл Гибсон и Мэдлин Стоу в фильме Рэндалла Уоллеса " Мы были Солдатами". Очень тяжелый, эмоционально, фильм. Смотрели с женой и детьми. Получил огромное удовольствие. Может быть ещё кому-нибудь понравится. 

  • Спасибо 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...