Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если здесь и обновлять, то это уже такие мелочи, по сравнению с тем что сделано..

Играл в игру после работы где-то с две недели, со всеми, предложенными в этой теме правками. Немного для себя подправил убиваемость монстров и интенсивность дождя. Игра понравилась.

Жалко, что мало локаций и сюжет в Припяти однообразный, после первого захода на эту локацию до конца игры уходил с нее по сюжету кажется раза три от силы.

Сюжет ТЧ по ощущениям был раза в два длиннее. Понравилось, что вылеты в этой сборке если и были, то безобидные, связанные с видедрайвером. Ниразу из-за вылета не пришлось грузить более ранний сейв. Графика в игре понравилась своей продвинутостью по сравнению с ТЧ, играл комфортно без тормозов со всеми эффектами. ФПС всегда устойчиво держал 40. В новый OGSE например несмотря на огромную оптимизацию всего и вся с этими же эффектами на том же компьюетре играется крайне некомфортно, графика контрастно-засвеченная и ФПС всегда на пределе, чаще даже до 40 не вытягивает.

Изменено пользователем prjnik
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот чего сейчас не хватает так это реальных названий всего оружия. Очень хочется увидеть их в новом обновлении. Мелочь, а приятно)

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал, какой смысл в этих "реальных названиях", если в игре применяются левозатворные модели оружия... Пусть уж тогда всё остаётся вымышленным.

Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Jurok, а версия 1.0 будет, или ты уже забросил? Хотелось бы увидеть версию 1.0. И если править уже нечего, тогда надо уже давно выпустить 1.0, и поставить на этом точку :)

А то получается не законченный Unofficial patch, типа сырая версия.

Ссылка на комментарий

Не нужно бежать впереди паровоза. Ещё 0.9 не вышла. :)

Изменено пользователем Jurok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Jurok, я могу ошибаться, но, кажется, твой мод уже пропатчил ЗП на все 500% :)

Может, стоит переходить на новый уровень и делать что-то более актуальное? Разумеется, каждый делает то, к чему душа тянется, в свое удовольствие, но у меня никак не укладывается в голове, что едва ли не первый модмейкер платформы ЗП (ветеран этой платформы, по сути) до сих пор правит оригинал. Было время, когда, ты делал моды, равные SGM и ARS, а то и лучше. Обидно, что все три проекта потерялись во времени где-то в 2010 году-в начале 2012 года. Понятное дело, что у них свои ценители есть, но все же...Времена меняются. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Геймплейные модификации - устаревают, а патчи - нет. Я верю в то, что из оригинальной игры можно сделать нечто достойное, не уступающее по качеству западным играм. Пока что эта планка не достигнута.

Изменено пользователем Jurok
  • Нравится 2
  • Согласен 5
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Jurok, я и не говорю про геймплейные модификации. Я говорю о глобальных, сюжетных. Собственно, они, в основном, и держат сталкерское сообществу на плаву. 

Что касается самой игры, для меня ЗП еще без модов была лучше любых "западных игр". Но перепроходить ЗП в 50-й раз в 2015 году - это как-то не очень интересно. Оригинальная история вечна, но не вечно актуальная.

Успехов.

  • Согласен 2

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Планируется ли исправить ситуацию, тянущуюся еще с оригинала, когда после завершения квестов Зверобоя на Янове начинали спавниться химеры, бюреры и псевдогиганты, хотя судя по концовке, они наоборот должны были исчезнуть?

Ссылка на комментарий

Нет. Разработчиками сделано это сознательно. Если убрать появление "сильных монстров", игроку (по большому счёту) не с кем будет сражаться во фриплее.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Jurok, планируется ли воссоздать механику ТЧ в вашем моде (патче)? Просто механика ЧН/ЗП совершенно неясная, оружие не чувствется... Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий

Что подразумевается под "механикой"? Характеристики вооружения (точность, убойность, надёжность)? Если имелось ввиду это, то однозначно ничего такого воссоздаваться не будет.

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий
Unofficial patch: Call of Pripyat v0.8

Перезалейте, пожалуйста, на другой обменник. 

Изменено пользователем Дормидонт
Ссылка на комментарий

,

«Unofficial patch: Call of Pripyat v0.9» (2015-2016)

:blink:

Чтож, версия 0.8 мне понравилась, буду ждать.

 

В оригинале бывших монолитовцев можно было пристроить только подружившись с одной из двух группировок, я бы добавил третий вареант, напремер; пристроить их на охрану бункера ученых. Для равновесия:) не думал об этом?

Jurok извини что не в тему но та тема закрыта и...

Если не сложно перезалей пожалуйста SWM последнюю версию ато ссылка устарела=).

Хочу посмотреть.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Модификация очень понравилась, теперь прохожу игру только с ней. Правда кое-что пришлось убрать (вернул покупку аккумуляторов за деньги, проводников тоже правил чтобы как в оригинале было, точно уже не помню).
Благодаря твоей работе начал делать аналог для SHOC, в планах ещё и CS. Есть куча идей, кучу багов нужно исправить. Правда у меня идеи более радикальные.
Спасибо тебе за патч, жду новых версий.

 

P.S. к совету выше я бы присмотрелся, на счёт отряда «Монолита».

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...