Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот только узнал, что есть неофициальный патч и для зова припяти, исправлений действительно много, ради этого пройду еще раз. Еще бы всю игру от ненужного мусора избавить, для максимальной оптимизации.

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Коротко. Автор - молоток.

Длинно. Меня в последнее время ностальгия по старым игрушкам атаковала. Времени прошло уже немало, но у фанатов они до сих пор на слуху и хоть кто-нибудь что-нибудь да пилит, модит, исправляет старые баги. Отдельной строкой выступают так называемые неофициальные патчи, которые правят оставшиеся два с половиной не критичных бага оригинала, но вносят такое количество отсебятины и АФФТАРСКАВА ВИДЕНИЯ, что становится тошно, а мне, как консерватору - вдвойне. Когда я смотрю на этих людей, вспоминаю анекдот "чукча не читатель". ЙА ХУДОЖНЕГ, ЙА ТАК ВИЖУ. И текстуры "посвежее". И новые локации. И кха-кха "РИАЛЬНЫЕ НОЗВАНЕЯ АРУЖЫЯ", и даже саундтрек другой, а то ведь "ну старый надоел чот скучна ваще по сто раз адно и то же))))". Отдельным пунктом выступает полная неадекватность диванных творцов, которым религия не позволяет сделать отдельно правки и опционально - отсебятину, нет, "НИХАТИТЕ НЕ ИГРАЙТИ((((", "МОЙ МОД ЧО ХАЧУ ТО И ДЕЛАЮ", "ТЕБЕ ВАЩЕ НИЧО НЕ ДАЛЖНЫ ЫЫЫЫ(((" и всё это под вой таких же умственно неполноценных фанатов васяноподелия, которые со смелостью леммингов, прыгающих с обрыва, наперегонки бегут защищать своего мессию. Что меня поразило - так это то, что я встречаю это повсеместно, как будто эпидемия дебилизма по стране прокатилась. И сейчас, когда я вижу продукт, тоже сделанный на энтузиазме, но в перечне изменений которого этой самой отсебятины почти и не видать, а большая часть - всевозможные правки, хочется пожать автору лапу за то, что он не сошёл со своей дорожки и делал именно патч для всех, а не очередную модохрень под себя любимого под уговоры фанатов. Сам патч ещё не пробовал, но предчувствие хорошее. Я не знаю, как у вас тут на форуме с кармочкой, репутацией, чем там ещё, я вообще не сижу на форумах, но если что, автор, симпатию задолбавшегося старого игрока ты заслужил. Таких, как ты, мало осталось.

Изменено пользователем Статист
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

С Absolute Nature 4 совместим?

 

Совместим с «Absolute Nature 2». J


Jurok , нет в планах адаптировать под 4 версию? :)

 

Официальной адаптации не будет. Свободное от работы время уделяю другому проекту. J

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий
@Ax7is, на ЧН ставь ОГСМ и будет тебе счастье.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, «OGSM» - исключительно стабильная модификация, но никак не полноценный патч для игры.

Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
@Jurok, согласен но мое мнение, с подобными пакетами исправлений в чн напряг, может чего не знаю но ОГСМ лучшее что пришло на ум.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

На ТЧ - «Bug Fix Attempt»

Он под версию 1.0004

Затрагивает множество скриптов. Сомневаюсь в совместимости с 1.0006

 

с подобными пакетами исправлений в чн напряг

OGSM, а особенно куммулятивный fix для него - много чего исправляет - это факт.

Однако, и много чего меняют - тоже факт.

Я честно пытался в него играть, но на определенном моменте игры, меня начало воротить от количества "отсебятины" в нём.

Поэтому, запилить отдельный патч оригинала, не такая уж и плохая идея. Однако, нашлись бы люди, которые этим займутся.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, да, согласен с тобой, ОГСМ стоит классифицировать не столько как патч, сколько как модификацию но поправте если ошибаюсь, ОГСМ (особенно в купе с капиляцией фиксов) правит в игре столько, сколько не правит не один другой Аддон, что печально. Нет, поймите меня правильно - мне очень нравится ОГСМ, угнетает слабое внимание к оригинальной игре со стороны модеров.

Эх реализовать бы полноценную писочницу как тч).

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

угнетает слабое внимание к оригинальной игре со стороны модеров

Вроде бы, причины на поверхности: война группировок и баги. Убрать первое, исправить второе - глядишь, и интерес у них появится.

Но дьявол в том, что когда что-то убираешь, это нужно чем-то восполнить. И вот это уже, не так просто. Так что... "ВГ" неотъемлемая фишка ЧН.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, вот этой войной, ЧН мне любит мотать нервы, ведь каждый раз когда нужно начинать новую игру, мне приходится переустанавливать игру целиком, иначе ВГ стопорится, мобы/союзники не спавнятся. Можно часами бродить по болотам, толку будет ноль и не понятно в чем причина - в моём слабом железе или в скриптовой системе.

 

@Jurok, скажите, продолжается ли работа над патчем? Когда (примерно) новую версию ждать?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

скажите, продолжается ли работа над патчем? Когда (примерно) новую версию ждать?

Как уже говорил ранее, свободное от работы время уделяю новому проекту.

 

По «Unofficial patch» новостей нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Почему в открывшихся тайниках, после разблокировки записей с беспилотника, отсутствует лут полностью кроме самих записок?

Подобрал записку Стрелку в локации Бетонного завода: где пистолет? где гранаты и патроны?

На земснаряде подобрал записку Призраку: где аптечка? где провизия?

Я уже боюсь идти на завод Юпитера: там не будет ствола принадлежащего Стрелку?

Кофиг компа в профиле написан.

Ссылка на комментарий

Смею предположить, что разблокировка происходила у Азота, а не Новикова? Поздравляю, Сенька-пьяница забрал модуль памяти и обчистил тайники раньше вас. Если повезёт, сможете обнаружить его тело в одной из аномалий.

 

P.S. Данная развилка присутствовала и в оригинальной игре. Ничего нового не внедрялось.

Изменено пользователем Jurok
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Jurok,затрагиваю твоё спокойствие только потому что возник вопрос личного значения.Прошел твой последний патч на одном дыхании и могу сказать что эта версия идеальна если бы разработчики сделали её такой изначально.Спасибо за приложенные усилия и без корыстный,для пользователей, труд.Если будет время и возможность то доделай ЗП или улучши с помощью пользовательских просьб,я лично переиграю ещё несколько раз ибо это моя жизнь и не только моя.Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дегтярёв родом из Припяти.... А квартира его где? А как-же ностальгия? Я-бы на его месте первым делом домой наведался... 

  • Нравится 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...