Перейти к контенту
Pura

War Thunder

Рекомендуемые сообщения

@Doctor Zombi, да где же еще обновление для игрухи закачивать, как не на оф.сайте? В том и дело,что вирусятник хапнул на официозе.

Ссылка на комментарий

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

http://warthunder.ru/ru/news/560-zakrytoe-testirovanie-tankov-ru

Ну да, я прям буду летать на самолётиках чтоб потестить танчики, я уж тогда подожду открытого теста, или там уже не тест будет.

К новому году то сто пудов уже будут танки в игре.

Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan, не уверен... Я думаю, что весной, и не раньше... Может выход наземки приурочат к началу ЗБТ (1 апреля)... Но это всего лишь домыслы... 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Pura

До нового года будут, это они сами говорили, и не раз. 

А тест начнётся 4 декабря, ну не будет же он пол года идти.

Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan, это будет только ЗБТ. ЗБТ самолетов шел около полугода, если вспомнишь те далекие времена XD 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Есть кто попал на ЗБТ наземки? Какие впечатления - нормально или лучше не ждать ОБТ?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

 

 


нормально или лучше не ждать ОБТ?

http://warthunder.ru/ru/news/580-tankovye-pakety-uzhe-v-prodazhe-ru

1199 руб, и ты уже в танке, и ждать ничего не надо :D

А я подожду. Хотя я и не жду, как будут так будут.

Ну а впечатление у всех всегда разные, так-что всегда лучше самому увидеть.

Ссылка на комментарий

Наземка это нечто! Впечатлений уйма! Но именно здесь есть Бодрое Танковое Рубилово!
По поводу самолетиков - одну летать тяжеловато.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

@Мертвец, ключик купил?  ^_^ 
Скоро на основном сервере ЗБТ-шники буду уже играть. Так что, я думаю, в первых числах лета мы увидим наземку 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Всё хорошо, но вот нубов тут сейчас пока в разы больше чем в WoT, хотя все мы нубы были когда-то.

Хоть и багов пока хватает в игре, но играть всё равно интересно.

Игра просто супер, с WoT даже сравнивать не станешь, WoT теперь только с майрушными танчиками сравнивать.

Ссылка на комментарий

Ну что, может взводом покатаемся? Полк организуем?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

@Мертвец, мой ник там такой-же, добавь в други, увидишь - кидай приглосы, только не забывай обозначаться  :) 
А клан не самая веселая идея, ибо народу пока мало, играть вместе можно и без этого...

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 


ибо народу пока мало

Да почему мало, на данный момент именно сейчас в игре 106569 человек :)



Танки вообще сделаны отлично, прям как реальные, красотища.

Правда когда играешь на танках, то фпс в два раза меньше чем когда играешь на самолётах.

У меня в самолётах 60-80 фпс, в танках 25-45 фпс :) На одних настройках.

Ссылка на комментарий

 


А клан не самая веселая идея, ибо народу пока мало, играть вместе можно и без этого...

 

Так для удобства поиска игроков для взводов/звеньев

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

@alex5773, а все потому, что хай-рез-текстуры вблизи... так-то в небе оно компресируется (походу), а так - во всей красе  :) 

@Мертвец,  имел ввиду, что на форуме нашем не так много игроков (вроде как)... Да и платить кровные за нечто, что нельзя лизнуть языком, открыть и выпить потрогать руками  мне не улыбается... :big_boss: 

А про стада оленей с ВоТа - все мы были нубами... Олени так и останутся... Но играть они явно будут или в аркадку, или в исторические (симуляторные типа). Я же труъ-хардкоръ-бета-тостеръ режусь преимущественно в фулл-реале (хотя, какой он "фулл", извините) на своем дырявом пз2 (крабы разлетаются пачками, наловчился уже), ибо повеселей, оленье там, преимущественно, залетное, а фана килотонны. Чего и Вам всем желаю  ^_^ 
ПС вроде бы за реалистичные бои больше кредитов дают, но в сим я не уверен... Да и на кредиты плевать, у меня (да-да, типа хвастовство) их до конца чемпионата мира по футболу хватит  :beach:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Так ты смотри что ты ему повреждаешь. Справа на экране пишется это. Значить поджёг, или ещё что.

Ничего не повреждаю, я ж писал :) Мне говорят "пробил", дают очки, а справа ничего не появляется. Сначала я пытался стрелять по разным точкам, через какое-то время танк уничтожался. А потом ради прикола решил пострелять в одну и ту же точку, и после нескольких выстрелов "хп" кончилось(танк уничтожен) :)

 

Пополнение автоматически включается галочкой в ангаре(аэродроме). А снаряды брать новые которые исследовал можно перед самым боем.

Все исследовано, галка стоит. Только до максимума не закупаются :) И только на одном танке такое.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...