Перейти к контенту
_And_

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

banner-260-100-cyberpunk.png

 

Польская студия CD Projekt RED, знаменитая своей RPG по вселенной "Ведьмак", берется за создание вселенной в жанре киберпанк. Вселенная создается не на пустом месте, а будет заимствована из знаменитой, в западном мире, настольной RPG Cyberpunk 2020, которую создал Майк Пондсмит. Но будут и отличия, Соучредитель CD Projekt RED, Марчин Ивински, заявляет: "Это будет что то другое, просто базирующиеся на этом и работающее как компьютерная игра." Подробнее вы можете прочитать на фан-сайте, посвященном игре Cyberpunk.

 

Авторы Cyberpunk не допустят повторения ситуации с серией игр The Witcher (Ведьмак), когда фанаты произведений польского писателя Анджея Сапковского, хорошо восприняли игру, те же кто никогда не читал книг, с трудом понимали суть игры. В случае с Cyberpunk, Марчин Ивински, сказал: "В нашей будущей игре, мы хотим, чтобы игрок смог получить более обширный контекст, и нам необходимо представить игру и её значение более должным образом". Подробнее читайте статью на фан-сайте Cyberpunk.

 

Еще один положительный момент, разработчики CD Projekt RED, вдохновлены таким шедевром, как Deus Ex, причем именно первой частью. Разработчики, так же пересматривают фильм "Бегущий по лезвию бритвы" и это радует.

 

Известно, что игра выйдет не только для PC, но и для MAC.

Говорить о дате релиза, пока рано.

 

https://cyberpunk-2077.su/

 

(мопед не мой, я просто разместил объяву)

Изменено пользователем CyberDen
Обновил URL, сменил логотип
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если что, я создатель и администратор этого ресурса. Отдельная благодарность _And_ за предоставленную возможность объявить сей проект аудитории данного форума.

 

Для того что бы войти в курс темы, рекомендую внимательно изучить следующие вещи:

Cyberpunk 2020. Русское описание (эсклюзив, такое полное описание данной системы на русском пока только у нас)

Интервью на E3 о Cyberpunk для VentureBeat

Интервью о Cyberpunk для Rock, Paper, Shotgun

Интервью о Cyberpunk для Gamasutra

 

Кроме того, советую посетить и поселится на форуме (если конечно жанр киберпанка вам по душе). Команда форума постоянно выкладывает описания книг, фильмов и игр из мира киберпанка.

Ждем вас.

Ссылка на комментарий

Всё народ, шутки кончились - игру таки засветили. Коротко, с немного геймплеем и пока без даты. Но выглядит нехило - и общий антураж и разнообразие в окружающем и окружающих.

Cyberpunk 2077 – Offizieller E3 2018-Trailer

..................................

Майки своей презентацией вообще порвали всё и всех, ну и роликом Киберпанка загнали последний гвоздь :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
В 19.10.2012 в 13:00, CyberDen сказал:

Сайт недоступен, странно. Может временное явление?

55 минут назад, Grisli сказал:

Всё народ, шутки кончились - игру таки засветили. Коротко, с немного геймплеем и пока без даты. Но выглядит нехило - и общий антураж и разнообразие в окружающем и окружающих.

Cyberpunk 2077 – Offizieller E3 2018-Trailer

..................................

Майки своей презентацией вообще порвали всё и всех, ну и роликом Киберпанка загнали последний гвоздь :)

Жду презентацию от Bethesda, Fallout 76 что-то зацепил.

Пора раскошелиться на новое железо.

 

Albeerchy.gif

Ссылка на комментарий

GameSpot  в рамках Е3 малость попытались разговорить разработчиков. Англопонимающие сограждане выдали переводы услышанных моментов :

 

игра от первого лица, c катсценами от третьего
Как и в Ведьмаке, игроки берут квесты у NPC и могут выбирать различные ответы во время беседы
Бесшовный открытый мир
Мы играем за V. Можно играть за мужчину или женщину
Можно выбрать свое прошлое, которое повлияет на сюжет
От игры отдает Blade Runner'ом
Мир игры можно изучить на различных машинах
Машиной можно управлять как от первого, так и от третьего лица
При вождении от первого лица весь интерфейс отображается на лобовом стекле
Одежда может улучшить вашу статистику, а некоторые из них и вовсе позволят изучить новые локации
В демо интерфейс был минималистичный: карта и краткое описание квеста. Журналистам показали погоню
Мир игры наполнен деталями
Демо было наполнено большим количеством историй и выборов
Выборы имеют как локальные, так и глобальные последствия
Есть режим осмотра, где можно детально изучить предметы и узнать больше о лоре вселенной
рпг от 1-го лица с элементами шутера (а не шутер от 1-го лица с элементами рпг)
редактор персонажа с выбором пола
озвученный мгг и жгг
Система развития: скиллы, атрибуты, перки, импланты 
Netrunner, techie и solo - три основных класса, на которых сфокусирована игра
Класс складывается из выбранных перков, имплантов и т.д. 
Историю обещают личной по типу В3, а не по типу спасителя мира

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Выжимка наличествующей информации.

Cyberpunk 2077: достоверные подробности об игре

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli

Что то мне это напоминает Деус Экс, только аляповатый и сплошной кич.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
В 04.10.2012 в 10:29, _And_ сказал:

разработчики CD Projekt RED, вдохновлены таким шедевром, как Deus Ex

Кошмар.

Неужели разработчики Ведьмака так быстро растеряли свой стиль и вкус, что называют это "шедевром".

Это всё равно, что назвать шедевром автомобилестроения нашу многострадальную Ладу.

Скучный недошутер, со статичным и мёртвым линейным подобием мира, и перегруженный массой лишних действий и мусорной информации.

Если поляки будут ориентироваться (хоть в чём то) на него, то результат может быть плачевным.

Изменено пользователем shahvkit
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, shahvkit сказал:

Кошмар.

Неужели разработчики Ведьмака так быстро растеряли

Игра  делается спецом  на представлениях и визуалах, что такое киберпанк, с точки зрения 80 годов прошлого века.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, volk_40k сказал:

что такое киберпанк, с точки зрения 80 годов

Не о видении киберпанка беспокоюсь, а о возможном скатывании к массовому оглуплению и примитивности, в угоду доминирующему классу бездумных потребителей попкорна.

Ссылка на комментарий

 Есть обзор от ...
 

 

 

Да и  практически все, кто щупал сие близко, имеют мнение, что Киберпанк будет годной игрой.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k

Надеюсь там хоть как в Деусе будет, по нескольку вариантов выполнения заданий, возможности достижения целей и проникновения.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
В 04.10.2012 в 17:30, CyberDen сказал:

Если что, я создатель и администратор этого ресурса. Отдельная благодарность _And_ за предоставленную возможность объявить сей проект аудитории данного форума....

Я извиняюсь, что "старый сайт" приказал долго жить. У меня образовались проблемы, я даже не сделал бэкап, о чем жалею. А месяц назад посмотрел, стоящего сообщества, так никто и не создал, и решил вернуться к своему хобби - зарегистрировал более подходящий домен: https://cyberpunk-2077.su - и поплыл!

Надо сказать сейчас недостатка в информации нет (как это было в 2013), новости публикую достаточно часто. Но вот необходим костяк - 3-4 человека, которые эти новости обсуждали бы, предлагали идеи, фантазировали! Публично на ресурсе. Я хочу сделать максимально полезный и открытый ресурс. Да, и теперь он точно будет жить долго. Если кому-то из вашей команды интересно, присоединяйтесь! Будет обогащать ресурс интересными темами, обсуждать новости, делать, что-то неповторимое. Я открыт.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Администрация сделала меня куратором данной темы. Это позволило мне обновить первый пост. Спасибо. Если кто-то заинтересуется, буду рад.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Cyberpunk 2077 вступила в «заключительный, самый интенсивный этап разработки, непосредственно предшествующий релизу». Генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kiciński) рассказал, что в настоящее время компания переводит игру на все поддерживаемые языки и записывает саундтрек. RPG активно тестируют «как внутри студии, так и за её пределами».

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Аналитик Мэттью Кантерман (Matthew Kanterman) из Bloomberg предсказал игре 20 млн проданных копий в первый год после релиза — такого результата The Witcher 3: Wild Hunt достигла за четыре года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...