Перейти к контенту
_And_

Репутация постов

Рекомендуемые сообщения

Репутация постов, что это?
Теперь пользователи оценивают не конкретного юзера, а его посты. Аналог Like на фейсбуке, но есть отличия:
1. От этого "лайка" увеличивается репа.
2. Можно минусовать.

rep1.pngrep2.png
(В скором времени информация о репе также будет доступна в инфо панели юзера в постах)

Доступ к репе:
Пользователи - не могут менять репутацию
Проверенные - Максимальное количество «+» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов - 2
Максимальное количество «-» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов - 2
Опытные - 3,3
Медведы, НС, NLC группы - 5,5
Жители - 5, 5
Ветераны, Модераторы - 8,8

Репа отключена в Общем форуме и в Говорилке.

Нужно придумать звания для репы, предположим для такого ряда:

-20 -10 10 25 50 100 200 375 500 750 1000

Есть идеи?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Можно просто считать сколько раз нажали:

Хороший овет

или

Плохой ответ.

 

Зачем сложности? :)

Лично мне больше информации никакая репа не даст, кроме этого варианта.

Изменено пользователем amik
  • Нравится 1

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

-20 Злодей\Лучший из худших

-10 Плохиш\Редиска

10 Новичок\Проверенный(хотя гдето уже есть?)

25 Завсегдатай

50 Познающий\Болтливый(не очень, но идей нет)

100 Местный

200 Опытный

375 Эксперт

500 Профи\Профессионал

750 Признанный\Староста

1000 Гуру\Лучший из лучших\Мастер

 

Не все может понравится, сами названия или порядок, но может чтото подойдет :) Для последнего (или почти последнего) предлагаю ввести возможность написать своё.

PS: както забыл спросить, а тематике форума должно соответствовать?

------------------------

Будем думать. Вопрос, а если случайно не туда тыкнул, изменить же нельзя? Предсказываю ответ "тыкайте аккуратнее" :)

Изменено пользователем Desertir
  • Нравится 2

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Комментировать свой +/- надо будет? А то ведь есть такие "нехорошие люди", которых хлебом не корми - лишь бы напакостить. ИМХО, лучше уж запретить оценивать посты без внятной аргументации - кратко, но по существу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Теперь пользователи оценивают не конкретного юзера, а его посты.

То есть возвращаемся к тому, от чего когда то ушли?

Просто на самом деле я вот не увидел разницы между репой поста и юзера, и раньше была такая же таблица с репутацией юзера, как и та, что появилась сейчас.

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Комментов нет. Зато видно кто оценивает, поэтому если вы заметили нехорошие дела то сообщайте модераторам.

 

Просто на самом деле я вот не увидел разницы между репой поста и юзера

Её не так легко набить как кажется.

Ссылка на комментарий
<...> сообщайте модераторам.

<...>

Мдя... Это типа "не стукач, но форму доклада знаю"? Как это будет выглядеть? Да и модерам, по ходу, весь мозг со временем вынесут этой репой.

 

Да и как, вообще, можно доказать, что, например, +/- заслуженный/незаслуженный, если он без аргументов? А вот не понравился мне этот ответ и всё тут - держи минус! Беги, жалуйся... :russian_ru:

Изменено пользователем FarSyber
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Бежать жаловаться надо только тогда, когда вы видите что конкретный человек минусует все ваши посты, один за одним.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

And, я не то имел ввиду про набивку репы, но все равно очень близко получилось по сути к почившей в бозе предыдущей форме репутации юзера.

Неважно в каком месте нажали на +, под аватаркой или в теле поста, суть одна и та же - оценка действий конкретного человека. И общая таблица подсчета репки на то указывает явным образом.

  • Не нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Кстати да, модерация плюсов\минусов не помешает по комментам хотя бы. Опять же, если это возможно.

Уже ответили. И мноого.

меньше -24 Зомби

-24-0 Монолит

0-24 Новичок

25-49 Ходок в зону\Сталкер\Пользователь

50-99 Опытный сталкер

100-199 Местный

200-499 Наставник

500-999 Избранник

больше 999 Гуру\Мастер\*свой вариант*

 

 

Может просто посмотреть, что будет? Новое - (почти) хорошо забытое старое, может чтото путное выйдет.

  • Нравится 1

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Таблицу можно убрать, если сильно мозолит глаза :)

Да мне не мозолит, просто помню как много копий было сломано и сколько шуму было когда убирали эту репку))

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что репа за посты - это хорошо. Двумями руками за. Тупо набивать, думаю будет сложно.И не надо говорить что репа не нужна, нужна и всё тут. А награды? А оно надо?

Изменено пользователем Platon
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Причем тут награды?, Речь о простых + и - пользователю написавшему то или иное предложение в теме. А награды это несколько иное.

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

..... когда вы видите что конкретный человек минусует все ваши посты...

А как можно увидеть, кто ставит плюсы или минусы ?

Ссылка на комментарий

kot_begemot

В твоих сообщениях на форуме, найди где ты писал и где появилась отметка о изменении репутации, нажми и увидишь кто ее изменил.;)

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Бежать жаловаться надо только тогда, когда вы видите что конкретный человек минусует все ваши посты, один за одним.

Угум....... А вот если чел пяток "миносовых" постов запендюрил, я ему пяток минусов "врепил". .. .... .......А он на меня жалобу, заслужену. И получится что я весь такой хороший пытавшийся наказат бяку уеду в БАНю. А он и дальше будет пургу гнать.Оригинально однако!

 

Тоже считаю, что репа за посты - это хорошо. Двумями руками за. Тупо набивать, думаю будет сложно.И не надо говорить что репа не нужна, нужна и всё тут. А награды? А оно надо?

Репа - зачем? Ну хоть один внятный и разумный довот в её надобность скажи.

Награды выдаются "ареопагом" форума за какие либо заслуги. И даже выигрыш в игре - это заслуга. Так много флудил чел что в поисковиках форум подпрыгнул на энное количество строчек в верх. Приз ему.

А репа?

 

Да, вот ещё.

Доступ к репе:

Пользователи - не могут менять репутацию

Проверенные - Максимальное количество «+» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов - 2

Максимальное количество «-» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов - 2

Опытные - 3,3

Медведы, НС, NLC группы - 5,5

Жители - 5, 5

Ветераны, Модераторы - 8,8

:ny_blink: Это как 5,5 ? пять раз + и разок - ? А, разок умножить наверное. А вот 8,8 ваще круть........... Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...