Перейти к контенту
Chriotmao

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat - Путь в Припять Chriotmao♥ Addon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Всетаки подскажите в ЛС где искать именной винторез на милитарии, кто находил. Нету и все тут. Никакой наводки, подсказки не существует. Истратил кучу денег на апгрейд экзы и в Путепроводе от трех-четырех укусов сноркрв бронька почти половину убитая, с таким разкладом и в свитере можно бегать, без ремонта.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Поставил фикс 2,3 ,вылет на Склады

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 117
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'actors\stalker_freedom\stalker_freedom_2_face_2Гри.ogf'.

 

 

Перезалитый фикс в шапке как бы.

Изменено пользователем Chriotmao♥
Ссылка на комментарий

Появился удивительный глюк (а мб и нет), в общем, когда Клык дал мне ключ-карту, я её отдал по квесту. Далее пошёл в х8, постоял у двери лабы и загрузил сейв до захода в лабу(карточки то нет), взял карту по описанию в пда и вернулся в лабу. Нашёл лекарство и тут началось самое интересное: когда захожу в лифт, чтобы попасть в Припять загрузочный экран показывает просторы всем тут известного города-призрака,а потом внезапно х8, разумеется, я появляюсь в х8. Я что-то не так сделал или из х8 другой переход в город?

 

Так и должно быть :) Лифт то сломан.

Изменено пользователем Chriotmao♥
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

пал палыч, Спасибо, переход на динамику помог. Оказывается мод не дружит не только со статикой, но и с ДХ10.

 

Со статикой дружит, попробуйте начать на динамике, если не запускается, а потом перейти на статику.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Армейские склады, места много, а ГГ спать негде?

Там же есть отличные места для спанья. Либо дайте спальник, ГГ сам найдёт, где спать.

 

Принято для следующей версии аддона.

Изменено пользователем Chriotmao♥
Поправил пост. Следующий раз просто снесу. monk
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

А без аддона стабильность хорошая?

Не особо плохая

Изменено пользователем Chriotmao♥
 

 

Ссылка на комментарий

Прошел до Янтаря и выявил пока что 2 серьезных замечания, одно - не очень.

 

1. Когда на ствол Sako TRG-42 (снайперка, которую можно взять с самого начала игры) ставишь апргейд 6-кратный прицел, при попытке изменить масштаб в оптике, увеличение идет до "бесконечности". То есть нужно потихоньку увеличивать, боясь, что собьешся. Очень неудобно. Принято.

2. Прицеливание ствола Mac-10 совершенно не настроено. Принято.

 

3. Модель АК-74 - левозатворная, а перезарядка - правозатворная. И иконка неправильная, она подходит для ак-47. Принято.

Изменено пользователем Chriotmao♥
Ссылка на комментарий
Появился удивительный глюк (а мб и нет), в общем, когда Клык дал мне ключ-карту, я её отдал по квесту. Далее пошёл в х8, постоял у двери лабы и загрузил сейв до захода в лабу(карточки то нет), взял карту по описанию в пда и вернулся в лабу. Нашёл лекарство и тут началось самое интересное: когда захожу в лифт, чтобы попасть в Припять загрузочный экран показывает просторы всем тут известного города-призрака,а потом внезапно х8, разумеется, я появляюсь в х8. Я что-то не так сделал или из х8 другой переход в город?

 

Так и должно быть :) Лифт то сломан.

Припоминаю,что моя игра на этом и закончилась...

Может кто нибуть подскажет как выйти из помещения лифта в Припять?

Строгое предупреждение от модератора monk
Пиши грамотно. Устный пред.

Строгое предупреждение от модератора monk
Необязательно цитировать весь пост целиком. Редактируйте посты, выделите нужное, остальное удаляйте в цитате.
Изменено пользователем monk

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Chriotmao♥

Всё хорошо, только есть небольшой осадок а душе, когда сражаешься с

спецназом. Переименуй в Припяти, или везде, спецназ, на каких нибудь конкурентов,

которые тоже охотятся за картой перехода на ЧАЭС.

ГГ несёт карту, а тут конкуренты стараются его перехватить и карту забрать.

Тот же Монолит, что бы не допустить сталкеров на ЧАЭС.

 

Теперь по игре.

Купил за 16000 руб. прицел,установил на вал, оставил его в рюкзаке на военных складах.

Взял другой вал, установил на него простой прицел и пошёл охотится по локам.

Когда пришёл, на оставленном вале прицел изменился и стал простым ПСО.

Износ оружия очень сильный, такое оружие воен приёмка не примет.

Пусть лучше оружие в аномалиях сильнее портится, чем от выстрелов.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Износ, (после двух коробок РП-74, изношен на 80%) да и вообще конфиги, конечно тихий ужас. Иммунитеты у мобов увеличены в 10 раз, а хит наносимый ими примерно так же. На ЧАЭС - 20 кровососов, 30 химер, 10 контролеров, зомби с изломами не считал - они безобидные. Да ГГ просто физически не может вынести весь боезапас для зачистки локи, как результат - все время дохлый Клык. Переигрывать нет никакого желания.

Интересует только один вопрос - "нафига козе баян", в смысле ГГ гитара - ведь разбить ее о голову товарища, который мне ее вручил, нельзя в игре. :D

Изменено пользователем monk
Поправил пост. В следующий раз просто снесу. monk
Ссылка на комментарий

Нашёл арт на чаэс, пришё к Клыку,а он труп.А остальных вообще не нашёл.Переиграл, тоже самое. Так и не понял-это конец игры или как?

Переиграй с автосейва.

 

Строгое предупреждение от модератора monk
Пробелы не забывай использовать.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

привет всем !!! вчера скачал мод. ползал половину ночи по кордону.приперся на янтарь.30 штук за переход на АС платить не стал.полез в подземку за картой-отдал ученому-появился круг(ПЕРЕХОД НА АС)---ВОПРОС-ГДЕ ОН СРАБАТЫВАЕТ? За сеткой? Cо стороны фабрики оббегал все-и с разных сторон. Мож у меня глюк ?

Строгое предупреждение от модератора monk
Повысь грамотность и не пиши капсом. Устное предупреждение.
Изменено пользователем monk
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Alfa2012

Переход срабатывает если зайди прямо в точку перехода, заходить нужно с стороны аномалии огонь или как ее там, между корпусами завода есть маленький проход. Тоисть за сеткой он.

 

Изменено пользователем Chriotmao♥

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий
1. Когда на ствол Sako TRG-42 (снайперка, которую можно взять с самого начала игры) ставишь апргейд 6-кратный прицел, при попытке изменить масштаб в оптике, увеличение идет до "бесконечности". То есть нужно потихоньку увеличивать, боясь, что собьешся. Очень неудобно. Принято.

Такое же с ХМ29 OICW, когда ставлю 4-х кратный прицел.

Изменено пользователем Casper___

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Ну что это за группа, друзья называются. Для них в Припяти живота не жалел, спасая

друзей, ружьё в хлам, броник весь покоцали. А у них ремонт в три дорога, патроны вообще

цены за небесные.

Согласен с вами полностью, ремонт будет бесплатный, цены на товар - дружеские. И то оставлю самое нужное.

Я понимаю, вот друзья, все друг другу помогают и за бесплатно.!

Бесплатно сделать попытаюсь, но не обещаю, не понимаю пока как, посоветоваться надо.

Уйду я от них...., пусть себе в этой дыре сидят, пока не поумнеют.

Можно гранатой их. :D

Изменено пользователем Chriotmao♥
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Пояснение на будущее:

•Не будет ни каких ТРГ, ХМ29 и так далее, их я вырежу в первую очередь! Ссылаюсь я на мод OGSE, в котором отсутствуют лишние для З.О. стволы. Будет почти вся линейка оружия оригинала, сотая серия АК, Сайга, из иностранного пара стволов, из пистолетов появится только Глок-19. Надоела тонна ненужного оружия. И пусть мне скажут что я слишком предвзято отношусь ко всему, но это собственно говоря моя работа, делать так как мне нравится, ибо аддон в первую очередь под себя, вы в любой момент можете отказаться качать аддон, это ваше право.

•По погоде, ни каких атмосферов не будет, будет стандартная погода ЗП, а в качестве надстройки для Статического освещения включу отдельно мод SkyBox v1.4c, который вносит разнообразие в первый рендер.

•Появится спальный мешок

•Появятся костюмы из OGSM CS, а так же будут вырезаны под корень Экзоскелеты всех группировок, на замену им придут тяжелые бронежилеты.

•Появится разнообразие в стволах, будет абсолютно новое, поношенное и старое, ржавое.

И многие мелкие правки, в т.ч. и орфографические.

Изменено пользователем Chriotmao♥

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий
Надоела тонна ненужного оружия.

Подход верный, но однообразие тоже скучно. Если считать З.О. местом обитания всякого сброда, то почему бы торговцам не продавать эксклюзивные стволы из-за бугра?

Просто надо умело раскидать их по локациям, чтобы доставались потом и кровью. Тогда будет интересно.

ИМХО.

 

Мне нравится ваше рассуждение. Учту...

Изменено пользователем Chriotmao♥
Ссылка на комментарий

Да что вы так сходите с ума по ТЧ ? зачем переносить на Зов припяти этот недоделанный кусок Г... платформу ТЧ. Только пока на кородоне был, отпало желание проходить мод. Очень много мелких недоработок портящих облик Зоны. (пример: Блокпост военных Стая Агрессивных плотей это вызвало у меня дикий смех, далее... любой монстр пока не здохнет будет за тобой хоть через всю зону бежать, корявость пушек, прицельных мушек, невидимые аномалии?? что за идиотизм и.т.д можно перечислять) только за сюжет норм оценка (и то я бы ещё посмотрел, как это будет развиваться), за остальное уж извини не очень...

 

P.S и здесь у меня возникало чувство не атмосферы Зоны где хочется походить посмотреть что-то, а как в ТЧ тупо пробежать до цели, ибо все невзрачное было, корявое, недоделанное и некрасивое.

Строгое предупреждение от модератора monk
Меньше эмоций, больше грамотности. Устный пред.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Полностью присоединяюсь к замечанию модератора monk.

 

Товарищ Nhilium, если вам не нравится мод, нажмите Ctrl + W (если вы в Опере).

 

Не надо рубить с плеча! Мод сам по себе очень даже не плохой.

 

А те недоработки по поводу пушек, мушек и т.д. я уверен, авторы темы и/или мода все поправят.

 

Желаю этому моду исправиться во всех "глюках" и выйти в достойные ряды!

Изменено пользователем karonbaron
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...