Перейти к контенту
tankist

Сюжетное продолжение Чистого Неба.

Рекомендуемые сообщения

Пока-что накидал немного телепортов на чаэс-2, это все телепорты, что будут на этой локации, остальное место займут десяток снайперов и аномальные поля с артефактами.

UPD.

Ссылка на спавн аномалий на станции в шапке темы, если хотите помочь-скачивайте, тестируйте, говорите что бы вам хотелось изменить

Изменено пользователем tankist
Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Очень хорошая модификация, мне понравилась! Друг скажи будешь ли ты подключать локацию Росток, она была бы к месту, ЧН очень не хватает её)?

Можно конечно подключить, но она не будет учавствовать в войне группировок. т.е. НПС, которые будут идти со свалки на арм.склады не будут проходить по бару.

Изменено пользователем tankist

Хост с картинкой сдох. dc

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Возникла проблема.

После прохождения сюжета ЧН, поговорил с Лебедевым на Болотах, затем с Сидоровичем. Пошёл на Радар. Нашёл там 3 ПДА монолитовских, и 3 ноута (монолитовских). На Радаре встретил только четырёх монолитовцев (царство им небесное). :ny_ph34r_1:

Потом на АС, потом на Свалку. Всё это пешком. Со Свалки, с помощью проводника, переместился на Кордон в середину деревни. Пошёл к Сидоровичу. Он забрал один ПДА монолита и один ноут монолита, и направил меня к Лебедеву. Пешком дошёл до стоянки сталкеров за ЖД насыпью, и попытался попасть на Болота с помощью проводника. Вылет на рабочий стол.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CCustomZone::CalcDistanceTo

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\CustomZone.cpp

[error]Line : 1441

[error]Description : nearest_s

 

 

stack trace:

 

 

Попробовал идти на болота пешком, тот-же вылет.

Всю игру проходил без единого вылета или зависа. Дальше играть не могу. Помогите!

AMD AthlonIIx3 425 Processor @ 2712 MHz

NVIDIA GeForce GT 220 ~ 1024MB

ОЗУ 2048МВ

 

 

 

Добавлено через 27 мин.:

Забыл добавить сейв.

Сейв ТУТ.

Изменено пользователем cnfkrth96
Ссылка на комментарий

Аналогичная беда, как и в посте выше. Но хуже - не грузится ни один сейв с начала игры на болотах, при синхронизации вылет с логом:

Expression : assertion failed

Function : CCustomZone::CalcDistanceTo

File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\CustomZone.cpp

Line : 1441

Description : nearest_s

 

Новая игра - без проблем, сейв-лоад - данный трабл. Стоит лицензия, 10 патч. Конфиги не трогал, в настройках убрал только дистанцию до цели.

Ссылка на комментарий

Вероятно, трабл с шейдерами, очень вероятно, но у меня же всё работало, какая у вас видеокарта? Прсто у товарища выше-NVIDIA GeForce GT 220 ~ 1024MB, что никак не должно тянуть 10 директикс, который выставлен в настройках.

 

tankist, ты что забыл Правила цитирования?

Пост поправил. monk

Изменено пользователем monk
Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Карта ноутовская ATI Mobility Radeon HD 5470 на 2 Гб, снизил настройки, поэкспериментировал с освещением (статика, динамика), эффект тот же. Да по настройкам врядли не тянет - ноут довольно мощный. Увидел в логе КалкДистанс и сразу вспомнилось, что дистанцию до цели убирал в меню. В моддинге ламмер, поэтому не знаю - могут ли эти события быть взаимосвязанными. Вечером проверю на всякий. Но забавно.

Ссылка на комментарий

KLM_ua

А ты в папке gamedata вообще ковырялся? Какие драйвера на видюху?12-8?

Этот вылет связан с косяком в шейдерах, в общем в графике.

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Нет, не ковырялся. Открыл - глянул - закрыл, т.к. тех файлов, что обычно ковыряю не было в геймдате (оригинальные работали). Дрова даже не знаю как глянуть, обновляю систематически, последний раз недели две назад.

Ссылка на комментарий

http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Если не помогут новые драйвера-снесите папку shaders из кеймдаты

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

tankist Поиграл я в твой мод, скажу честно, сюжет меня не очень впечатлил, хотя играть было всё равно интересно. Хочу вот спросить, будет ли сделана новая версия если да то, будет ли в ней доработан или обновлён сюжет и будут ли добавлены какие-нибудь интересные фишки?

Ссылка на комментарий

По возможности, я конечно могу за вечерок всё сделать, чтоб хорошо было, но трудно мне бороться с ленью.

P.S. постараюсь к новому году выпустить, а вообще, планирую вплотную взяться за CE3.

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

tankist Ну ты уж как-нибудь справься со своей ленью и по возможности расширь немного в новой версии сюжет, добавь побольше интересных квестов, что бы было поинтересней играть. :grin2: А СЕЗ это что такое?

Ссылка на комментарий

mmdms.

Трудно это, но всё-таки родной x-ray ближе cryengine2, да и что-то путное легче сделать .

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

tankist,будь другом,можешь на торрент залить? а то с народа вторую неделю пытаюсь скачать,не могу скачать.

 

Нарушение п.2.5 Правил форума. Устный пред. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Всякие умельцы уже залили на торрент раз сто, поищите в гугле последнюю версию.

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

После возвращения от форпоста и разговора с Лебедевым, при попытке с ним вновь поговорить, после фразы "Да вот, хожу, вспоминаю" окно разговора не закрывается, никаких действий произвести нельзя.

ЧН 1510 + патч 185

Надо б поправить.

 

Причем намертво, блин! Даже в меню выйти не получается.

 

Как так сумел?

Ссылка на комментарий

Скинь сейв, вот честно, ни разу такого не встречал, хотя многие об этом говорили.

Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Не могу найти карты в Темной Долине, или их надо купить, не пойму у кого? (freeplay)

Какие такие карты, я тебе как человеку скажу, первое фриплейное задание от Сидоровича предлагает идти на Радар и найти какие-либо КПК и ноутбуки, в общем носители информации.

Я конечно извиняюсь, но я тоже ищу эти карты и про них Сидорович говорил!

017b25fd1d91913d4b98e74551f97d924d274f137990630.jpg

Радар и Припять у меня пустые...

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

 

Ссылка на комментарий

Вот уже скоро выпущю следующую версию, будет добавлено 3-5 квестов, а что-бы не было затруднений с квестом сидоровича,

добавлю после

Идёшь в тёмную долину к свободовцам и покупаешь план,
слово
Шутка
.

 

План

Изменено пользователем tankist
Сюжетное продолжение чистого неба
Зона обр.2010г.
S.T.A.L.K.E.R.-Расширение территорий

 

Ссылка на комментарий

Так вы не поняли, план-не в смысле карта, а план-в смысле количества убитых долговцев! :ny_biggrin:

Хорошо хоть план - не в смысле "трава". monk

Изменено пользователем monk

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...