Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

женёк92, После просьбы Скитальца принести КПК, надо быстро бежать к домику на болоте, оно у бандита.

Если промедлишь КПК уже потом не найдёшь.

Ссылка на комментарий

я не понял немного....."Возвращение Шрама" вообще для какой игры делалась.....а то я смотрю и на ЧН и на ТЧ...кто у кого содрал....???

Ссылка на комментарий

luxs я так и сделал. Но там нет бандюков,а одни зомбаки с миниганами. Я перед этим зачистил всё там, а потом пошёл к скитальцу. Полная тишина. Потом сбегал к долгу,а там ни одного долговца. Ни чего понять не могу.

С автосейва уже пробовал, тоже самое.

Изменено пользователем женёк92
Ссылка на комментарий

Domenus,

"Возвращение Шрама" вообще для какой игры делалась.....

А причём здесь "Возвращение Шрама" ? Где ты такое вычитал ? По моему ты не по адресу зашёл.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
женёк92, Попробуй поискать возле домика труп бандита. Его могли загрызть, у меня такое было - лежал в воде у берега. Изменено пользователем vit66
Ссылка на комментарий
Скажите,а где на Агро лагерь артхантеров.Вроде всё обегал и не нашёл.

 

Смотри карту, за ограждением базы ЧН в сторону 2го Форпоста. Но там они могут быть только в начале игры. По ходу игры могут быть на стоянке под насыпью и потом только на Агропроме.

 

Добавлено через 11 мин.:

При открытии КПК появляется надпись " не все переходы обозначены". Насколько я понял это означает что игра не правильно загружается.

.

Нет, это говорит о том, что в игре очень много скрытых переходов которые на карте не отображаются. Можно проверить переходы на карте, включаешь карту, считаешь переходы, при игре за нейтрала и ЧН 36 переходов, при игре за другие группировки 37 переходов.

Ссылка на комментарий

женёк92,

Артхантеры на Агро могут быть или у норы снорков, или на холме - между лагерями Сталкеров и Долга. Смотри карту.

mamay01.gif

Ссылка на комментарий
shahvkit, Неправильно понял, загружается всё верно просто не все переходы отображаются. Такова задумка автора. Мало того они могут появляться и исчезать, в зависимости от того как будешь проходить мод. Почаще разговаривай с ключевыми персами, много полезного узнаешь в том числе и о переходах.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Основные моменты понятны, остался один вопрос:

Почему если выбираешь игру за свободного (арт хантера) не появляется сообщение с выбором - оставить выброс или отключить.

Проверял неоднократно - если выбираешь ЧН то диалог по выбросу появляется. Если за арт хантера то диалог не появляется.

Моё кредо в любых модах для Сталкера- это независимый одиночка с максимальной сложностью игры.

Поэтому очень бы хотелось поиграть за свободного и с включённым выбросом. Но вот почему то пока не получается включить эти выбросы.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
matola, Вариантов очень много, но все сводятся к одному, надо нанести охранникам нелетальные повреждения и подобрать выпавшее оружие. Важно то, что в случае гибели охранника погибает и ГГ.
Ссылка на комментарий

matola, Известно три способа отъема оружия у охраны Сидоровича, найдешь четвертый – будет тебе респект и уважуха. Все основаны на том, чтобы отобрать оружие у раненого охранника. Я пользуюсь первым. Ниже в порядке возрастания сложности:

1. Стреляешь охраннику в ногу (колено или стопа) из чего-то легкого, чтобы не убить (дробовик или ружье). Он начинается ругаться и прячет оружие или падает роняя его. В этот момент жмешь «Взять». Проще всего этот способ работает из глубокого присяда.

2. Спускаешься в подвал, делаешь быстрый сеэв и загружаешь. В этот момент один или два охранника оказываются наверху и начинают спускаться в подвал. Активируешь арт на второй площадке лестницы подвала. Охрана, попадает в аномалию.

3. Заманиваешь в подвал кошку. Она начинает рвать охранников.

 

Ссылка на комментарий
Моё кредо в любых модах для Сталкера- это независимый одиночка с максимальной сложностью игры.

Ну так это и есть усложнение игры, для нейтрала не предусмотрено отключение выбросов, только для других групировок. Но беспокоиться особо не о чем, пока Вы будете на болотах, выбросов не будет, да и после, это довольно редкое явление.

 

Добавлено через 7 мин.:

Хотелось бы сказать начинающим игру, при загрузке игры загружаются и два "ридми", Прохождение игры и порядок начинания игры. Открываете папку с игрой и в самом низу папок, папки с "ридми".

Ссылка на комментарий

vit66, Все хокей. Забрал у одного по 2 способу, два часа на это убил. Охранник падая ствол ныкает зараза.

 

Добавлено через 126 мин.:

При загрузке игры заметил что нету титров про Шрама. Чем это грозит ? Может все переустановить, посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Выложил в шапке два Гида. Для версии 2.50 и для версии 2.52 .

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

В описании мода упоминается уникальное оружие.

Кто хорошо знаком с этими модификациями - поделитесь пожалуйста информацией:

1. Какое это оружие.

2. Где его можно достать, купить.

3. Что для этого нужно (хочется заранее подготовиться).

p.s.

Кроме "Монстродава"

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...