Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

luxs, Дополню.

Дерева четыре - соответственно минимум четыре перехода.

Очень тяжело попадал на Агропром. Видно тропка самая узкая. :D

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
vit66, Этот переход на севере локации, проход между скалами. За вертолётом, возле которого тусят монолитовцы.
Ссылка на комментарий

Кстати, кому-нибудь удалось собрать все флешки по переходам и нанести на карту ? Я собирал их все, но воспользоваться не пришлось, слишком сложно для меня ...

Ссылка на комментарий
nick291259, Собрать все флешки не сложно, но, для того чтобы пройти игру, пользоваться всеми переходами не обязательно. Я первый раз проходил только с проводниками, не понимал как пользоваться инфой из флешек. По второму разу уже шел вдумчиво, выбирал оптимальный маршрут, вот тут и понадобились переходы.
Ссылка на комментарий

Такой вопрос: Йоху можно сразу грохнуть ещё до Болот, а можно и потом. Какой вариант предпочтительней ? Интересует его КПК потому и спрашиваю, он имеет какое то значение в игре ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Йоху можно сразу грохнуть ещё до Болот, а можно и потом. Какой вариант предпочтительней ?

От разборок с Йохой зависит открытие переходов на Агро и АС, на мой взгляд, предпочтительней такой вариант: Первое посещение Агро. Если не зажёг на болотце предупреждение "Не привлекать внимание", то забираешь КПК Шелуденя на вышке и идёшь к Йохе, сразу начинаешь диалог со слов: "А ты не прост Йоха ..." и отдаёшь ему КПК. Перестрелка, снимаешь с трупа оба КПК и уходишь... Это, как правило даёт открытие обоих переходов. Можно конечно и отложить разборки с Йохой, но это может привести к лишним сложностям, Йоха может уйти на прогулку по локации, а может и бесследно исчезнуть в аномалии...

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Это, как правило даёт открытие обоих переходов

Каких именно ? Был у меня с ним однажды такой разговор, только шум подняли. В итоге пришлось воевать со всей бандой пока не вынес до последнего(благо патроны с бронёй были). С тех пор предпочитаю работать тихо и без лишних разговоров, любое оружие с глушителем(вал например), обыскиваю труп и тихо сматываюсь пока паника не поднялась.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768 Речь идёт о переходах со свалки на Агропром и на Военные склады, ну а насчёт шума при разборках, извиняюсь забыл предупредить, я пользуюсь только Валом... Поэтому от меня шума мало ...

Ссылка на комментарий

nick291259, Так на Агру он всё равно временный. После появления также благополучно исчезает, стоит только зайти на Свалку. На Склады у меня лично всегда появлялся, иногда не сразу, но был однозначно.

Поэтому от меня шума мало ...

От меня тоже мало, от него много если через диалог это делать.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768 В том-то и вся фича, что переходы открываются на постоянку, а Йоха и сам Вал предпочитает, так что шума почти нет, краснеют всего пара бандюков... Хотя судьба их предрешена, можно и сразу вынести, какая разница...

Ссылка на комментарий

luxs Это не мешает прохождению игры, очевидно было расчитано, что выполняя квесты бандитов, вы уничтожите всех на барахолке и КПК будет некому отдавать... После активации игры это задание потухнет и не будет вам надоедать. Есть правда вариант отменить задание, пристрелив квестодателя, но лично мне такой вариант не нравится ... Я считаю правильным пройти игру не проливая лишней крови, но это мои тараканы ...

Ссылка на комментарий
Я считаю правильным пройти игру не проливая лишней крови, но это мои тараканы ...

Это не только ваши тараканы, даже Солянку я имел честь проходить с этим правилом и не один раз. Но кто ни будь мне ответит внятно на вопрос: Нужны ли бандосы для дальнейшего прохождения или их просто надо тупо гасить ? В самом начале игры ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768 По большому счёту бандиты не нужны, разве только при прохождении за Одиноких Волков, этого я сказать не могу, за отморозков не играл. У бандитов есть три квеста:"Пукалка", "Банка краски"и "Не знаю что", я считаю унизительным батрачить на бандитов и квесты на Свалке не беру (после активации игры), просто тупо отстреливаю их, уничтожая как класс...

Ссылка на комментарий
просто тупо отстреливаю их, уничтожая как класс...

Во многом с Вами согласен, но меня интересует не это. А прохождение самого мода как такового. Ведь я тоже против любых бандосов да и кто их любит наконец ? В чистой ЧН я завсегда был за любую группировку, и мне не нравилось это грабительство при первом заходе на Свалку. Но пробовал разными метОдами, в том числе и пожизненной войной. Так даже интереснее(если Вы это хотели услышать).

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768 Кажется я понял ваш вопрос, как таковые группировки и бандиты в частности не имеют серьёзного значения при прохождении мода. Война группировок вас не касается и вы вправе её игнорировать... Для окончания игры достаточно иметь три КПК и три артефакта , просто что бы к ним подобраться нужно собрать пазл из обрывков информации, получаемой из других КПК и флешек, из разговоров с важными персонажами, а для этого приходится выполнять квесты и далеко не все приблизят вас к завершению миссии, но определить что именно важно, можно только методом проб и ошибок, ну а значение группировок проявляется как раз в возможности получения квестов, хотя и тут всё очень гибко, только единичные задания жёстко привязаны к конкретным группировкам...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...