Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный)


Описание мода:Все сталкеры, прошедшие Clear Sky, знают, что наемник Шрам, направляемый членами группировки «Чистое Небо» и лично Лебедевым, предпринял попытку уничтожения Стрелка. В результате этого случился невиданной силы выброс. Зона в очередной раз доказала свою непредсказуемость. И, конечно, никто из участников событий не ожидал, что они спровоцируют обретение Зоной человеческой сущности и пробуждение в ней собственного сознания. Ожившая Зона полностью перекроила реальность внутри Периметра. Изменилось все: небо и земля, привычные пути, аномалии, мутанты, и даже внешность главных провокаторов (Зона шельму метит!). А Шрам, возрожденный Зоной, получил второй шанс сделать свой главный выбор в жизни. Чем же все кончится на этот раз?
Версия игры: Сталкер ЧН 1.5.10
Автор мода:EroZoneR
Размер: 1.12 ГБ


Изменено пользователем monk
  • Полезно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
В частности, герой теперь может проходить сквозь некоторые виды металлических ограждений

Два вопроса:

1. Почему только некоторые?

2. Почему только металлические?

 

РЕБОРН - ЭТО ПЕРВЫЙ В МИРЕ СТАЛКЕР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Nude patch на Сталкера запилили? Требую скринов.

 

А теперь немного официоза:

1. Почему нельзя было дать прямые ссылки на народ, минуя неизвестный сайт?

2. Можно скрины поменьше, а то в монитор не помещаются...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Мод на самом деле, очень интересный - правда нужно желание понять его суть. А поняв ее - Вы влюбитесь в РЕБОРН, и откроете для себя новую Зону. Не спешите отвергать - отбросте условности, предубежденность, и Вы будете вознаграждены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

brelvv, Дополню.

Чтобы понимать, о чем иногда беседуют герои Реборна, нужно быть хорошо начитанным человеком и иметь достаточный жизненный опыт!

Может быть - слегка преувеличенно, но именно это подразумевает "СТАЛКЕР для взрослых", а не картинки в небе.

Идея - очень хорошая, а Автор развивает её так, как видит.

Кроме версии 2.50 "Артефакты Смерти", есть версия 2.52 "Другой путь". Кроме того - есть версия 2.49 - предыдущий вариант игры.

К первому прохождению рекомендуется 2.50, чтобы понять смысл игры.

Автор и команда работают над продолжением мода - "Двойники".

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Вашему вниманию предлагаются несколько модов и аддонов на известную многим игру СТАЛКЕР "Чистое Небо". Версии Реборн, начиная с 2.49 - "Сексипатогенная З Она"; 2.50 - "Артефакты Смерти"; 2.52 - "Другой путь" отличаются от многих других игр серии СТАЛКЕР уже тем, что Вашего ГГ никто за руку от квеста к квесту водить не будет, поэтому нужно внимательно читать все диалоги, и сообщения, в которых будут указаны данные по квестам, и наводки на квесты. Лучше всего начинать Вселенную Реборна на мой взгляд с базовой игры "Чистое Небо", и идти по восходящей, чтобы правильно понять сюжетную линию, а так же замысел Автора. Но это моё личное субъективное мнение, и я его ни в коей мере никому не навязываю. Всем Сталкерам желаю удачи на просторах Вселенной Реборна!

 

Добавлено через 20 мин.:

Два вопроса:

1. Почему только некоторые?

2. Почему только металлические?

Об этом говорит Лебедев на базе ЧН. ГГ получил возможность проходить сквозь некоторые металлические преграды вследствие изменившего его природу последнего выброса.(кстати эти возможности весьма пригодятся в дальнейшем по сюжету мода). ГГ не может проходить сквозь металлические преграды, выполненные из сплавов разных металлов - только через чистое железо: как - то, сквозь металлические прутья, сеточные заборы, колючую проволоку. и т.п.

 

Скрины явно с мобильника делались и для мобильника.

Не - это явно скрины, сделанные непосредственно из самой игры.

Изменено пользователем monk

mamay01.gif

Ссылка на комментарий
LeDemon, Мне бы такую траву... - увы, трава в комплект поставки не входит, используйте свою, хотя в игре будет не до травы, если собираетесь играть, игра не даст расслабиться и поудивляться цветовой гамме, подпустивший мутанта близко, обычно успевает только удивиться, так что удачи. Изменено пользователем ald195
Ссылка на комментарий
ald195, позволю не согласиться, ведь на офсайте игры сказано, что отсутствие травы не позволит увидеть девушек в Лиманске. Исходя из этого можно предположить, что трава должна идти в комплекте.
  • Согласен 1

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

ReBorn

технически правильный мод... но, его сексуальная патогенность просто достаёт! Не знаю сколько лет автору... если за 40, то он красавчик в мужестве. Если до 40, желаю мужества по концовке....

Наверно ОН любит какую-то женщину... не хочу писать больше глупость.

А вообще... koshak, ты пожалуй мудр... не знаю зачем ты замутил эту тему, но... смысл в ней есть... если сами же (модеры) не порежете.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий
2. Можно скрины поменьше, а то в монитор не помещаются...

Можно и поменьше :rolleyes:

Извиняюсь за пустынность в скринах, но что нашел - залил, зато тут есть некоторые рабочие моменты.

 

7929985.th.jpg7929988.th.jpg7929994.th.jpg7930000.th.jpg

7930009.th.jpg7930010.th.jpg7930013.th.jpg

 

7930038.th.jpg7930045.th.jpg7930051.th.jpg7930064.th.jpg

 

Ссылка на комментарий

WARWER,

его сексуальная патогенность просто достаёт!

Если честно не заметил какой либо патогенности на этот момент. Просто надо играть и не обращать внимания на мелочи. Ведь мы не судим автора за его видение Зоны.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

да, в предыдущие играл и не раз. Качаю. Несомненно шедевр. Последнее время делают моды от...XYZ team, изменяющих высоту прыжка

Ссылка на комментарий

В каждой версии меня хватало максимум на пол-часа. Ну как по ТАКОЙ Зоне можно спокойно ходить(если ты не наркоман, конечно)? Полуголые бабы повсюду (даже в облаках), абсолютно зелёная трава, которой даже в реальной Зоне нету, дисбаланс и прочее...

  • Нравится 1

ДА! У меня домен Survarium! S.T.A.L.K.E.R. II R.I.P. Survarium жив.

Если так много народу думает о Зоне, то может долбанёт?

Ссылка на комментарий

Босс,

если ты не наркоман, конечно

Значит все кто здесь пишет в теме и администрация в том числе наркоманы ? Я правильно понял ? Не стоит навешивать ярлыков на людей. Они ведь в свою очередь могут навесить их на Вас.

которой даже в реальной Зоне нету

Интересно узнать а Вы видели реальную Зону ? Или это плод вашей буйной фантазии ? Так не мешайте автору мода фантазировать. Вы же не осуждаете Nature Winter v1.6 ? Однако такой Зоны тоже нет.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Босс, В версии 2.50 никаких голых баб нет. Спавн монстров и врагов легко решается через меню мода.

Ну а трава - что мешает выставить настройки так, чтобы не резало глаз?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Полуголые бабы повсюду (даже в облаках)

Чтоб не быть голословным, подкрепляйте свои слова скринами, касаемо ReBorn 2.50 «Артефакты смерти» build 301, а мы на них посмотрим, если вам это при-чудилось, то просьба написать и об этом. ^_^

Строгое предупреждение от модератора monk
Значит так, девочки и мальчики. Если устроите тут разборки - тема пойдёт под снос. Андестенд?
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Об этом говорит Лебедев на базе ЧН. ГГ получил возможность проходить сквозь некоторые металлические преграды вследствие изменившего его природу последнего выброса.

А можно уточнить каким именно способом зона изменила свойства метала, карбонильным или электролитическим?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Никого из администрации я наркоманами не считаю. У меня модем, и трать трафик снова на этот "мод" у меня нет желания. Скажем так, это абсолютно не моё видение Зоны. Скрины старые поищу.

 

Флуд и оффтоп в данной теме запрещены! Вопросы только по прохождению! mamay01

Изменено пользователем mamay01

ДА! У меня домен Survarium! S.T.A.L.K.E.R. II R.I.P. Survarium жив.

Если так много народу думает о Зоне, то может долбанёт?

Ссылка на комментарий

З Она изменила не свойства металла, а природу ГГ наделив его способностью походить сквозь некоторые металлические предметы. Как известно по ЧН, ГГ попал под мощнейший выброс, но остался жив. В начале действий, разворачивающихся в ЧН. ГГ попадает на Форпосте ещё по один выброс, но снова остаётся жить.

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...