Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

mixa27

Если двд или гог версия ЧН, можно поставить сверху автопатчер: autoptcher_cut_x-ray_mod_cs Он отключает перекрестие в движке игры.

На репаки, сербр.издания, стим версии может и не установится.

Изменено пользователем Kontro-zzz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

мод 2.50 - 301
На локации ЧАЭС бежал и прикрывал Стрелка, потом немного прыгнул не туда, мимо телепорта и заранее пострелял монолита, потом побежал Стрелок, и с крыши где масса монолита, он спустился както на землю и стал сзади этого сдания возле небольшого сарая, стоит как укопанный, не разговоривает, никуда не бежит. Ушел с этой локации, побродил много, опять зашел, а Стрелок все там же.

Как его заставить двигаться?

Пробовал ему нанести увечия, он становился красным, но никуда не бежал.

Конфиг, набор, в профиле

Ссылка на комментарий

@Vet, если я правильно помню - то разговор будет только на крыше - сам переигрывал тоже несколько раз.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Чаще всего Стрелка "сдувает" с эстакады взрывом.

Попробовать решить проблему можно запретом на использование монолитовцами гранат и подстволов. Только тогда не будет так интересно...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Переиграть сложно, так как нет ближайших сохранок.
Может скрипты поправить както и его опять туда поставить?

Конфиг, набор, в профиле

Ссылка на комментарий

Переиграть сложно, так как нет ближайших сохранок.

Может скрипты поправить както и его опять туда поставить?

Это вряд ли... В Реборне отсутствует папка "геймдата" :nono::grin2:

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста - я так понимаю всего есть две версии: 2.50 (Артефакты смерти) и 2.52 (Другой путь).

1. Это абсолютно разные истории? Одна продолжение другой?

2. Если нет, то в чём их разница?

Ссылка на комментарий

 

 

Объясните пожалуйста - я так понимаю всего есть две версии: 2.50 (Артефакты смерти) и 2.52 (Другой путь). 1. Это абсолютно разные истории? Одна продолжение другой? 2. Если нет, то в чём их разница?

Вот действительно, нормально в теме можно пояснить все нюансы (варианты установок их отличие) и где в "шапке" порядок установки (правильный конечно) !? А то вижу тут по "шишке" сходу раздают, а на вопросы действително важные не отвечают, я со вчерашнего дня, после праздников нарвался на форуме UKOZ. "Унесённые Сталкером" на этот мод, но там нормальной ссылки не выложили.  Пожалуйста , модераторы если открыли тему, порядок установки, патчи с ридми, что бы было понятно .

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, @партизан,

В теме обсуждается только прохождение мода, а также возможные ошибки.

Может просто шапку почитать?

Есть ссылка на офф.сайт. Там всё "разжёвано". Тут, можно общаться по прохождению.

Если лень читать, то так:

Сейчас вышел новый проект команды, находящийся в бета-тесте. Инфа - там же.

Изменено пользователем warwer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Есть ссылка на офф.сайт.

Спасибо - последняя ссылка ,правда, не рабочая.

Посмотрел оф.сайт мода - конкретно так и не увидел где есть описание различий между 2.50 и 2.52 (тыкните, кто знает). Много прохождений, из чего приходится догадываться,что  в обоих версиях история одна ,но в последнем какие-то дополнения. Другими словами можно ставить последнюю версию и играть. Буду благодарен,кто из прошедших обе версии опишет свои ощущения от игры.

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

 

 

Есть ссылка на офф.сайт. Там всё "разжёвано".

Там так "разжёвано"  я и вчера "там" был ни чего не понял. Куча архивов с заменой и локализацией и ещё "чёрт ногу сломит" всякого + архивы не закачиваются или торчат как запущенные  с Яндекс-диска загузка сообщает от 10  часов - до суток загрузки это 300mb это как качать ?  Нет единых архивов, порядки установки перескакивают с друг на друга, не серьёзно (.

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

@партизан, @Dvmitrich,

не, ну парни, что я могу сказать?.. Меня лично на Риборн хватило ненадолго. Мод крайне специфичен и расчитан на не широкую аудиторию любителей сталкера. Тут, скажем так, не попробуешь, не узнаешь.

Лучший вариант по установке  - это искать поздние торренты с собранной целиком, какой либо, версии мода. Это поможет избежать хлопот с самостоятельной установкой+сращиванием многих архивов и фиксов к ним.  

Изменено пользователем warwer
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
не, ну парни, что я могу сказать?.. Меня лично на Риборн хватило ненадолго. Мод крайне специфичен и расчитан на не широкую аудиторию любителей сталкера. Тут, скажем так, не попробуешь, не узнаешь

Ну ладно я понял ), установил то что у "Нас" тут имеется разобрался, игра пошла, но на YoueTub начинается всё с разговора с некой Заркой 

мод описан как 

R.e.B.o.r.n. - DOPPELGANGER 7.62 или этот другой мод ? Подскажите пожалуйста ? 

P.S. Из комментария получается что 18 Гб только геймдата должна весить !

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

@Dvmitrich,

да не мучайся ты вопросами. Просто начни играть - раз запускается. Если зацепит игра, то проснётся энтузиазм и желание раскопать всё необходимое. Тут, главное начать.  ;) 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, я тоже долго разбирался и понял (насколько я понял :P ) что 2.49-2.52 это одна и та же история, просто постоянно пополняющаяся чем-то. Короче, надо ставить 2.52 и все. А вот DOPPELGANGER это уже продолжение Реборна.

С#Н#Т#Р# (CoP 1.6.02)

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Скажите, здесь, на форуме, будет тема нового DOPPELGANGER 7.62 ?

  • Не нравится 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
здесь, на форуме, будет тема нового DOPPELGANGER 7.62 ?

Вопрос как говорится интересный... Был задан вопрос одному из модераторов. Он от этой идеи не в восторге, ввиду личной неприязни ко всем модам команды Реборн

Изменено пользователем mamay01
  • Нравится 1

mamay01.gif

Ссылка на комментарий
Скажите, здесь, на форуме, будет тема нового DOPPELGANGER 7.62 ?

 

Скорее - нет, чем - да. Как-то так...

Изменено пользователем kolyan-nych

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...