Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Админка сайта не против открытия вышеуказанной темы

Несколько удивлен. Если все вот это оттуда не выпилено, то я категорически против.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

И Вам того же, только вот печаль какая, в эту игру походу на данный момент никто не играет, да наверное скажу больше многие разочаровались...

Я начал играть , у меня ОП 2 что то накрылась медным тазом .Логика игры потеряна , вот перед началом игры новой решил развеяться . У меня 7.63 вроде стоит .. своеобразная игра , графика очень хорошая .Я играл давно 2.52 дошел до конца  это где тетки по небу плывут , а допель только начал , что не нравиться так это без всего можно остаться при переходе на другую локу , туповатые кровососы с которыми можно рядом просто стоять и он будет бегать как будто не видит тебя )) Играю на суициде , озвучка фанастическая какая то ))) Немцы вообще убили .. какого они там делают )) телепорты , проростить телепорт )) короче не просто все ... Мне все ОП 2 не дает покоя , что я ее не прошел ... Как быть ? начинать с новой или ждать новую ОП 2 ? 

Ссылка на комментарий

 

 

Мне все ОП 2 не дает покоя , что я ее не прошел ... Как быть ? начинать с новой или ждать новую ОП 2 ?

Зайди на офф сайт - там, в "Баре", либо в теме задай свои вопросы.

mamay01.gif

Ссылка на комментарий
31.12.2016 в 20:48, igorek0672 сказал:

Да она какая-то не доделанная, это факт!

"Нет, это не факт! Это больше чем факт. Так оно и было на самом деле!" ©

02.01.2017 в 23:26, igorek0672 сказал:

стабильная в смысле вылетов нет

Угу, нет. При каждом переходе - стабильно вылет.:cray5:

22.01.2017 в 01:05, igorek0672 сказал:

да наверное скажу больше многие разочаровались

Именно. Такой, хм, мигрени даже в ОП-е не было.:dash2:

Поводив долгоносиков по Дикой территории, поняла, насколько несправедлива и пристрастна была к бедняге Круглову. Он, по сравнению с этими, хм, альтернативноодаренными, просто гений3 (в кубе). Уже почти довела всех восьмерых до перехода в Бар, как вдруг половина отряда разворачивается и рысит к тоннелю с жарками, где, разумеется, и мрёт. Причем территория была предварительно зачищена и очищена от всех враждебных существ. Вот какими словами это назвать?

А как назвать то, что торговец или техник в процессе торговли или улучшения могут просто пойти куда глаза глядят? Только флотским лексиконом и можно охарактеризовать сие безобразие.

Мрущие как мухи NPC. В безопасных местах, просто так, без всяких внешних причин. Сидит, бренчит на гитарке или пиликает на гармошке - бац, помер. Это что? Вспоминается один, недоброй памяти, мод где так же мерли и неписи, и ГГ. И тоже без всяких внешних причин.

И хотя идея мода своеобразна и весьма интересна, но реализация ей не соответствует. Надеюсь, авторы все-таки доведут до ума свое творение.

А пока буду продолжать насколько хватит нервных клеточек. Надо бы еще мешочек-другой выпросить у создателя.:mosking:

Ссылка на комментарий

Братья Сталкеры! Всем здравия! Сегодня в обед я получил от Деда трагическую новость. Сегодня перестало биться сердце нашего настоящего, реального друга, Сталкера до мозга костей, поэта, барда, и просто хорошего человека, моего друга - Александра Авакова. Светлая память доброму, жизнерадостному человеку! Теперь он Вечный Сталкер, и отправился в свою вечную ходку по ЧЗО! Помяните братья Сталкеры нашего брата, который теперь стал частью Зоны! Аминь!

Есть у меня предложение: когда войдём все в нормальную рабочую колею, то скинуться кто чем может на памятник Саше. Где будут аккумулироваться средства - оговорим. Я напишу эпитафию. Если моя мысль Вам покажется здравой - то репостните на других форумах.

 

99ee1a09a59c8da9bad1faffd4ebbc07596b2737

 

  • Спасибо 1

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...