Перейти к контенту
Flastor

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Alex009,

как нибудь потом, когда видеокарта из ремонта вернется.

Что бы там ни было в Warface, у выживариума с ним я надеюсь будет не слишком много общего. Все таки тематика игр сильно различается, хотя в смысле жанра они и совпадают.

Впрочем понимание сессионного Warface вряд-ли поможет мне, т.к. я почти уверен что выживариум обязательно сделают по другому...

Ну разные это игры, как ни крути!

Хотя конечно сложно судить о двух играх, когда из одной еще даже скринов нет, а во второй уже ОБТ полным ходом...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Igor88.89

page not faund. :ny_sad:

Изменено пользователем GremlinLEE

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий

Хм, действительно почему то не работает, хотя адрес вбит правильно. Наверно из-за кириллицы в адресе. В открывшейся странице кликните по "Новости" -> "Survarium: ответы на актуальные вопросы", либо скопируйте в адресную строку:

vostokgames.com/ru/news/survarium-ответы-на-актуальные-вопросы

Ссылка на комментарий

Камрады, просветите нуба(в вопросах ММО).

В упомянутой выше статье "Survarium: ответы на актуальные вопросы" сказано, что клиент распространяется бесплатно и там-же присутствует фраза "защита от пиратства".

Об чём вообще речь?, в смысле - как оно состыковывается? Или данная игра предполагает ежемесечную "абонентскую" плату?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Grisli, игра в онлайне через официальные сервера предполагает невозможность играть с модифицированным клиентом ибо каждый раз проходит проверку на сервере. Аналог - Мир Танков.
Ссылка на комментарий

Grisli, имеется ввиду невозможность добавлять свое\изменять что-либо в файлах игры. То есть невозможность читов и прочих плохих вещей.

Ответы не стану добавлять в шапку, так как там почти все (или все) те на которые Яворский в интервью отвечал.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Igor88.89, Flastor, ага, вон оно что. Тогда это защита не от пиратов а скорее от читеров... и это правильно! :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Представляю, что за шлак из этого получится - модифицировать то нельзя.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий
Представляю, что за шлак из этого получится - модифицировать то нельзя.

Глупое мнение. Танки тоже модифицировать нельзя, кроме звуков и текстур, однако игра отличная. Как и десятки других подобных игр.

Ссылка на комментарий
PRO, ты забеваешь, что выживариум - не Сталкер. Онлайн игры в модификации не нуждаются, да и вообще, столь широкие возможности и просторы для модификации - уникальная особенность Сталкера и его атмосферы. Такого больше нигде нет.
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, у Сталкера в этом аспекте уникальность? :o Расскажи это на форумах серии TES :D

 

И кто сказал, что Выживариум принципиально невозможно модить? Другое дело, что потребуется убедить разработчиков в полезности мода... убеждать лучше большой толпой :lol:

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Igor88.89, при чём тут танки? Их разработали ПЫС? Глупое мнение, считать ПЫС некудышной командой? Сможете назвать плюсы у этой команды? Желательно ответ в ЛС.
Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий
при чём тут танки? Их разработали ПЫС? Глупое мнение, считать ПЫС некудышной командой? Сможете назвать плюсы у этой команды? Желательно ответ в ЛС.

При том что выживалкер - клон Танков по игровой механике (сессионная ммо с прокачкой между сессиями, фри донатом и т.д.)

Да, глупое, потому что ПЫС была отличной командой во главе с очень умным руководителем. По крайне мере тот состав, что занимался разработкой ТЧ и ЧН. Потом уже хуже.

У команды выживалкера? Отличные лиды геймдизайнеров и программистов со своими командами. Насчёт остального состава сказать ничего не могу, ибо не знаком толком. Ну и пиарщик Ява, способный продать эскимосам снег зимой.

Зачем в ЛС, мы ведь говорим о выживалкере в специальной теме и не нарушаем правил.

И кто сказал, что Выживариум принципиально невозможно модить? Другое дело, что потребуется убедить разработчиков в полезности мода... убеждать лучше большой толпой

Почему? Модить можно будет, но только внешний вид и различные функции (звуки, текстуры, прицелы и т.д.). Нет, если разработчики игры будут идти на поводу толпы фанатов, ничего не смыслящих в игросторе, игра будет обречена. Что-бы там разрабы не говорили о "советах с игроками, сближения с аудиторией". Какие-то отвлечённые темы (я даже не знаю что привести в пример у других подобных игр) но никак не включения в игру модов по первому зову толпы.

Ссылка на комментарий

Igor88.89, корявый и отсталый вид продукта "Сталкер" говорит об обратном. Весь успех в модах, а ПЫС своим корявым проектом только подогрели интерес к модостроительству - многие ждали "Сталкер" (пиарщик и вправду на высоте) и не смирились с его корявостью. Считаю что ПЫС как всегда пропиарят "Survarium" и в итоге выпустят шлак.

Зачем в ЛС, мы ведь говорим о выживалкере в специальной теме и не нарушаем правил.

Боюсь того, что диалог дойдёт до "срача". Надеюсь что зря боюсь.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

PRO, ты не забывай, что у команды сменился руководитель. После истории с С2 я почему то уверен что Григорович ограничивал остальную команду во многом. Не знаю даже почему.

 

Да, в плане возможностей для модификации Сталкер уникален, я от этого не отступлюсь, хотя видел и не забыл еще TES. А знаешь почему? Я это уже сказал с самого начала. Атмосферность. Уникальная атмосферность, которой нет больше нигде, и которую можно менять. В TES можно что модить? Новый шмот, лут, бронь, эквип, лошадей, локации (хотя я не видел), все по мелочи. Наверняка есть пара глобальных изменений, но сути игры они не меняют все.

А вот Сталкер уникален именно возможностью коренных изменений. Таких, которые перелопачивают весь геймплей, меняют атмосферу и расширяют мир игры в разы. Возможностей для написания скриптов море, жалко что нет людей-профессионалов, которые бы занялись написанием очень сложных фишек. Вспомни тот же NLC - в последней версии атмосфера ну никак на оригинал не смахивает, взгляд на игру другой вообще. Вот о чем я...

 

А в выживариуме такой уровень моддинга невозможен в принципе, т.к. это ММО, а по законам ММО 90% файлов игры должны оставаться сохранными, иначе появляются возможности для читерства и шулерства...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, я так понимаю - про моды и TES, это уже скорее в ответ на мой пост :)

Ну, что-бы не разводить оффтоп., просто скажу - для TES существует не менее десятка серьёзных квестово-локационных модов. Вплоть до, как минимум одного проекта глобального настолько, что от оригинала там остался чуть-ли не только игровой движок :lol:

Насчёт уникальности(ох не люблю я это слово) атмосферы Сталка спорить не буду, ибо в принципе согласен. Просто, ИМХО - у каждой игры есть своя атмосфера, зачастую достаточно уникальная :)

........................

С модами для ММО, оно понятно. Там ведь не захотел-поставил/не понравилось-убрал.

 

Скорее на твой :) Ладно, закончили тему TES, правда оффтоп уже получается. Flastor

Изменено пользователем Flastor

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Григорович ограничивал остальную команду во многом

Да, ограничивал, иначе Сталкер вообще бы не вышел. Амбиции разработчиков и бизнес - вещи несовместимые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Знакомство" с командой: Дмитрий Ясенев. 8 вопросов прямо тут:

http://vostokgames.com/ru/news/знакомство-с-командой-дмитрий-ясенев

 

Спасибо за ссылку! Добавлено в летопись. Flastor

Изменено пользователем Flastor
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...