Перейти к контенту
Flastor

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 


Эх... наверное Survarium ещё с ноября не разрабатывают. Все на побоища ушли.

Наверно я тебя порадую, но работа на игрой идет. Последний патч на ЗБТ был около месяца назад. Да. игра пока не стабильна и за бой можно вылететь на раб стол до 5 раз за бой, а можно провести 5 боев без единого вылета.... Так что к концу второго квартала ожидается Открытое Бета-Тестирование

 

 


И я тут с убогогим тт-33.

Я тоже не понял по какой причине разрабы его сделали таким убогим, а ведь ТТ самое пробивное оружие второй мировой войны (из ручного) А темно - нужно было подкрутить настройки графики, дружище, к томуже присуцтвуют разные типы погоды, возможно ты и попал на карту в дождь, то снайперка в таких условиях просто боласт.

 

 


+  свежий взгляд игроков, может заметить то, чего не видели разработчики, практически обитая в игре

Не могу не согласиться :), нашел один пуленепробиваемый кустик, и высовываясь из-за него отстреливаю наступающих, пока не подбежит бывалый и грену за куст не запустит. Снял на видео и отправил разрабам на форуме.

 

 


Чтобы набирать обороты надо чтобы э....

всеже ключевым словом было ,,набирать,, людей для теста , а не обороты. К тому же ПВП режим самый динамичный и очень четко и много выявляется ошибок в игре , текстурах , моментах подсчетов.............

 

 


Слежу за ходм разработки

Ты не одинок, ток я стараюсь следить изнутри :)

 

Удачной охоты !!!

 

P.S. мой ник в Сурве - MrBubulyka , до встречи на поле сражения ;)

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Чуваки! Заходьте, качайте клиент. Уже на сайте: http://survarium.com/ru/news/den-otkrytyh-dverey-podrobnosti

Надо только зарегистрироваться, и на главной нажать кнопку "Играть".

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поиграл я немного сегодня, да и удалил, не понравилось мне почему-то, хотя ждал эту игру. Да и это ещё альфа, а не бета, до беты по моему не дотягивает, поторопились они назвав это бетой.

Хорошо что ещё клиент не много весит ;)

Ссылка на комментарий

@alex5773, помню, что осенью установщик клиента весил 1.1ГБ, в распакованном виде, вроде бы, 2.5ГБ где-то. А  сколько сейчас?

Можете написать, пожалуйста, что не понравилось.  

Изменено пользователем Askold
Ссылка на комментарий

 

 


А  сколько сейчас?

Сейчас 1.4 ГБ, в распакованном не смотрел. Ну как я могу сказать что не понравилось, не понравилось то-что это ещё альфа-бета(только начинает переходить с альфы в бету), до доведения до полноценной игры ещё очень и очень далеко.

Ну то-что особо бросается в глаза, это ужасное оружие, могли бы сделать по качественней, всё-же в этой игре оно как-бы главное, так-как всегда перед глазами. И графика не понравилась, на мультяшную похоже.  

Ссылка на комментарий

 

 


Можете написать, пожалуйста, что не понравилось.  
Понравились только локации, всё остальное отстой, жалко конечно ребят которые трудятся над игрой, очевидно буду ждать только режим свободной игры, так как обычные пострелушки на фоне например Батлфилда смотрятся дешёвкой, но всё-же я верю что люди которые сделали Сталкер способны ещё на многое, просто нужно время.
Ссылка на комментарий

@killersan6, добавляй в други - ALEX_BOY, пошумим :) .

@cеверный, насчет "все остальное отстой" я бы поспорил, ибо нужно лишь немного преиграться. С Баттлой, ИМХО, глупо сравнивать, ибо там направленность на пафос и масштаб, а тут больший упор на атмосферу.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

В общем, поиграл в 2010 build...

Играть скучно, игра медленная, нет экшена, даже хуже контры 1.6

Менюшки неудобные.

Бывало патроны кончались посередине матча, и драться было уже нечем. Вроде в управлении есть кнопка для ближнего боя, но самого ближнего боя - нет. И как полматча хреначится - хз.

Ну и... не раз бывало, что при после запуска игра зависала, точнее грузилась долго. Приходилось закрывать приложение в диспетчере, и перезаходить.

Бывало зависало после матча, когда должна была выводится статистика, снова будто зависало, долго грузясь.

 

В общем, сейчас игра неиграбельная. Посмотрим, как в релизе будет.

Ссылка на комментарий

Тоже самое что и у @aka_sektor, после беты для всех на сутки, пригласили на ОБТ, скажу что я изменил своё мнение об этой игре, в бете на сутки,  ни чего не понять было, а тут прям виден огромный потенциал Сурвариума, играть интересно, локи красивые, аномалии суперские, прокачка перса продуманная, в общем остался доволен, единственное что не нравится, это механика персонажа, немного заторможенная, надеюсь к релизу игру отполируют до блеска :)

Ссылка на комментарий

...единственное что не нравится, это механика персонажа, немного заторможенная, надеюсь к релизу игру отполируют до блеска :)

Спрашивал у разрабов. Говорят сейчас работают над скелетом, как доделают все исправится, и анимации будут (применения аптечек например...).

Сборка: ОП-2
Железо: AMD PhII X4 980ВЕ 3.7 (4.2) ГГц, 8Гб DDR3 1600,Radeon HD 7870 2Гб, Plextor PX-128M5S, Win7 64bit Ultimate, CPU-Control 2.1

Ссылка на комментарий

cеверный сказал(а) 05 Май 2014 - 06:56:snapback.png

...единственное что не нравится, это механика персонажа, немного заторможенная, надеюсь к релизу игру отполируют до блеска  :)

Спрашивал у разрабов. Говорят сейчас работают над скелетом, как доделают все исправится, и анимации будут (применения аптечек например...).



срач 

 

Правила форума, п. 2.1.1

Устное предупреждение.

Murarius.

Ссылка на комментарий

Может кому-то интересен геймплей в сюрвариуме, может и нет.
Но всё равно пропиарю одного товарища :)

 

Заодно и посмотрите как там и что.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Правила форума, :crazy: 

 

Правила форума, п. 2.1.1

Рецидив, +5 в шкалу.

Murarius.



ЛОЛ

 

Злостное нарушение п.2.1.1

Режим Read only на срок 24 часа + 5 баллов в шкалу.  BLack Hawk

Изменено пользователем Black Hawk
Ссылка на комментарий

Открылся ОБТ. Играю дня три уже, вроде ничего так, пойдёт.

С автоматом так и не научился играть пока, отдача ужас :blink: За бой всего двоих троих получается, ну иногда больше, а с двухстволки и десять штук запросто валю ;)  

Двухстволка рулит ;)

Аномалий ужас сколько на картах, прям как в Сталкере, да ещё какие-то газы, что противогаз надо, а у меня его пока нет.

В день открытых дверей не понравилась игра, а сейчас вроде ничего.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Кто и грает добавляйтесь в друзья ник- dimsink1 :)

alex5773 я тож не мог, но с кипарисом немного подпривык, а так больше тоз-34 нравиться! Противогаз не надо на 3 уровне откроется кислородный балон  ;) удачи!

Изменено пользователем dimsink1
вот наш ответ cry engine 3

http://i.playground.ru/i/09/50/58/00/pix/image.920xauto.jpg

 

Ссылка на комментарий

Заценил, но осилить не смог... Слишком все оно тут глупенько... Дуплет с обреза в упор не выносит, чудак разворачивается и спокойно тебя убивает... Аномалии и не аномалии вовсе... А беготня за ящиками превращается в ожидание нуба, который до этого самого ящика попытается добежать (схавай маслинку, фраер (с) )... Не самое веселое времяпровождение... Ну, это ИМХО  :mellow:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...