Перейти к контенту
Senator

Благодатная работа модератора

Рекомендуемые сообщения

2.1.1. Запрещено оставлять сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики), а также сообщения, содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп).

«Всем приветы», «спасибо» и «какаясегодняпогода» тоже не приветствуются.

Наказание - п2. При рецидиве - п3.

 

п2) Предупреждение в ЛС с занесением в личное дело (т.е. в шкалу).

п3) Режим Read only на срок 24 часа.

Хотя, правила, видимо, никто из "правительства" не выполняет - что имеем:

e3535c3182a3t.jpg

 

9.1. Публично обсуждать действия кураторов , модераторов и администраторов можно только в Административном разделе.

Если вы с чем-то не согласны, обратитесь в ПМ к администраторам или модераторам.

Наказывается от п3 и выше на усмотрение модератора либо администратора.

Сообщения без фактов и конкретики считаются флудом.

 

Ок, идем к администратору, попался тогда еще Assassin Demon (Сейчас LeDemon что ли), диалог дословно (можно скриншоты сделать):

-Здравствуйте, пишу с аккаунта товарища, недавно приобщившегося к миру моддинга (аккаунт не является клоном моего - просто появился повод зарегистрировать его на Вашем форуме)

Модератором Ааз забанен пользователь Senator за рецидив наршения пункта 2.1.1 Правил форума сроком на неделю, хотя Правила предусматривают наказание лишь на сутки рид онли. Прошу обратить внимание на модераторский произвол или пояснить ситуацию, заранее спасибо. С уважением, Senator.

-Разберемся

-(спустя некоторое время) Извините, можно узнать, к какому решению вы пришли? А то я уже больше двух суток даже читать форум нормально не могу за пустяковую провинность.

-Понижение репутации на 10% и ещё 24 часа блокировки.

-А узнать причину подобной экзекуции можно? Все-таки Правила говорят-то о сутках рид онли, а не о трех сутках полной блокировки.

-Ммм... Нет.

 

В итоге, оказалось, что администратор обманул: ни о каких трех сутках не было и речи - была полная блокировка неделю, то есть превышение наказания более, чем в семь раз, так вот. Глупо было бы надеяться сейчас на понимание, а вот на то, что хоть кто-нибудь прочтет, вполне можно, пожалуй.

Остается один вопрос только: как можно от пользователей требовать выполнения правил, которые не выполняете сами?

Ссылка на комментарий
LeDemon, Ну, уж извини, что было, то было, как говорится - сказал, не сделал => обманул.
Ссылка на комментарий

Senator, понижение было мной сделано. И проверено. А вот куда оно пропало уже другой вопрос.

 

Заговоры повсюду...

 

Чёртовы сердечки...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

LeDemon, тогда извини, не знаю подробностей работы форума, видимо, что-то не сработало. Но Ааз все равно, как ни крути, в яму забвения на неделю засунул, обидно и не справедливо.

Тема полна моей любви к модераторам

Изменено пользователем Senator
Ссылка на комментарий

Твоя любовь нам хорошо известна. И у друга твоего тоже явная тяга поскандалить... И тему создал тоже с одной целью - потроллить всласть.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Разбираясь в перипетиях проблемы, старался быть не предвзятым. Пока не наткнулся на ваш, Senator, пост:

moderator_test()
{
cout << "«Всем приветы», «спасибо», «какаясегодняпогода»
}

А вы оказывается тролль. Что же вы в жалобе не упомянули о своей откровенной провокации?

Ссылка на сообщение: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=690225

Ссылка на комментарий
И у друга твоего тоже явная тяга поскандалить..

Ну нельзя же всех людей под одну гребенку, это же я его аккаунта писал

И тему создал тоже с одной целью - потроллить всласть.

Я вас умоляю, какие-то странные представления о троллинге - я написал, что написал, без всяких выходок, выпадов и вообще, наказание есть, оно прописано, что не так?

 

А вы оказывается тролль. Что же вы в жалобе не упомянули о своей откровенной провокации?

Это не то сообщение, так что вы не правы, к сожалению. Это сообщение я счел обидным и удалил секунд через тридцать после написания, сообщение, за которое наказан выгляит вот так. Кстати, удаленные сообщения, видимо, только модераторы читать могут - ваша ссылка никуда не ведет, как минимум для меня.

А еще:

0. На форуме строго запрещен троллинг, то есть сообщения, подписи, аватары, профили и письма в ЛС, которые якобы не нарушают правила, но носят явно провокационный характер, направленный на то, чтобы вызывать агрессивную реакцию других пользователей, оскорбить их, унизить или оказать на них какое-то иное негативное влияние. Пользователи, заметившие попытки троллинга, могут сообщить об этом в ЛС модераторам или администрации. Решение о причислении или не причислении такого сообщения, подписи, аватара, профиля и письма в ЛС к троллингу принимается большинством голосов модераторов и утверждается администрацией.

Агрессивную реакцию? Или, может быть, я оскорбил г-на Ааз'а? Или повлиял на кого-то негативно? Даже, если так, то где голосование и голос против меня от большинства модераторов и утверждение администрацией? Не троллинг это и быть им не может.

Ссылка на комментарий

Senator, не занимайтесь словоблудием. И удаленный, и отредактированный "смягченный" пост носят явно провокационный характер. Не даром вы цитировали пример из правил. С какой целью, проверить реакцию модератора? Зачем?

А главное, вы совершенно не признаете за собой вины, перенося акцент на "неадекватные" действия модератора. Сначала научитесь сами вести себя, а потом указывайте другим. Роль обличителя чужих пороков вам не идет.

Предлагаю не раздувать здесь холивары. Тему закрыть, как не актуальную.

Ссылка на комментарий

kokkai, Я его цитировал как раз затем, чтобы показать неадекватность реакции модератора. Что может быть более "чистым" флудом, чем пример из правил? Вот я его и привел и указал на то, что модератор действует неправомерно. И не в наказании дело, а в отношении.

Вину во флуде признаю, сутки рид онли отсидел, даже больше, гораздо больше и в полном бане.

 

Сообщение от модератора kokkai
Вот и славно. Тема закрыта.
Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...