Перейти к контенту
Tris

Dead Forgetting Zone (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Tris, :) мне нравится задумка. Конечно же я сторонник интересных и разнообразных квестов, вместо длинного сюжета. За стену отдельный плюс - вот бы она получилась не хуже, чем на картинке)))

 

Добавлено через 32 мин.:

А, еще хотел спросить. Что изображено на скриншотах? Видно какую-то пустую комнату с лампочками... Где это? И будет ли та комната заполнена?

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

PavelSnork Рад, что нравится. Да в место своего сюжета будут квесты, постараюсь сделать как можно более интересные.

По поводу стены: отличатся, будет конечно, чтобы оптимизировать нагрузку, упрощаю, как могу, но чтобы смотрелось нормально.

По поводу комнаты, это я сам моделировал и в игру вставлял. Сейчас она немного по-другому выглядит. Это что-то вроде подвала. Заполнена будет, несомненно.

Изменено пользователем Tris
Ссылка на комментарий
Tris, в чем причина заморозки проекта?

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет, нас уже не будет...

Ссылка на комментарий
Лохматый Заморозка слишком грубо сказано, скорее, приостановлена, сейчас у меня экзамены, поэтому мало времени уделяю проекту. Разработка идёт просто медленно. Как только всё сдам, сразу возобновлю прежний темп.
Ссылка на комментарий
Tris, надеюсь сдашь экзамены удачно и возобновишь в скором времени работу над модом.

Не бойтесь смерти... Пока мы живы, ее нет. Когда она придет, нас уже не будет...

Ссылка на комментарий
Работа будет возобновлена примерно 28 июня. Изменено пользователем Tris
Ссылка на комментарий

Вот, руки чесались, надоело мне это "На Затоне теперь 100 новых квестовых НПС...", решился делать фриплейный мод с атмосферой приближенной к ТЧ. Вроде работа шла, но обнаружил, что с логикой неписей работать я не могу вообще, не даётся мне это, а тут вот, мод подобной тематики, теперь думаю, к вам присоединиться что ли?

Что умею: ставить динамические объекты на локации, расставлять споты, аномалии, аномальные Зоны, точки спавна, и т.п. , конфиги править, добавлять предметы (артефакты, костюмы, медикаменты и т.п.), ну, на вскидку всего не вспомню, чем занимался... Возьмёте? Чую в гордом одиночестве далеко не уеду...

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

Сталкер Лом,

Нужен человек умеющий: переделывать\создавать локации. Остальную работу я сам могу сделать.

 

Ссылка на комментарий

А почему? Это из принципа не переходите или есть какие-то причины? (если не секрет)

Изменено пользователем S.T.R.E.L.O.K
Ссылка на комментарий

Я уже отвечал на этот вопрос, ответ на 1 странице.

Ссылка на комментарий

Просто демо скриншот с работы по изменению инвентаря:

Оружие будет распологаться горизантально а не вертикально, и не будет сетки.

1108788.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...