Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Подскажите, почему ссылка на uzer.ltx какая-то непонятная, как её скачивать? Нету кнопок скачать, просмотреть, сохранить на Яндекс Диск. Ссылки на игру нету. На  патч, нормальная, стандартная. А где инсталлятор брать, в шапке темы описание про него.

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

uraltab, ссылка битая, на досуге, если нужно, могу перезалить, у меня вроде есть

Неплохой юзер кстати

Хочу подедиться с вами секретиками Nature Winter:

1. В игре 2 черных ящика(всего), нашел я только один

Он лежит на кордоне в КАМАЗе за деревянными ящиками (КАМАЗ, который сразу же после туннеля с электрами)...

2. Если кто находил металлический ящик в том же туннеле с электрами, но он пустовал-заполнить его можно так: Приносим мясо хирургу, он умирает, берем его Гаусс-Пушку, относим Коллекционеру, тот предлагает взамен за нее выбрать "секции", то есть выбираем одну секцию и получаем то, что находится "за ней"... Что-то вроде Поле Чудес.:)

Так вот (секцию я точно не помню) секции есть с деньгами, с пистолетом Греха(фуфло) и с другим полезным брахлом, но одна секция скрывает за собой 2 артефакта, но необычных, а рубиновых, так вот - выбираем эту секцию (не помню какая точно), так что делаем сейв/лоад пока не угадаем эту секцию... Эти артефакты как раз появятся в этом стальном ящике в туннеле...

3. В миссии, где нужно найти документ в задней комнате бара всего можно найти еще 5 доп. Документов с интересными фактами, но они больше ни для чего не нужны, разве только продать

4. Я пытался выбраться из Х18 в самом начале игры - не получилось:D

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Народ , помогите._Прохожу NW 2.0 .._Проблема с x16._Сделал как сказали , но игра вылетает с таким логом :

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:92: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Народ , помогите._Прохожу NW 2.0 .._Проблема с x16._Сделал как сказали , но игра вылетает с таким логом :

Expression    : fatal error

Function      : CScriptEngine::lua_error

File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line          : 73

Description   : <no expression>

Arguments     : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:92: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)

Что конкретно ты там делаешь(причина твоего захода туда и по какому квесту), в каком месте вылетает, мод, вроде стабильный, не убегает на рабочий стол....

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Ну там вначале этой страница рассказывалось про проблему в x-16.Там в начале лабы Я не могу забрать тайник по воспоминанию.Сделал там всё как сказали , загружаю игру а тут лог этот..

Ссылка на комментарий

 

 

а тут лог этот..
Покажи, а там думать будем!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, Expression    : fatal error

Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ... shadow of chernobyl\gamedata\scripts\guiders.script:577: attempt to index local 'cGuider' (a nil value)
Вот такой теперь.....Установил NW 2.3 , перепрохожу , это вылет при переходе на свалку...
Ссылка на комментарий

В Х16 попробуй на Янтарь перезайти. Иногда помогает.

Если нет - то перед входом в Х16 все вещи в тайник сложи, в Х16 все равно далеко ходить не надо за тайником по воспминанию..

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Хочу предложить как идею (приношу извинения если пишу не туда, но в данном моде может быть уместно). В некоторых модах присутствуют аномалии, которые бьют незначительно  морозом - предлагаю такой вид аномалии: где-то присутствует невидимый или почти невидимый очаг аномалии, который при активации бьёт языком очень низкой температуры на метров 10, причём вектор направления удара каждый раз рандомный ( что делает её активацию болтом всё равно опасной так как она убивает сразу - после активации в течение секунд 5-10 аномалия безобидна-можно успеть пробежать). Признаками такой аномалии могут быть лежащие ( а где-то и оставшиеся стоять)трупы животных,птиц или НПС, покрытых инеем. Просто в модах увеличение видов аномалий идёт медленно - неплохо бы расширить список :) .

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

День добрый! Случайно наткнулся на этот мод, установил. Автору однозначно респект!!! Идея зимы реализована очень хорошо, восстающие убитые - свежо и необычно))). А набивание магазинов существенно добавляет реализма в игру. Ведь в самом деле,- стреляя из винчестера время на набивание патронов нужно, а взял калаш и поливай.... рожки сами набиваются)))) К сожалению командировка вынудила прервать игру в самом начале, но вернусь и пройду её с огромным удовольствием. Еще раз спасибо за труд!!!

P.S. Да простит меня автор за мой нетактичный вопрос, а вся эта затея с моддингом держится на Вашем энтузиазме и любви к Сталкеру или все-же приностит хоть какой доход? Проект мне кажется весьма интерестным, не может он быть убыточным... Еще раз сорри за вопрос и удачи в Ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий

@Rommel RB, рискну ответить за автора, который тут не появляется уже с октября 2012 года.
Почти всегда модификации делаются исключительно на энтузиазме, без желания на них заработать. Но иногда некоторые модмейкеры указывают свои электронные кошельки, чтобы желающие на добровольной основе могли выразить свою благодарность в денежном эквиваленте. Авторы NW решили этого не делать.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!)

Друзья помогите пожалуйста: обновите ссылку на "Файл user.ltx", а то она не рабочая!)

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Почему часто ломается оружие, особенно ночью, даже если я из него не стрелял??


1.)Здравствуйте! Почему часто ломается оружие, особенно ночью, даже если я из него не стреляю??

2.)Я думаю, что ключевые персонажи, которые необходимы в игре должны иметь статус Бессмертия (Да бы исключить тот момент, чтобы его не убил какой-нибудь мутант, как со сталкером в лаборатории Х18 где собственно и начинается игра..) и постоянно быть Нейтральным к ГГ (В случае, если ГГ случайно очередью заденет какого-нибудь ключевого персонажа, да бы что бы он не стал врагом для ГГ..)

А так в прочем Мод весьма Комфортабельный и удобный!

Ссылка на комментарий

Ночью холоднее становится - оружие ломается из за холода

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, сталкеры  :) Обращаюсь к вам с просьбой о помощи по данной тематике. Делаю свою сборку на зимнюю тему. Особое внимание уделяю стабильности сборки (при скрещивании двух зимних модификаций и нескольких глобальных модификаций, касающихся геймплея, не обнаружено ни единого вылета на данный момент.) Считаю, что необходимо реализовать еще одну особенность. Сам пытался найти, но к сожалению не нашел, решил обратиться сюда. Возможно у кого-то есть или кто-то знает где взять модификацию, которая заставит главного героя мёрзнуть, греться у костра. Возможно автор Nature Winter согласиться поделиться со мной конкретно этой особенностью, которая реализована в его моде. Буду признателен и благодарен.


  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@Poli Galtieri, автор в шапке темы выделил зимние моды, наработки которых были использованы в этом моде, попробуй поискать нужные тебе функции в этих модах, возможно там все это вытаскивается более просто.

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Долго здесь никого не было, но вдруг кто ответит. Я прошел мод но не все медали собрал, убил уже больше 500 зомби, кто скажет сколько нужно зомби до последней медали?(есть заблуждение что Беар Гриллс последнее но это не так) 

А точно и ещё одно. Где взять ещё зомби? Всех перевалил остались только бар(сам бар, а долг и одиночек неприбитых вальнул), свобода и деревня на кордоне. Через убийство только 3 зомби сравнятся так что не знаю, спавнер хотел установить но нету безопасной ссылки(чуть комп не поломал когда пытаясь скачать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Иван Анциферов сказал:

Я прошел мод

Будь любезен, выложи ссылку на скачивание.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aromatizer сказал:

Будь любезен, выложи ссылку на скачивание.

Да я приду домой и выложу сюда

https://stalker--world-ru.turbopages.org/stalker-world.ru/s/load/mody_stalker_ten_chernobylja/nature_winter_v2_3_black_edition/2-1-0-431?turbo_uid=AADcvf7X5TOa5Ba4WexhXkaVQ0bJyRzpy5aXF4QmYorP0GnWXsWtOVBW4BVS-SLixRU0793VOWa0gP2armrnkI79h8msV7TqWs0--7XExeqsO7RxAzFHomoF1JG_KVkNbOl8fO_A_FqU&turbo_ic=AADif8DPtFkMgZYIzvt_abD-X5-sFWE9PUdTYDnAaXgEIDc6j-NndBsul6w9tCfh0ALSOsdN1960UKDYhdLKx3CUqjwHSQsaT2Y-O5WFP2qdfCG2o-XD-b02pYGZMZHfCQsjWtWvjoIa&sign=1345f01ebf01fc860caedc9026d8553eb53e8388e1fa58d3e6e82a75821cea72%3A1703585312&parent-reqid=1703585312371804-18174945799951711-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-115-BAL-5312&trbsrc=wb

Вроде бы это, там нажимаешь перейти на оригинал и все скачиваешь, я качал с торрента,

Только это ссылка версия 2.3 Блэк эдишн

22 часа назад, Иван Анциферов сказал:

сколько нужно зомби до последней медали

Ребята спасибо огромное! Я нашел вроде бы последнюю медаль 750 зомбей надо грохнуть, но для этого как я понял надо всех перевалить, награда 10 лямов

Изменено пользователем Опричник
оверквотинг
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...