Перейти к контенту
Khorn

Warhammer 40K


Рекомендуемые сообщения

Зато ударный отряд, состоящий из 1 танка BaneBlade + 2х Leman Russ + три артустановки "за кадром" издали лупят = полный приехали всему живому. :)

А когда я хитрым способом с помощью некронов заимел сразу 2 танка Baneblade - для выигрыша можно было смело их пускать просто по диагонали карты - и всё.... Миссия выиграна. :)

 

Они пехотой своей слабы (хотя снайпер рулит при умелом применении), а вот техника у них что надо.. :) такой вот баланс.

 

Угу, касркины со священником... Слабые...

Сомнение порождает Ересь,

Ересь влечет за собой Возмездие.

Ссылка на комментарий
Угу, касркины со священником... Слабые...

 

Про священника с бензопилой (когда его проапгрейдишь с обычного пиломеча) я вообще молчу..

он у меня как-то раз в одно рыло оборонял подступы к базе от орков...

Я просто хотел скриншотов наснимать (не помню зачем, по работе надо было вроде)...

Так этот фрик все отряды, подходящие к базе, просто напополам пилил, и носился там покруче Джеки Чана.. :D

Ссылка на комментарий

Не, сам про себе священник против стрелков слаб, если не успеет вплотную подойти, а в отряде он как усиление действует, т.е. касркины со своей броней и скоростью стрельбы + дальность, да еще с усилением от священника, ппц всему, даже ТАУ в дальности им проигрывают.

+ у ИГ есть бункера, в самом начале развития бункер с тремя отрядами начинает стрелять плазмой, т.е. один такой бункер отобьет начальный раш кого угодно. А потом уже плевать на все, артилерия, огневые точки и мины, защитят от кого угодно, а в атаке ИГ это мясо, "Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя" в полной мере, тушками буквально закидывают врага.

Сомнение порождает Ересь,

Ересь влечет за собой Возмездие.

Ссылка на комментарий
По теме, опрос - суксь, Ваха не старкрафт и откровенно плохих рас в ней нет, играть приятно за всех, радикал типа)

А кто говорит что кто-то хуже? Вопрос звучит "за кого нравиться играть", или просто кого больше уважаешь.

Далее не по теме, как фанат, куплю лицензию за любые деньги, но как ценитель, Суслик шторм гавнище полное вплане графики. Могли бы уже поднопрячься и выдать графику от которой Старкрафт второй курил бы в углу.

Ну что тут поделаешь? :) Не все разработчики таланты на графику. Глядишь если DOW 2 выйдет то Starcraft еще отойдет покурить в уголок. ;)

 

"ЗА ТАУ ЗА СВОБОДУ ОТЖИГАЙ"

Ссылка на комментарий
В настолку бы играли лучше, ей богу... :lol:

Эх... Да я сам как-то хотел армию собрать. Но когда глянул во сколько это обойдется. :shok: DOW обходиться дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Эх... Да я сам как-то хотел армию собрать. Но когда глянул во сколько это обойдется. :shok: DOW обходиться дешевле. :)

 

Ну удовольствие недешевое, но сэкономить всегда можно... ;)

Ссылка на комментарий

Ну вот и усе. Soulstorm уже готов. И если порыться, то его можно найть на некоторых сайтах. (Ссылки дать немогу незаконно. :( ) И если моя информация верна уже завтра на прилавки выйдет лицензия от "Бука". (Эта инфа не совсем надежная, но можно надеяться. :) )

Ссылка на комментарий

Khorn

Дата выхода 13 марта 2008г.

На сайте Буки пишут вот так=)

----Добавлено----

А я играю в Соулсорм! :P

----Добавлено----

Ойёёёё.....сестрички полный аццтой.....я такого шока давно не испытывал....ппц...жду когда переведут модельки на рельсы Соулсторма. Баланс страдает явно,сестрички имбуют. патчи,патчи,патчи...

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий
В настолку бы играли лучше, ей богу... :lol:

 

Банально нет времени, 6 дней по 8-10 часов на работе, только на РС и остается время. Настолка - это для тех у кого времени полно, школьники, студенты.

Сомнение порождает Ересь,

Ересь влечет за собой Возмездие.

Ссылка на комментарий
Банально нет времени, 6 дней по 8-10 часов на работе, только на РС и остается время. Настолка - это для тех у кого времени полно, школьники, студенты.

 

Да как раз наоборот - 1 день на игру, а миньки можно отдать на покрас...

Ссылка на комментарий

Knorn играл в Dark Crusade с модом Steel Legion? Cоветую, замечательная штука, чем то напоминают Imperial Guard но посильнее будут :rolleyes:

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий
Knorn играл в Dark Crusade с модом Steel Legion? Cоветую, замечательная штука, чем то напоминают Imperial Guard но посильнее будут :rolleyes:

Играл. Но не в Dark Crusade, а еще на самом первом старичке Dawn of war. Эх... давно это было. Всего и не упомнить. :( Да и с моим Dark Crusade в моды сильно не поиграешь. :( With Hunters у меня так и не прокатил. Для этого нужен патч, а на такую гнутую пиратку он не встанет. :(

Ссылка на комментарий
Играл. Но не в Dark Crusade, а еще на самом первом старичке Dawn of war. Эх... давно это было. Всего и не упомнить. :( Да и с моим Dark Crusade в моды сильно не поиграешь. :( With Hunters у меня так и не прокатил. Для этого нужен патч, а на такую гнутую пиратку он не встанет. :(

 

 

У меня пиратка и патч 1.1 "англыйский" и все идет хотя в ридми к Witch Hunters написано что только к 1.2 :blink:

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Будет у меня версия от Буки,думаю смогу залить куда нибудь русификацию,если понадобится канечно тогда кому нибудь.

 

Встречаем русификатор СС:

 

Русик

 

Версия первая. Сделана не мной,будет время-покопаюсь в файлах,приведу в соответствие с бэком

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то давно я в этой теме не писал. ;) Предлагаю вашему вниманию инфу по Сестрам битвы (Sisters of Battle).

 

Одной из самых фанатичных боевых организаций Экклезиархии является Adepta Sororitas. Они постоянно охраняют Человечество от орд Хаоса, еретиков-предателей и набегов пришельцев.

Adeptus Ministorum (или Экклезиархия) - мощная организация, основанная для поклонения Императору. Ее кардиналы, миссионеры и священники контролируют сознание масс. Имперское Кредо - единственная и официальная религия Империи, любое отхождение от ее догм - ересь.

 

Сестры Битвы

Из-за ограничений, наложенных Высшими Лордами Терры, Экклезиархия не может иметь в подчинении собственных "мужей с оружием". Однако понимая, что организация нуждается в собственных боевиках, Экклезиархия создала армию, состоящую из женщин, не нарушив таким образом древний закон. Эта армия получила название Adepta Sororitas, Сестры Битвы.

Каждый орден Сестер подчиняется Канонессе и ееВерховным Сестрам. Они следят за набором новых воительниц, соблюдением религиозных ритуалов внутри ордена и т.д. Важной частью бытия сестер является полная изоляция от внешнего мира. Так что лишь Канонесса может покидать стены монастыря.

Самыми известными из орденов Сестер Битвы является Orders Militant - Боевые Ордена. Монахини этого ордена следуют первоначальным доктринам Дочерей Императора. Они ищут совершенства в боевых навыках, чистоты мыслей и полностью посвящают себя служению Императору. Orders Militant делятся на боевые единицы, возглавляемые Верховными Сестрами. Самые опытные Верховные Сестры могут контролировать несколько взводов. Наиболее опытные и верные сестры получают дальнейшее обучение тайным знаниям Ордена. Эта элита известна, как Серафимы. Они являются личными телохранителями Канонесс.

Сестры Orders Militant являются главной боевой силой Экклезиархии. До последней капли крови готовы сестры защищать интересы Императора, сформулированные Экклезиархом и Святым синодом.

Взводы Сестер Битвы часто сопровождают миссионеров и исповедников, когда последние выполняют поручения Экклезиархии. Часто сестры помогают Имперской Гвардии в сложных миссиях. С космическим десантом сестры поддерживают великолепные отношения. Астартес уважают Сороритас и считают их равными себе по мастерству боя. Много раз враги Империи были повержены совместными атаками сил сестер и десантников.

Адепта Сороритас так же выполняют полицейские функции. Сестры Битвы могут быть использованы, чтобы убрать нежелательного кардинала. А кардиналы в свою очередь призывают сестер в помощь в собственных подковерных интригах.

Автор: Hellraiser

Ссылка на комментарий

Тем не мение... Те кто еще не знают наверное живут в бункере. Официально анонсировили сиквел к игре которой сия тема посвящена. Те кто не знает зайдите сюда http://www.dawnofwar2.com/

Помимо этого в 5№ журнала игромания находятся солидная подборка сведений по пудуйщей игре. Среди которых приблезительная дата выхода 2009 год.

По подробней (для тех кто не знает).

Relic начала разработку аж в 2006 году и использует собственный движок Essence Engine 2.0 (первую версию к слову использует Company of Heroes).

Учитывая надвигающийся Star craft 2 Relic переработали игру на 90%. Нас ждут такие прелести как АБСОЛЮТНО интерактивное разрушаемое окружение, и терраформинг (Здания, окопы, противотанковые ежи, и.т.д.) все подчинено Havok,

Строительство базы раз и на всегда загнанно подальше в угол, и упор сделан на то что вначале есть войска с которыми надо протянуть до самого конца игры.

Что до мультиплеера, кампания будет доступна для кооперативного прохождения, как в Red Alert 3.

 

Все это малая часть того что хотят воплотить Relic кроме того впереди как минимум год разработки за которы наверняка появиться еще что-нибудь, а пока будем ждать и мечтать.

Ссылка на комментарий

То есть по геймплею будет ближе к Dark Omen\Mark of Caos? Правильно я понял?Здорово,а то надоело контрольные точки захватывать и в каждой миссии снова войска штамповать.

 

А Dark Omen был велик, MoC разочаровал как прямой наследник.Надеюсь на BattleMarch,но похоже,напрасно...Просто Аддон,ведь так?

Ссылка на комментарий

Именно. Контрольные точки вроде остануться, но будут нести в себе некий другой смысл. А войска которые выдадут в начале компании надо будет удержать до ее конца. Relic сказали что нынешним RTS не хватает эмоцеональной привязки.

P.S. Battle March действительно просто аддон, но как знать может не все так плохо.

http://www.gametrailers.com/game/5835.html тут находиться пара видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...