Перейти к контенту
_And_

Куратор 2011

Рекомендуемые сообщения

Куратор 2011

Как вы думаете, кто из кураторов был лучшим в 2011 году? Всех кураторов в опросе мы охватить не сможем (очень много тем на форуме и очень много кураторов :) ), поэтому просьба высказывать здесь своё мнение.
По результатам сообщений будет выбрана тройка лучших. Но просьба указывать только одного вашего кандидата, то есть если вы перечислите нескольких - учитываться будет первый.
Просьба указывать название темы, куратором которой является ваш кандидат.
Так же большая просьба указывать настоящий НИК, всякие транскрипции рассматриваться не будут.
Ссылка на комментарий

Моё мнение - SergeT. (Тема тех. поддержки Солянки)

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Жаль, что только одного. Мерцающий! Темы - Обсуждение и прохождение НС и Тактика в НС.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Valerius, О да! SergeT достоин наверное больше всех.

Зы Конечно и Мерцающий.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Тема: "Восстановление старого сюжета". Куратор - MgVolkolak.

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Vano_Santuri, старый друг, хороший человек. Dinamic News COP. Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Valerius
К сожалению удалено. Не соответствует шапке темы.
Изменено пользователем Valerius

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Мерцающий - "Обсуждение и прохождение Народной Солянки"

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Valerius
Ещё одна просьба, пожалуйста, выделяйте ники кандидатов, как они выглядят в постах, администрации потом намного легче считать.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Мерцающий
В соответствующие тему так часто не хожу(ибо прошёл), но порядок есть!
Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий
Жаль, что только одного. Мерцающий! Темы - Обсуждение и прохождение и Тактика в НС.

 

Полностью поддерживаю!

Идеальное знание темы, корректность, знание других модов (с полуслова посылает в нужную тему :) ), масса полезной информации в профиле и, в частности, в теме ссылок на скачивание Солянки

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Мерцающий - порядок и корректность.

Proper70, Buusty и Valerich - как авторы и кураторы с которыми контактировал в этом году - молодцы.

Но выбрать лучшего я из них не хочу. Потому как за всех троих. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Artos

Скриптование, спавн и логика.

Вот именно, порядок и корректность...И минимум бардака в теме.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

WARWER (тема: Old Good Stalker Mod - Clear Sky) - голос за него.

 

Также хочу отметить Artos (темы: [CoP] Ковыряемся в файлах; [soC] Ковыряемся в файлах; Скриптование, спавн и логика).

И KD87 (темы: [CoP] Вопросы по SDK; [soC] Вопросы по SDK; Universal ACDC и другие perl-скрипты).

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Мерцающий, по моему мнению, достоин этого звания. Моментальный отклик, практически, на любой вопрос и в нескольких темах сразу. Как только успевает...)))
Ссылка на комментарий

Сяк

 

За хороший слог, четкое освещение и исчерпывающие комментарии по темам, за дисциплину на форумах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...