Перейти к контенту
_And_

Модератор 2011

Модератор 2011  

327 голосов

  1. 1. ???????? ??????? ?????????? 2011 ????!

    • Cyclone
      20
    • Deep
      5
    • Halford
      7
    • kokkai
      7
    • LeonserGT
      1
    • Portezan
      52
    • Pxan
      1
    • Valerius
      37
    • [PROTOTYPE]
      34
    • C2D
      13
    • ColR_iT
      11
    • kalter
      7
    • monk
      17
    • stunder
      4
    • ???
      104
    • ???????
      7


Рекомендуемые сообщения

По старой дружбе за Ааз'а :)

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Отдал Deep, он мне импонирует! Да и просто за адекватное отношение ко многому и за все хорошее что сделано! :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
:D Кто там за мою наглую морду голос отдал? :pooh_go:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Почему в списке нет proper70 ?

Сообщение от модератора Portezan
Потому, что его только вчера назначили на должность модератора.

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Обидная однако традиция(все модераторы одинаковы своей обязанностью и её выполнением), выбирают, в основном, по каким-то иным причинам, не связанным с модераторством.

Так или иначе выбрал, кого - не скажу. Все, как модераторы - молодцы и чётко выполняют свою работу.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Со всеми с кем пересекался, все молодцы! Отдал голос за Ааза. На форумах чаще всего был там где и он ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

kokkai.

Всегда ясно, понятно и дружелюбно. А это немало для модератора. :good2:

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Сложно выбрать лучшего из лучших . Ну , а проголосовал за того с кем не раз учавствовал в стычках . И он меня ни разу не наказал имея власть и возможность - просто я был прав .

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Ой, ой, ой! Как трудно сделать выбор. Огромное Спасибо всем ребятам, все молодцы. Отдала свой голос за Valerius.

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Ааз постоянно где нибудь исправляет ошибки и выдает справедливые наказания всяким неучам, поэтому голосую за него.

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Monk. Не потому, что его давно знаю, а по его работе модераторской. Великого терпенья человек. Всё обьяснит, всё разжуёт так что дебилу (челу, которому думать трудно - медицинск.) понятно. Наказывает строго по делу, тех кто не то что бы в танке, а кто из него совсем не вылазит. А ещё просто - таки провоцирует своими подсказками самому поковырятся в файлах сталка, увеличивая количество людей, из которых потом могут вырасти будущие моддеры или на крайний случай мододелы.

Люди: Учитесь читать и осмысливать прочитанное ! Хотя и сам - грешен, не всегда получается... Эх... Думать...

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Portezan, Valerius тоже неплох.Хотя год назад думал,что в этом году проголосую за n6260...

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за поддержку в голосовании! но с модераторством я пока пролетаю, до мая наверное...переломано все-сидеть долго не могу, писать тем более, только с реанимации перевезли... сдублировал сообщения в три темы-прошу строго не относиться!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...