Перейти к контенту
chorik

Свободные текстуры для СТАЛКЕРА

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю текстуру. Это самый лучший вариант ее сохранания для игры, который получился у меня. Кто сможет лучше - прошу.

http://rghost.ru/36162317

Вобщем, кому надо - забирайте.

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Всем привет! Не могу понять, почему бьётся картинка после правки в фотошопе и сохранении её в dds. В gif всё нормально сохраняется.

20f0559aaf56acd3b0c0e978e7c5ce705f3a3e110666457.gif

 

Изменено пользователем AMG44

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)

Ссылка на комментарий

AMG44 Это Альфа канал виноват, попробуй через PAINT.NET сохранять.

 

Вот сделал небольшой рип текстур стен из Метро 2033 с разрешением 2048х2048, берите кому нужно:

Скачать с "Народ"

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошего времени суток всем. У кого-нибудь есть текстуры страрых досок, а то стандартные неочень.

П.С. Если кому надо-могу выкинуть текстуру березы (я буду делать ее в сыоем моде).

weas.gif
Ссылка на комментарий

weas, тебе готовую или фотку? Из готовых есть со мхом

новая%20стенка-2.jpeg

если подойдёт, отпиши имя, я сразу с thm-ками и бампом скину.

Привет Бродяги!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот решил глянуть в темку и немного пофлудить, потому как просто хотелось сказать - текстуры отличнейшего качества. Просто глаз радуется и хочется заново пройти тч или зп с вот такими вот визуальными новшествами!!! Сhorik, не думаешь над созданием текстурного пака? Уж очень атмосферно и фотореалистично выходит!!! :good2:

Ссылка на комментарий
chorik, у меня к Вам просьба. Сделал асфальт, но с оригинальным бампом не смотрится. Можете сделать бамп к нему, пожалуйста:)
Ссылка на комментарий

ШиЗ, Сделаю, если текстура получилась стоящая, но с одним условием, работа для общего пользования, сам тут выложишь. Просто жаль свободного времени, потраченного на просьбы помочь проекту, и в итоге проект накрылся и работа ненужная оказалась.

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

weas, держи

http://rghost.ru/37766802

в архиве текстура с бампом + тхм-ки, текстура один в один, как на фотке, по мне так, немного ярковато получилось, но в отдельных папках немного переделанная, одна больше к зелени, вторая больше в стиле Сталка. По старым доскам? Как то специально и не занимался, эту для интереса сделал, больно фотка занимательная, так и просилась на пол, из готового есть ещё сгоревшие доски, хотел на крышу сгоревшего дома прилепить

722dedce007at.jpg

Но фотки старых досок есть, если знать, что надо, можно попробовать. Как раположенны доски, сколько их в рекстуре, и какой формы она должна быть?

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
chorik, а не подскажете, как надо переименовать текстуру, чтобы и в ТЧ она..кхм...была. Так как такой текстуры в оригинале нет, нашел только wood_plank7, она более всего подходит по размеру и виду. Какое у вас стояло название, когда вы делали скриншот из казармы на кордоне?
Ссылка на комментарий
ШиЗ, на Кордоне эти доски наз wood_plank7 только они там без бампа, бамп надо в текстуресе прописывать, тхм-ка не поможет.
Ссылка на комментарий

Добрый день. товарищь Chorik могли бы выложить текстуры кирпичных стен продемонстрированных ранее ? Уж больно глаз радуют

Ссылка на комментарий

Первый опыт по созданию бампа. Решил изменить текстуру песка на Болотах в ЧН.Также изменил текстуру перчаток-использовались текстуры из Метро 2033. Бампы в обеих текстурах сделаны мной.Немного неясно с рельефом,надеюсь кто поможет советом.Текстура песка имеет разрешение 2048х2048. Собственно вот:

2+%281%29.jpeg 2+%282%29.jpeg 3.jpeg 4.jpeg

Ссылка на скачивание:http://rusfolder.com/34361521

Изменено пользователем 2clip
Ссылка на комментарий

chorik, Перезалейте бетонные стены и все доски пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Нужна помощь, мне нужно узнать название вот этой текстуры, для дольнейшей её замены, а то уже везде смотрел, сам не нашёл(. Надеюсь на вашу помощь.http://4put.ru/pictures/max/507/1560001.jpg

 

Вставляй превью для картинок. Максимальный размер изображения в постах - 320х240.

ColR_iT

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

MistorX, значит плохо искал. Название текстуры crete_podval.dds, которая лежит вот по этому пути textures\crete.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

chorik, классная работа!

жаль не все ссылки рабочие, пере-залейте пожалуйста или обновите, такие файлы как:

door_double(20.11.11).7z
door_metal_22.7z
door_double_30.11.7z
door_double_3.12.7z
door_big.7z
стены_бетон_03.01.7z
доски мох.7z

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Есть ли у кого-нибудь текстурки каких-либо советских транспортных средств, которых нет в ориг. игре?

Пойдут также: Военная техника, велосипеды, мотоциклы, сельхоз. техника, ж\д транспорт, вертолеты.

Изменено пользователем weas
weas.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...