Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мерцающий
Второй Д-пантенол находил на том же месте где и первый, только появляется он там после сдачи Калмыку первого и получения лекарства для Ариадны. Тоже заинтересовался, можно ли обойтись без прописывания ) ... оказалось не получится, если уж  "протерял" таблетки - наверное только читерить.

Изменено пользователем Andewil
  • Нравится 3

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Ребяты, при поиске трех тайников Старого Жила в Припяти не появляется тайник в дет саду на лесенке, пробовал разную последоват, два есть, на лесенке нету, мож есть закавыка кака?

Ссылка на комментарий

Вот это кто-нибудь читает вообще в шапке темы?

О чём запрещено здесь писать:

1. О покрасневшем барьере и Свободе
2. О Гавре, о Кроте, Боцмане, Клыке, Призраке и прочих ключевых и не очень персонажей Солянки, не задействованных в квестах ОП.
3. О том, когда отключается таймер на ЧАЭС.
4. О чисто соляночных квестах.
5. О репутации, отображаемой в ПДА.

Все это обсуждается и давно обсуждено в 
теме тактики Солянки, а также в Гиде Народной солянки.
Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Хэлп!!! Понимаю, что может быть и не в тему - братва, киньте кто-нибудь ссыль на нормальную адаптацию прицелов для ОП - HUD устраивает, но прицелы - или один сплюснутый, или другой... Хочется с "Каркуши" пострелять...

 

Лови ссыль. Не забудь фикс, ссыль там же.

М.

Изменено пользователем Мерцающий

Barsuk

Ссылка на комментарий

@Vlad57, про спешку - так я люблю побыстрее квесты Акима выполнить, в идеале вообще что б на Агро и с его темой уже идти, а руки зомбей в основном тут добываются! Так что сдаю квест Волку, что б вторая партия заспавнилась, меняю водку на гранаты и усе в норме....

Правда последний проход меня даже это не спасло - первое время вообще часа ужаса не было и оставшиеся три руки я очень долго добывал...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 


Правда последний проход меня даже это не спасло - первое время вообще часа ужаса не было и оставшиеся три руки я очень долго добывал...
...сохранение (перезагрузка) за 10-15 минут перед часом ужаса дадут нужные лапки...час ужаса рендомный...)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! Пока ждём-с, играем в ООП. Уже не помню в какой раз играю/прохожу/начинаю. Позвольте выразить.
Благодаря огромному количеству видов оружия, (а иконки, а звук, а картинка, всё отработано - блеск) только пробуя разные стволы прошел начало - до тайника на дереве в Припяти раз 15. Про ППШ - имба ствол - 100 раз писали (а прикольно - глушак и НАТО-прицел), но, попробовав другие не самые крутые пушки и пушчонки, был необыкновенно удивлён убойностью и универсальностью ряда пистолетов (не всех, конечно, из тайника Кости на Свалке, например, - не понравился). Особо - ПП 0.45, который можно добыть по кв. Захара - замочить плохишей на Ростоке, на него вешается прицел НАТО, падают все - и танки и химеры, калибр, однако, а патронов как грязи. Томпсон такого же калибра(имхо) такой убойностью, а уж точно - точностью, не обладает.
Выполнив квесты Петренко (на фляжку обязательно), получаем почти дармовые патроны 7.62, а уж этих пушек тут ...
Один из любимых стволов - дробовик, отнятый у пацанов возле Шахтёра при первом заходе в пещеру. Я добывал 2 разных, и 100% целых, как - думаем, пробуем.
Тут в одной только теме: оружие, столько сделано ...

Об чём это я? А об том, что ЭТОТ мод можно/нужно/придётся (нужное подчеркнуть) пройти ещё раз .. надцать. Потенциал и наработки по одному только оружию тут такие, что могут раскрыться совсем не с первого раза.

Ещё раз благодарность создателям и наилучшие пожелания разработчикам этой непреходящей темы!

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 Starikan

тоже люблю играться с разными стволами. в этот раз проходил только с российскими, Абакан-снайпер, АК-9, АК-8, все под разные патроны. Под 7,62 держал АК Стрелка. В данный  момент у меня Вепрь и UMP H&K во втором слоте. На серьезных монстров беру огнемет, понравился он мне, даже бюреры и контролеры улетают вверх тормашками!

Ссылка на комментарий

 Alfa2012

Спасибо, сталкер, все прошло ОК! У меня там нычка неподалеку, я одел Скат-15, навешал артов, взял миниган и в полный рост всех тупо расстрелял. А в чем проблема-то была, что ты там сделал?

===================

Сутки рида !

"Палучи и распишись " ©

 

Флуд и оффтоп !

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

При заходе на Генераторы с любой локи вылезает ахтунг:

 

! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r-ns\gamedata\sounds\music\terrapack-empty_noise_l.ogg



! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r-ns\gamedata\sounds\music\terrapack-empty_noise_r.ogg

 

что делать, как лечить?

Ссылка на комментарий

А теперь вот такой вариант, всё там же: 

 

! Cannot find saved game ~~~ object 'solvador_put_warlab_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9996'

* Log file has been saved successfully!

! Cannot find saved game ~~~ object 'anders_put_warlab_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9995'

* Log file has been saved successfully!

 

Изменено пользователем I.Ron.Butterfly
Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам! Возникла проблема, Сидорович стал врагом когда взял задание с амулетом монолита. Когда здавал его остался таким же. Точно не уверен, но уже поже вспомнил, что где то здесь вроде читал что нужно перед тем как брать это задание поработать на него, так ли это ? Если ошибаюсь подскажите решение. Зарание благодарен! 

Если такое спрашивать запрещено здесь, тогда прошу извинить.

Ссылка на комментарий

@DEN2413, а он точно враг?? или просто красный?? если просто красный, то это пройдет - перейди на болота и обратно.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@DEN2413, а он точно враг?? или просто красный?? если просто красный, то это пройдет - перейди на болота и обратно.

У Сидоровича статус Враг, он красный, приходишь к Акиму он тоже такой же и начинает стрелять. Помогите, что делать?? 

 

Подскажите плиз с этой проблемой с Сидором а то уже не знаю что делать, уже 2 раза перезагружал игру до взятия квеста. В ООП ещо не проходил это задание, но раньше в солянке чистой такой проблемы  у меня не было.

Ссылка на комментарий
рок н рол

Если я не ошибаюсь, то такого рецепта нет. По крайней мере в НС, но может в ООП и быть, хотя вряд ли. Арт простой, но часто используемый. Рецепт бы давался на него в начале.   Под снос

Ссылка на комментарий

У кого  найти рецепт Кровь камня.

@рок н рол, такого рецепта нет ни в ТЧ, ни в Соли, ни в ОП. Этих артов и так как грязи, на каждом шагу.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Этих артов и так как грязи, на каждом шагу.

Раз на раз не приходится. Кровь камня в этот раз эа пол игры 8 собрал. А их кроме Сяка еще на рецепты нужно и на водочку.Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий

@рок н рол, кстати, у меня при проходе ОП тоже с ним были напряги. одни выверты, Кр. камня попадалась редко. До Радара уж точно

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...