Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Grayshooter

Это значки, обозначающие кровососов, которых ты завалил уже.

Синий кружок с точкой. Про арты тебе написали уже.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Grayshooter, переходов там может быть два: на Радар и в Саркофаг, не работают, может пробуешь на другом уровне. А лучше, скинь сейв. А по вырождению артефактов, наверное тебе просто повезло, мне кажется они превращаются в Булыжники случайным образом.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Люди добрые! Тут одна неувязочка захожу на болота с кордона и зелённый экран всю локацию обегал зелёный и все тут. Я играю в народную солянку + ооп + к + ма

Извините если не в тему.

========================

1. Зайди и выйди на локу заново.

2. Ляжь - поспи и вернись к п. № 1

3. Пережди выброс и вернись к п. № 2.

BFG

Ссылка на комментарий

Еще как вариант. На болотах случаются глюки, если стоит видеокарточка радеон. У меня такое лечилось перезапуском сталка или целиком компа.

  • Нравится 1

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

noobsaibot. Привет! Как показавыет практика, все манипуляции с заданиями, варкой артефактов и т.п. не дают желаемого результата. Когда нетпакет достигнет критической отметки все последующие сохранения будут битыми и стоп игра. Даже с надписью арты должны вариться, а у тебя уже не варятся. Если до конца игры недалеко, может и дойдёшь, а так лучше возьми у кого-нибудь сохранку. 

Именно так. В ОП-2 эта проблема выправлена - нетпакет больше не переполняется, хоть что делай. А пока - только продолжить с чужого сейва. Proper70

Изменено пользователем proper70
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

День добрый. Ловлю вылет при попытке поделится аптечкой с братком, на Свалке. 

 

 

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex::GetById
[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : gar_wounded_bandit

 

Наградами не интересуюсь.

Репутацию, по жизни имею.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос к разрабам. По ходу ссылки на Соль юкоз похерил и надолго, если я буду гамать ОП - ОП-2 на сборке Солянки от камрада MAV, выложенной в соседней теме, смогу ли я получать техподдержку в данной и будущей темах?

Для ОП-1 нужна только соль из шапки, чтобы здесь могли ответить. По ОП-2 будет отдельная тема техподдержки. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, пожалуйста, AA 12 CAMO по квесту отдаваемый Кресту ещё будет в игре или это уник?

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Играю в ооп+к+ма. Поставил худ 16х9 от Grizli из шапки темы. Одеваю какой либо костюм с противогазом - сразу вылет. Где то я читал о такой проблеме, но найти не могу. Подскажите кто может.

Ссылка на комментарий
Артемка Нужен лог вылета. Если вылет типа :

 

[error]Arguments : LUA error: ...\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:2460: attempt to call field 'biodetectorRemove' (a nil value)

 

 
Лечим так:
Открываем Блокнотом файл: gamedata\scripts\amk_mod.script
там ищем строку: biodetector.biodetectorRemove() -- alen-fantom
и комментируем ее двойным тире, чтоб получилось так:
--biodetector.biodetectorRemove() -- alen-fantom
Сохраняем изменения.
 
Короед
 
АА-12 CAMO будет в рюкзачке Buusty на Юпитере . Это один из тайников наводки на которые никто не дает , но они есть  ;)  Посмотри наводки на них в Гиде по ОП.
Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Короед, Привет ! АА - 12 будет попадаться ( сегодня в тайнике нашел ) , на Юпитере у зомби - частенько . АА - 12 CAMO - чего - то не припомню . :russian_ru:

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

akva, огромное спасибо!!!

Еще один вопросик, у Адреналина есть в продаже подствольный дробовик (не помню название винтовки к которой он), но в игре она мне не встречалась, может я плохо искал?

Ссылка на комментарий

Артёмка, Ауг Кальтера (на который вешается дробаш) будет по какому-то квесту Лукаша плюс в тайнике в вост. Припяти. Плюс в труднодоступных тайниках Стрелка. Если не ошибаюсь, то во всех трех случаях будет в комплекте идти и подствольный дробовик.

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

@Deetace, а может всё дело в русском пути к игре? В-смысле, что весь путь не должен содержать русских букв, где установлена игра. 

==============================

Русский язык соблюдаем. По сути верно.

Изменено пользователем Пивкабы xD
Ссылка на комментарий

Народ, у меня не заспавнился тайник с артефактами Стрелка. Вылез из Х-10, перебил монолит с вояками, еле-еле залез на вышку, перепрыгнул(все как в видео), а тайника нет. Что делать? Это уже все, ветка с тайниками запорота, или просто он в будущем заспавнится?

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Grayshooter, на каком этапе прохождения? Иди до конца сюжета тайников Стрелка.

Этот тайник появиться вместе с тайником "в небе над Радаром" того же Стрелка (не раньше, так должно быть), как залезешь на вышку должна быть смс от Стрелка - мол можно и арты поискать, они где-то здесь, перепрыгиваешь на другую вышку и т.д.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем добра. Кто как проходил псевдогигантов по квесту Фаната на 15 лап?  Можно в личку, в теме тактики нет ничего.

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Lobzeg, артов побольше от разрыва и удара, патронов, гранат. Я первый раз мало взял, думал перчатками модифицированными их положить ( от разрыва было больше 100 ). Не учел, что они топают. То водил их и к сталкерам на ферму, потом к должанам к переходу на Свалку, потом обыскивал трупы в поисках патронов. И все от лени, не хотел за патронами возвращаться. Последних добивал перчатками.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Подскажите как называется ствол АА-12 для Креста по квесту на броник, пропишу в продажу. Продал или подарил кому то, теперь нужен оказался.

 

В скриптах нашел два вида пушки w_aa12 и w_aa12_m1. Насколько я понял, м1 - как раз модификат Креста?

 

P.S. Посмотрел видео на ютубе, ствол называется АА-12, без модификаций. Пойду попробую прописать в продажу, чего получится.

Изменено пользователем Lobzeg
Ссылка на комментарий

Lobzeg

Тема вроде как ОП-шная, поэтому тут отпишу. Очень легко квест проходится с подстволом.

Пристраиваешься на расстоянии выстрела взади стада и поливаешь гранатами. Они не видят.

А вот со стволом тебе надо обращаться в тему ковыряния файлов.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...