Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: по заданию Сидора "принести оружие для стрелкового клуба" собрал все что нужно, задание не срабатывает. Я думаю может по тому что для 5 Винторезов нужно еще кроме 750 простых, 750 снайперских и 750 бронебойных патронов еще и изоморфные принести???

ПС

Заметил ошибочку одну: при обмене у Петренко патронов для снайперок 7,62х54, если меняешь каплю на "снайперские" патроны то тебе дают "штатные", и наоборот. Я так здорово накололся с этим обменом. Блин.

 

Там ошибка еще от ПЫСов. Перепутаны иконки штатских и снайперских. Я это поправил, а вот обмены похоже не все поправил. Читайте описания патронов - там все поправлено. Proper70

Изменено пользователем proper70

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Я конечно люблю ,,сюпризы,, но это уже перебор . Сначало оказалось что у Ворона на Свалке есть квест по хомячеству , теперь у БД .... Требую вынос тела ! Ув proper70, не могли бы Вы дополнить список персов имеющих квесты по хомякам : Сидор , Боров , Ворон , Адреналин , Захар , Бармен , Сяк , Лукаш , Болотный Док , Скрягу можно не считать . А то по незнанке я Ворона посадил на канистру и поджёг фитиль (за то, что патроны зажал) , пущай полетает душа над зоной , может кого обгадит и будет челу ,,счясте,,

Удачной охоты !!!

 

А это не мое. это басти сделал, я не в курсе был. И вообще, чем вам Ворон не угодил? Жил бы себе и жил. Зачем его канистрой? Сами виноваты. Одна из частей хардкора как раз и состоит в том, чтобы сохранить в живых всех квестовиков, а вы... одного из главных... как же так? Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Вопрос к авторам пака. В этой сборке воровство искоренили как социальное явление? Просто раньше играл, без замков от Акима приходилось туго, а сейчас денег катастрофически не хватает, но заметил что и без замков ничего не пропадает :ny_unsure:

 

Нет, не искоренили. Вам везет просто. Все зависит от того, где располагать нычки. У меня, так и в Соли ничего не пропало за все прохождение.Proper70

Изменено пользователем proper70

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Добрый Вечер ! Мужики подскажите , а винтовку "Выхлоп" Воронин даёт ? Когда и за что ? и Ещё какой там есть "Супер Выхлоп" , тоже где и при каких обстоятельствах берётся , кто знает просветите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Dvmitrich, "Выхлоп-антитеррор" у меня был в тайнике коллекционера на Радаре. Еще один в тайнике в путепроводе Юпитер-Восточная Припять.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий

Ребята , не ругайте сильно . А то случай с моим Вороном аж взбудоражил ,,усех,, . Просто комп слабоват и чтоб освободить место под мини-музей оружейный пришлось освободить чуток местность.

К разработчикам мода вопросик есть

Уважаемые , в свете хронического дифцыта артов и ограниченого спавна онных может имеет смысл вставить из народных разработок фишку когда тот же Ворон (или Захар за арты ) за стволы дает на выбор арты , а не рандомно .

Сообщение от модератора proper70
Не нужно. Играйте дальше, позже всего будет полно. Не спешите.
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Не телепорты,а последний тайник из Припяти по основному сюжету и вроде с Сахаром надо настроить телепорт.

Astarot диалог потом наверное появится,после сдачи ему последнего тайника из Припяти-сделай так как я выше написал.

 

Док своё хомячество тоже не хочет забирать-три сердца ему наварил,барахло притаранил вроде тоже всё,а он зараза молчит. :russian_ru:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

Друзья, чистом ООП был такой зверь типа химеры черного цвета с мордой,напоминающей медвежью (как мог,так обрисовал... :ny_biggrinsanta: ).Встречалась мне такая стайка на Юпитере,и,чтоб убить этого зверя,нужно было израсходовать кучу патронов.Так вот,как этот зверь называется ?

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Добрался до первого тайника Стрелка как задумал автор, задание сразу выполнилось.

Теперь новая проблема, нет тайников Альпиниста (где должны быть знаю), парни кто брал задание у Кости уже с правкой на пять булыжников, отпишитесь есть тайники.

Сообщение от модератора proper70
Шапку еще раз перечитайте. По некоторым тайникам даже деморекорд не помогает) только ножками, ножками в предполагаемое место)
Изменено пользователем proper70

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Не находится у меня что то телевизор для Димака в ДБ Юбилейный. Вроде все обыскал, а его нету.

 

Один момент сильно понравился. Когда находишь блокнот для Димака, появляются монстры, и кучка бандитов.

Так вот, один бандос, реально порадовал. Монстры,всех урок,почти сразу положили, а один, видать верткий оказался. я минут пять смотрел , как он уворачивался, и клал монстров штабелями. И ведь выжил гад такой:D

Хотел еще и меня зажмурить, не вышло. Толик Глыба. Матерый такой человечище.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, бумаги Воронина можно в любом порядке подбирать или лучше придерживаться появляющихся указаний?

Ссылка на комментарий

cir В любом, как хочешь)

 

HLOPOK Пропиши в продажу, если нет его...

Изменено пользователем Сахатый

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема со сдачей задания Сидору касательно заказа арбалетного клуба.

Оружие все новое (без повреждений), рюкзак очищен от всего лишнего. Даже выложил нож, перчатки и другие патроны. Задание не засчитывается.

В описании задания не конкретизирован вид СВУ, поэтому пробовал с обоими модельками, т.е. СВУ-А и СВУ-АС – результат нулевой.

Считать умею, т.е. патронов верное количество. 30 стрел (полагаю «арбалетный болт» – то же самое, т.к. нигде не видел других боеприпасов), 500 игл, 80/120/160 снайперских патронов, по 750 патронов 9х39.

Имеет ли значение то, что все оружие само по себе разряжено? В задании, опять же, не сказано, что оружие д.б. заряжено в обязательном порядке, т.е. по логике вещей влиять не должно.

В чем может быть нестыковка?

 

Ссылка на комментарий

Phantom1505, Попробуй увеличить число снайперских патронов к СВД , не 80/120/160 , а по 160 каждого вида , возможно попутал типы патронов и тех которых нужно 160 ты принес 80 .

Dvmitrich, у меня даже часть оранжевых живыми остаются и ещё помогают потом отбиваться
а потом эти оставшиеся все арты на локе подметают , знакомая ситуация :ny_z_1: Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Фу...закончил проходить NLC 6. Подумал, что после него ОП покажется очень лёгким) Как-бы не так. Трудности начались почти сразу - Пещеру прошёл только с 5 раза! Супер! Уже иду на Свалку.

proper70 А в следующем фиксе Вы не могли бы убрать лишний лут с Кордона. А то в первое прохождение Солянки, когда я ещё не знал о луте, было намного интереснее. Еле-еле удалось с 8-ью патронами отстреляться от плотей)

Ссылка на комментарий
-Slipknot- так Вы не берите этот лут, зачем его нужно убирать, проходите мимо, делов то. Я например не хочу что бы что то убирали, а то так в одних трусах в "зоне" останешься.
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Заметил , что новые стволы ООПовские , ГГ при режиме стрельбы из подствольного гранатомёта , держит ровно , ( нет раскачки ствола ) .

Решил побегать с СИГ-550 , у него раскачка в этом режиме довольно сильная , что создаёт неудобство при прицеливании через " мушку " .

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
На заметку тем кто еще до Юпитера не дошел, не тяните с походом в туннель иначе можно Мозг потерять.
И еще почаще ходИте на известный хутор на Болотах.Рано или поздно там тоже появляется контрик с красным мозгом.Я таким образом еще задолго до квеста Ворона завладел этим мозгом.Сейчас лежит в нычке,своей очереди дожидается...Главное,чтоб как грибы,не испортился :ny_biggrinsanta:ЗЫ Или мозг контрика с тоннеля какой то особенный? Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Всем привет.У меня такой вопрос.В первой части диалога с Ворониным после нахождения документов на АС одна "правильная" концовка или несколько?А то первая часть диалога вроде зачлась как "правильная",вторая тоже,а вот "окончательно убедить" что то не получается...Разговор заканчивается то никак,то провалом,а то и кулаком в морду и пулей в лоб...С геймдатой читерских действий для нахождения док-ов не проводил,только несколько раз использовал подсказки с форума.Но такого варианта в диалоге нет...

 
 
Это диалог-шутка. К реальным читам отношения не имеет. Читайте внимательно описание задания - совсем не обязательно говорить правду - говорите то, что Воронин хочет услышать. При втором разговоре некоторые фразы становятся другими - там и будет правильный ответ. proper70
Изменено пользователем Мерцающий

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Мдаа... Действительно - непорядок. Надо было еще пару вариантов диалога добавить: "люди погли" или "Слышь Воронин не выдергивайся - в пятый раз прохожу, где каждый документ помню, да и вообще за последние полчаса тебя, жмота, семь раз завалил".

А можно было добавить еще кусок квеста - принести от торговцев доказательства, что доки ты у них не покупал.

Изменено пользователем Gerych
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...