Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к авторам. На ОП ставил "варка артов за пять минут". Прошёл без проблем. Пройдёт такой номер на данной сборке. Не будет ли это расценено, как читерство защитой от подобного добавления. Заранее благодарю за ответ.

 

Как читерство, расценено не будет, но в ОП есть новые рецепты, которые после установки потеряются, и сварить по ним арты не удастся. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Господа, подскажите нубику.

Записка по тайнику Коллекционера "Чудовище енд К".

Стороны света там привязаны к компасу на худе..или..нет?)

Подскажите..ежели нет-где "Юг")

 

К компасу на худе. Proper70

Изменено пользователем proper70

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

proper70, если уж вы ведёте тему, то может быть будет правильно как-то выделять или отмечать в шапке что появился новый или обновился старый "фикс текущих проблем".

+

В худе от Серафима для 16:10 что выложен в шапке сохранены иконки артов, полоски радиации, слышимости и заметности?

Был бы скриншот - вообще былоб замечательно. :)

 

Худ 16х10 - такой же как в ОП, только адаптированный под разрешение. Поэтому скрин не нужен. В шапке буду писать дату и время, когда последний раз обновлялся фикс. И еще: за выходные постараюсь сделать ГИД по тайникам Коллекционера. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите по документам Воронина, Болота - Южный хутор. Последняя бумажка осталась никак не найти.

 

Я уже не помню. По-моему, там нужно все чердаки обойти. И ее могут неписи забрать. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Народ, кто находил док для Воронина в Забытом лесу, "В камнях в центре"? Подскажите выбраться оттуда как? Прыжка не хватает, в щели не пролазит. Берется только изнутри вроде бы. Заранее спасибо.

 

Вылезти никак. Гранатой выковыривайте. Proper70

Изменено пользователем proper70

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Всем привет.Накопилась пара вопросов.Что есть такое "тайники Альпиниста" (т.е. кто выдает задание на них?).И еще краем уха слышал про квест Ворона на "клондайк артефактов",а когда его можно получить.Просто создалось впечатление,что я что то упустил из за невнимательности...ЗЫ По поводу тайника Стрелка в Припяти...Я к нему попал абсолютно легальным (без читерства),но,судя по всему,не предусмотренным разрабами способом (именно поэтому сработал античит).Так что имейте ввиду,если что...

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

vodkin6804, На тайники Альпиниста даёт задание Костя. Но только после того как принесёшь сумку Сахарову и соберёшь для Кости 40 булыжников. Про клондайк ничего точно не могу сказать ( я и не знал, что есть такой квест), просто в когда в очередной раз притащил Ворону стволы на обмен увидел новую строку в диалоге.

 

Что то я запутался с тайниками в Восточной Припяти. Их было пять? Один добавили. Нашёл шесть. Но вроде там должен быть какой то серафим. Это что? С чем его едят? Или я всё попутал и есть ещё один тайник?

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Сталкеры подскажите из за чего может ускорится время? У меня после изменения Свитч дистанс минуты бегут как секунды (изменил-прошел проблемную зону-вернул) . Заранее спасибо.

proper70 Еще могу посоветовать снизить цены на арты у Сидора, ибо я даже не особо стараясь 3 ляма сделал до Радара,и с отличным снаряжением бегаю не считая кучи нычек, и урезать стволы которые выпадают с НПС , которые в дальнейшем идут на обмен Ворону, а так же пофиксить самого Ворона- если дает арты, то не по 2-3 а по 1, вот тогда будут заниматся варкой))

 

Спасибо) принял к сведению. Proper70

Изменено пользователем proper70

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Привет всем,представЬте какой был облом,когда я в первый раз зашел в Х-18 с 40 слезами элэктры в рюгзаке надеясь,что защита лаборатории превратит модификаты в булыжники... Три раза сработала защита и получил я всего-6 булыжников... Ой как я плевался на такую защиту лабораиории...

Для Buusty:Контролера с красным мозгом на Юпитере в восточном тунеле всетаки не нашел-заходил в 1 час ночи,10 часов утром,18 час под вечер, перезагружался,отходил до башни с Ааз-ом,еще включал сон в восточном тунеле,переждал выброс на аптечках

В Восточный тунель в первый заход я не заходил-просто патронов уже небыло-на втором заходе в восточном тунеле были 4 зомбари с ПКМ и с Сайгой Кардана,и вроде 4 рогатые черти с длинными когтями-точное время второго захода не помню,но контролера небыло не одного,конечно забегал в тунель недалеко с упавшим беспилотником-тот вообще пустой был в оба захода; только недалеко была большая стая псевдо псов

Может ли контролеры не заспавниться на второй-третий заход на Юпитер?Еще-на мини карте значка место спавна контролера в восточном тунеле нету,а черти с длинными когтями на мини карте отображается как кровососы

Нащет булыжников,то набрал 35 с кучей варки и с тайников-а уже надо идти в Красный лес к охотникам-10 уже отдал Кленову-у меня осталось 25 булыжников на сию минуту

 

Уже не надо 40, 5 штук достаточно. Качните фикс из шапки. Потом придумаю, что с ними сделать) Proper70

 

Добавлено через 18 мин.:

Вопросик еще-когда же получу Гаус пушку?

Изменено пользователем proper70

edwin0.gif

Ссылка на комментарий
edwin0 Если ты про ''Гаусс Изверга'', то получишь его, отобрав у Изверга, когда с Юпитера уходить будешь. Изменено пользователем Сахатый

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Хорошее место для превращения артов в булыжники Руины деревни на Болотах. В ООП Боцмана отбивал от снорков, аж 18 штук окаменело.

 

Смыслом этого квеста было, чтоб булыжники добывались "законным" путем - варкой артов, а не специальными извращениями. Там и вероятность была выставлена из расчета 50-70 варок. А нашлось все само по себе - варить почти не пришлось. И это несмотря на заметно уменьшенный спавн... так что Косте теперь нужно всего 5 штук, а в след версии я придумаю, что можно с этим сделать, чтоб народ реально арты варить начал. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий
edwin0 Если ты про ''Гаусс Изверга'', то получишь его, отобрав у Изверга, когда с Юпитера уходить будешь.

Гаус Изверга у меня уже в нычке покоятся-я еще не имею Гаус Пушку-это с ней можно артами стрелять м создавать аномалии-вот эта то была очень полезна ...В Лабиринте рядом с сейфом Клыка был то Игломет(!!!)интересно кто выдаст Гаус Пушку-мне в НС главное оружие были-Трансмутатор и Гаус Пушка-половину моей силы уже отняли... :cray5:

 

Гравипушка - это чит. Получите ее тогда, когда она уже не будет влиять на прохождение. Proper70

Изменено пользователем proper70

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос про части карт альпиниста,которые разбросаны по зоне возле вертолётов и на остановках.

Костя попросил собрать не менее 10 штук- собрал, задание не засчитывается и говорить он со мной не хочет. :russian_ru:

Я так понял их надо собрать больше десяти,конкретную цифру можно озвучить или это очередная тайна ? B)

 

Описание задания внимательно прочтите. Точное количество неизвестно. Это очередная тайна. Остановок и вертолетов в Зоне на локах кроме ЧАЭС не так уж и много. Обойдите их все, и все найдете. Рюкзаки не спрятаны - просто лежат возле. Главное - обойти все вертолеты и остановки. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

edwin0,

В Восточный тунель в первый заход я не заходил....

А вот это зря. Вопрос с контриками лучше решать сразу (с первого захода на Юпитер). Там же могут заспавниться и Когти Смерти, монстры сильные и вполне могут загрызть всех контроллеров (они не дружат между собой). Если ты уходил с локи, то уборщик подчистил трупы, а соответственно, и мозг, нужный для Ворона. Респавна регулярного этих контриков нет, они один раз там спавнятся.

Если не хочется откатываться назад (на первое посещение этой локи), то придется прописать в продажу, красного мозга уже нигде не будет.

P.S. А насчет -

просто патронов уже небыло...

Эт ты зря, на Юпитере 8 тайников, набитых, в основном, боеприпасами, причем ко всем калибрам, и можно не уходя с локи, прилично пополнить свой боезапас.

Ссылка на комментарий

В ООП+К+МА значение по прыжкам 7.6. В адоне "коллекционер" пишут что надо 8. Если в ООП+К+МА стоит защита, что делать с этим не срастанием (доки на здание с 4 трубами, со значением 7.6 не берутся)

 

Все берется. Просто путь туда теперь стал длиннее. В Гиде есть подсказка по этому вопросу. А прыжок править ни в коем случае нельзя - тайники перестанут спавниться. Думайте. Осмотритесь на локе, как еще туда можно забраться? Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий
B.R.U. Угу я тоже так думал) Потом еще раз подумал, и еще раз) И залез без проблем)

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

....

____________________________________________

Вопрос: как защита от читерства отнесется к правке cam_inert в user.ltx ?

 

Никак. Proper70

Изменено пользователем proper70

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий
доки на здание с 4 трубами, со значением 7.6 не берутся
Я тоже думал,что не берутся...Оказалось,что ошибался :ny_biggrinsanta: Только идти нужно не самым очевидным путем,а немножко "в обход"... Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите!!! Если сработал античит, достаточно поставить всё как было и откатится назад?

 

Нужно вернуть все как было и переиграть с момента взятия предыдущего тайника Коллекционера или до взятия задания на следующий тайник по Тайникам Кости-2 и Стрелка. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Всем Привет! По поводу красных мозгов , у меня было так - после получения задания от Калмыка на части для лекарства направился на Агро. Когда проходил около руин деревни там объявился контрик с кр. мозгом ну я и взял, в хозяйстве пригодится. Да мозг для Свиблова пройден уже давно если что. В в.ПРИПЯТИ взял полный набор а вот на ЮПИТЕРЕ у контрика - его специально для меня забодали эти крокозяблики, мозгов не было никаких (в том числе и красных) - додумался поселиться вместе с такими уродами.

Изменено пользователем SERЫЙ

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...