Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

xxxDJxxx Всем привет бродяги! Найдя тайники Коллекционера (Бар, ДТ, Янтарь) имею в наличии, огнемет (Димака, Гениколога), печенег, "нану" снайпера (а в ней можно бегать и со 160-ю кг), да и тайник на АС приятно удивил, чем не подспорье в прохождении? НЕчисть, даже невидимая и огненно-электрическая давно на отдыхе, вычистил все злачные места, иду делать ревизию на Болото :ny_ph34r_1: Хотя в начале тоже не мало "приятных" слов в сторону Авторов отпустил, искал тайники по 2-3 дня реала (Бар,ДТ) Просто не отказывайте друг-дргу в помощи и всё будет ОК.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Библиотекаря из 10-той убрали? Или у меня глюкнуло, отключил выжигатель ну думаю сейчас может свезет лапка выпадет, ага сейчас, рыкнуло басом Библиотекаря и появился тушкан, попищал на ГГ и смылся .

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью сходил за бритвой для Волка - рад был до беспамятства :-) !!! Три кровососа+на выходе цыганский табор зомби - реально повеселило. Нашёл способ убиения оных: Сделал им "переселение народов". Самых шустрых (изломов) к воякам на блокпост отвёл, (из минусов - изломы и другая нечисть на вояк ноль внимания), вторую группку повёл в подарок к Волку (подумал во сейчас защитника и учителя новичков обрадую (в благодарность за экстрим) - но обрадовал только самих новичков (до смерти :-) )), Волк их (нечистей дрожащих и мычащих) как и они его в упор не видят и друг на дружку не реагируют. Сейчас немного вздремну и попробую их к Электрам в туннель отвести :-) . И Вопрос это у меня так, что глушитель найденный на кордоне подходит ко всем стволам??? и звук выстрела не становиться тише при стрельбе с глушителем???

Ссылка на комментарий

yang34-делал тоже самое.ток у меня сосычи с изломами на вояк адекватно реагировали,вынесли всех под мостом.ходячих до деревни новисов доволок-покрошили всех!а потом оставшихся понесло на блокпост,попутно выкашивая патрули.порадовали водяные-их добили внутри периметра блокпоста.))оченно они упростили работу!

BPYwu.jpg
Ссылка на комментарий

Сергей,

Не глюкануло. Заменил библика. По-моему, вышло прикольно. Все привыкли, что "щас начнется", а тут... маленький злобный тушканчик.))) Да и с библиком проблемы у некоторых игроков были - если его не убить, и он убегал, то выйти из лабы было проблематично (из-за битья сейвов и безлоговых вылетов).

Ссылка на комментарий

Шо ща случилось, ппц) Торговал я с Барменом, ну как обычно, и тут бац как начнёт меня Информатор прикладом автомата дубасить, еле вырвался, ещё и орёт типа - поймаю скотина!!! и Меченый произнёс - ''Блин, да что так не везёт''раньше что-то не обращал внимания, думал баг какой...) Помню в DMX аддоне если продукты со стоек там воруешь, то тя дубасить начинают...то тут то что? Ещё в деревне новисов мне сталки говорят типа - Вали отсюда мужик, и тоже если игноришь их, то дубасить начинают) Мда, Зона полна сюрпризов...

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Пришел на Кордон, а Кузнецов от того, что его из майоров в прапорщики понизили (зовут его майор, а в задании на АК-47 он уже прапорщик) помер, квест висит в действующих, его теперь можно кому-то сдать? или только переигровка?

...играю на редких тайниках, наполнение - ниже плинтуса, извел на лечение-покупку тайника у НПС больше ляма денег, а получил только 1 экзу монолита, остальное 20-50 пароонов, аптечки-консервы-обрезы-гадюки... грустно

 

Только переигрывать. Учитесь сохранять в живых ключевых персов. Тем более, что с Кузнецом все просто - читайте тактику. А тайники можно за водку получать - дешевле, эффективнее и дельги остаются. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

RZ6LYE Эхх, знал бы ты что у меня в тайниках попадается...по одному стволу и по 2-3 комбеза...экзы тоже не редкость, в основном бандитские и наймов...а артов то сколько...ой мама, всё время в Гравикостюме хожу чтоб это добро донести до нычки или до торгаша...наверное от сложности зависит...так как я играю то на новичке, то на опытном...видимо из за этого такие вкусные тайнички...дык я ещё и правку поставил, шоб с каждого третьего тайники сыпались, так теперь только успевай, да собирай :ny_z_5:

 

ЗЫ С редких тайников уже половину хабара для хомячества насобирал...ПКМы, Винтари, РПГшки и т.д))

 

Так вы бы еще с каждого первого поставили... И сложность тут ни при чем. Вы верните, как было - с каждого сотого. Вот тогда мы и посмотрим, есть чем Вам хвалиться, или нет. Пост завтра под снос. Proper70

Изменено пользователем proper70

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Buusty

Я нашел и миниган + и серафима и много другого, вот только на Затоне ничего не нашёл, там нет или плохо искал? И ещё там переход в путепровод не работает. А вот "вермахт" это класс.

Ссылка на комментарий

Лемур,

Старые тайники не перепрятывались, лишь менялось их содержимое (совсем незначительно). А вот новые, добавленные в этой версии, еще никто не находил, хотя....

evg44,

Я нашел и миниган + и серафима и много другого, вот только на Затоне ничего не нашёл, там нет или плохо искал?

В личку напиши, где ты его нашел и что там еще лежало. Я считал этот тайник самым трудным из всех новых... Неужто сам отыскал...

P.S. На Затоне "в районе Лесопилки" пошуруди.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Тайник с серафимом нашел довольно быстро.Правда не знал,что он из новых.по старым тайникам шел и наткнулся.

Ссылка на комментарий

А вообще арты из тайников нужны для чего нибудь или их можно продавать, а так же перчатки которые не используешь?

 

Можно продавать. Proper70

Изменено пользователем proper70

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Всё,нашёл последний тайник Коллекционера,сколько слёз было пролито :cray5: и матерных слов произнесеном лучше умолчать B)

Восемь тайников нашёл сам, остальные подсказали добрые люди.

Вобщем спасибо proper70 за труд,тайники все достойные и развивают аналитическое мышление.Я аж чёрный ангел пока отложил так тайниками увлёкся :D Пойду Альпиниста нычки искать,да и у Воронина ещё на документы задание не брал,а ооп новый оставлю на закуску.

 

Хотел ещё спросить-где водится коготь смерти,только на новых локах и в Лиманске?

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

FROL,

Хотел ещё спросить-где водится коготь смерти,только на новых локах и в Лиманске?

Вообще-то, Когтя я спавнил исключительно на новых локах (из ЗП), что он делает в Лиманске, одной Солянке известно. Хотя могу предположить, что иногда (очень редко) игра воспринимает этого монстра за кровососа, т.к. именно на его классе сделан Коготь. Вот игра и подменяет обычного сосыча на этого Монстра (с большой буквы :D).

Ссылка на комментарий

Вопрос по заданию Сидора "принести экзы всех группировок": Где взять экзы Чистого неба, если они нужны по этому квесту?

 

С трупов Чистонебовцев, по тайникам, на Генераторах будут. Проблем не вызывало, просто не торопитесь. Proper70

Изменено пользователем proper70

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий
Несколько раз переигрывал, но так и не смог сохранить Buusty

Странно - в этой банде двое товарищей в режиме бога ,сам Бюсти и Мерцающий (проверял лентой из ПКМ в голову)-так вдобавок еще Мрецающий селится в казарме на блокпосте и регулярно выносит вояк,только ходи шмот собирай.Еще с той версии(правда отличий особо я не нашел) -арты в описаниях не соответствуют реалу -я думал откуда у меня фон в рюкзаке если выводящих радиацию артов на -300,а фонящих на +120,а потом окрыл контейнер чтоб арты туда кинуть,а он показывает что артефакт у которого в описании +15 радиации на самом деле +150(так еще в описании типа немного радиоактивен-нифигасе немного :unsure: )

 

Ссылка на комментарий

Хабар для Адреналина, МГ-42 это что за зверь? Что то ни как не могу вспомнить что в Солянке были радиоактивные, консервы, бутеры и батончики, если были то где встречаются?

Да про батоны хлебные я знаю, Сидор просил продукты зараженные, по две штуки, или батончики и колбаски не считаются.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
СергейМГ-42 дается за квест на Неразведанной Земле , а радиактивные батоны в ТД на базе бандитов (зеленые мет. шкафы , где стоит Жила) и на мет. конструкции где всегда брал Мамины бусы.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем привет, а как радиоактивные батоны транспортирывать, всмысле переносить, они же фанят не подетски.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
old student, мне "кевларовый-с", по моему, попался в тайнике Коллекционера

 

не знаю-мне он выпал на Радаре в тайнике Кости (первые еще соляночные тайники) На дереве который-я его сразу и продал-предпочитаю СКАТ-15. А вообще не любитель всякого рода нанокостюмов-подфортило с ЧН-овскими,научник обычно ношу

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...