Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Болотный доктор в своем репертуаре,пошёл я зачищать АТП и спасть Шустрого ,глядь Доктор бежит,ну думаю сейчас поможет,пошел расстрелял бандюков ,док за всем этим наблюдал,стоял и смотрел, ранил я 1 бандюгана он орать "Аптечку я маслину поймал",думаю шустрого спасу ,продам бандюку хабар и пристрелю. Возвращаюсь смотрю Док его лечит :huh: ,тот в встает и в меня из обреза, уложил я знач его ,стою кровь теряю аптечек нет,бинтов тоже и тут Док подбегает и начинает меня лечить.

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Как разжиться деньгами? На базе у Борова продаёте всем бандитам свои артефакты или пушки - после чего режете их ножом. Примерно 50 тысяч с одного захода на локу.

Как разжиться картечью? Копите хвосты как можно больше, только после этого идете менять. Таким образом, я наменял около 1000 картечи и 2000 валовских патронов до лучших времен.

Стараюсь делать нычки либо в вечных трупах если лежат удобно(подсказка их можно и утащить в удобное место), либо в обычных нычках(не рюкзаках), самое главное чтобы нпс поблизости не тусили.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пропадает ли у Сидора диалог " про пачку артов " , если не взять его в начале игры. А то не помню, брал или нет ( в ПДА в заданиях нету ). Спасибо.

 

Не пропадает, пока не проговорите до конца. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

А еще вопрос про хомячество- в одном из квестов требуется Экзы всех группировок, экзоскелет военных тоже нужен?

 

Нужен. Proper70

Изменено пользователем proper70

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Первый раз столкнулся с такой классной примочкой: забираю из купленого у Сидора рюкзака метку, а он (рюкзак) исчезает. Думал глюк. Смотрю к себе в рюкзак, а он там появился. Классно, теперь не надо запоминать, где рюкзаки понатыкивал по всей зоне.

Ссылка на комментарий

FROL,

Подскажите не помню-тайник Волка с АА-12 спавнится только после отдачи ему чёрного ангела или при взятии арта и я так понял его перепрятали(не как в ориг.ООП)?

Он спавнится одновременно с артом (чтоб все по-честному было, ведь Волк просит его найти, а раз просит, значит нужно искать и можно найти и попользоваться им, пока Крест его не запросит). Нычка теперь в другом месте, не паникуйте. Она теперь на самом деле около вертолета (не у самой вертушки конечно, а вокруг неё поискать придется).

И ещё - у меня не заспавнились контролёры при взятии ЧА,их убрали что-ли?

Ну конечно убрали, зачем они нужны, раз из-за них у многих игроков проблемы возникали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По выполнению задания на взятие документов на блокпосту, выкупил у Басти маячок по дешёвке, это я зря сделал?

Зы

Установка Пака от ХЕМУЛЬ36RUS достаточно сильно усложнила мне игру, поскольку пак изменил анимацию аномалий (и сделал её на мой взгляд значительно красивей), по крайней мере я за всё время игры в СТАЛКЕРа так часто не влетал в "электру", как за ~неделю что играю с этой допой.

Изменено пользователем cir
Ссылка на комментарий

Я играю с правкой аномалий, и я бы не сказал что ощущаю не достаток артов, теперь это действительно дары зоны, они не валяются под ногами как мусор, а их нужно искать, теперь хотя бы могу просто походить по локации в поисках артов, и когда нахожу я действительно рад этой находке, а не беру её как должное.

Так что в принципе можно играть и с этой правкой, мне никогда не нравилось что аномалии напиханы друг на друга.

ff8ba93f6ee701ab5c23800efefab8755f20d6105948003.jpg

А всё таки я его нашёл.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

4dbd8ac3819eb664e528d626eb0976eeb2bb6d105994923.jpg

Это кто? :blink:

Пятнадцать гранат с подствола, а ему хоть бы хны ...

Зы.Подскажите по запискам Альпиниста в Припяти, наверное в ЛС.

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

amba

Это Коготь, я на него в Лиманске наскочил, такая гадость - Библиотекари с сосунами и бюрерами и прочее "нервно курят в сторонке"

Ссылка на комментарий

По квесту на экзу Черного доктора не понял, вроде бы должно начаться после 3-х трактатов, отнёс и давненько но ничего не происходит или я что то не так делаю?

 

evg44, Так Сахаров должен направить за презентом...

Все классно сделано в Зоне, спасибо авторам!

Но бесит когда Меченный (в ранге мастера (!), в крутой экзе) перед стаей собак, вдруг теряет ствол... как новичок, с дрожащими ручонками...

 

Ножи и гранаты не теряет... Proper70

 

duke65 Это он от пси атаки теряет ствол,а не от испуга ;)

 

Объединил посты.

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Бился несколько дней пытаясь научится выходить с ножём против нечисти.

Если не запрыгнуть на бочку/плиты и т.п. и долбить монстров оттуда правой кнопкой мыши, то загрызают в 3-5 секунд.

Тока одиночную плоть удаётся изредка завалить, собаки убегают. Кабан дал так, что моя тушка пролетела от аномальной зоны у Деревни новичков, через железку, аж до самого перехода на Свалку. :D Жалко что не записал видео.

Изменено пользователем cir
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Вечер Добрый ! Зашёл на Кордон из Т/Д , иду за микросхемами , несу ноут Фанату , в Т/Д взял пистоль-гаус для Петренко , на АТП Кордоне банда , ну всё такое побились малость и вижу в экзе "Женя Штырь" , а плаще не пробиваемом Винторезом "Вася Кастет" , к стате " Винторез - ves " вообще фигня какая то , а не пушка , Акимовский "самодел" пользую с ПСО и глушаком и FN2000 " Десантник " оказался действительно лучше , только жаль что выглядет как пластмассовый " бластер " из " Детского Мира ".

Вот по этим НПС , помнится на АТП - локации бандитской , командир Сталкеров (имя не помню) , не на этих бандюгов квесты , помочь убить главаря ?

 

Очень в "душу запал" автомат 101 й серии АК (как в инструкции) АК-74М "Кастом" с калиматорным прицелом , но патроны на него "что - где - когда?" меняет ? Не ммогу найти у пока известных мне продавцов , и таскать железку лишнюю не то , хотя он меня шибко выручил и "карлсонов " им на посадку заводил , и шоблу крутую скопом с граника хорошо успокаивает , патоны нужно ЛС-5,56х45 .

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Ушёл с Кордона, не начав поиски тайника Колекционера. Это как то повлияет на игру,или нет? просто много уже прошёл

 

Не повлияет. Вернуться можете в любое время. Но, в тайниках есть полезный хабар, который облегчает существование... Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Dvmitrich,

но патроны на него "что - где - когда?" меняет ? Не ммогу найти у пока известных мне продавцов ,....патоны нужно ЛС-5,56х45 .

Эти патроны меняет только Скряга на "Слизь". Еще в тайниках будут попадаться. Еще Бармен меняет этот калибр и тоже на "Слизь", но предлагает бронебойные и простые. А простые и в продаже у него есть (кстати, не очень уж и дорого).

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Огромный респект за скорострельную снайперку M14, её ещё Свиблов даёт за задание на ПКМ, ствол убойный, анимка перезарядки красивая))класс, поставил прицел и глушитель, терь из рук не выпускаю) ещё раз спасибо!

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой непоняткой : играю с редкими тайниками , а наполнение тайников , как обычные . Уже обыскал 8 тайников , но в них - аптечки , головы , б.огни .С сюжетными всё впорядке- в тайнике Лиса вообще "бомба" хабар . В тайниках Коллекционера тоже всё нормально . Может кто сталкивался с таким ?

 

Рандомные тайники все соляночные. Тут ничего не правилось. Разве что наполнение. А оно на спавн не влияет. Proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Так, всё не могу найти тайник на Янтаре хоть тресни, у ворот нету, на болоте нету, за колючкой тоже не нашёл, может не там искал, но я этот тайник ещё с аддона Монороха помню, если не перепрятали, в общем если кто может в личку скиньте скрин тайника за колючкой. Походу мне ничего не понятно, давали мне скрин и тайника в районе болот , нет его там и за колючкой нет, и не далеко от ворот тоже нет, ни чего не пойму. Давайте что ли ещё на болотах тайник, в личку, может не то место, хотя это на вряд ли.

 

Там косяк из Оригинала Коллектора - неправильно указаны координаты. Вам нужно поставить фикс из шапки и переиграть с момента взятия предыдущего тайника в ТД. Читайте форум периодически, я писал об этом, когда выкладывал правку. Proper70

Изменено пользователем proper70

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS Тоже играю с твоей допой, поставил правку из Н.творчества вылет ушел. Правда думаю бэтэр и спецназ тут нипричем, т.к. этот момент прошел нормально (хотя и переигрывал пару раз, ловил экзу вояк) А вылет поймал гаразда позже, в 3 или 4 раз использования этого перехода. А кто ОМОН в кеды обул? :ny_z_2:
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Помогите сталкеры,тайник на Янтаре,уверен что он за колючкой,как туда попасть не представляю((, догадываюсь где он, даже ящик притаранил туда-не пускает((киньте какую нить помощь в личку

 

Тайник берется мозгами. Если ими воспользоваться, то за колючку лезть необязательно. Proper70

Изменено пользователем proper70

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...