Перейти к контенту
kish

Вопросы по игре BF3

Рекомендуемые сообщения

Видеопамять у меня 512

 

Юзай FAQ. Подходит по минимальным требованиям. [kish]

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Маловато будет. Насколько я знаю, надо около 1 Гб и более. Ну и стандартно - обнови драйверы видео карты, звуковой карты, почисть систему и т.д.

Юзаем FAQ. Видеокарта подходит по минимальным требованиям. Драйвера видео он уже обновлял... :( [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Привет!

kish, я уже поюзал. Там есть решение одно, но похоже, что только для видеокарт 560.

Попробуй все подходящие варианты из FAQ, если ничего не поможет, то или апгрейд ПК или обновление драйверов :unsure: [kish]

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

А вот интересно стало что означает синий/зелёный/серый цвет окантовки вокруг аватара в Батллоге ? :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Наконец то установлю, а то всё руки не доходят

Строгое предупреждение от администратора LeDemon
Поздравляю! Где тут вопрос?!
Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Никто не в курсе - дополнение Close Quarters можно как-то отдельно купить в обход Battlefield Premium?

А то полторы штуки платить за невышедшие аддоны как-то нехочется, да и нет у меня пока таких денег.

 

LeDemon да вроде как уже играют и в списке новые карты появились. Только это похоже пока для Premium-пользователей. Обычным еще 2 недели ждать. :(

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Galil Релиз DLC ещё не состоялся. Будет и там увидим.

 

Не играют, серверы ещё недоступны. Всё так же как было с Каркандом.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Po-meceniy, если точно, то с 25 можно будет гонять CQ если его купил. Если же нет - обломчик.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Привет парни, теперь и я здесь.. сразу куча впечатлений и вопросов конечно же..., которые я не буду стесняться задавать... :)

начну с малого, купил расширенное издание - в мануале написано что сюда входит дополнительный комплект оружия и одежды для бойцов, но потыкал кнопки, а одеть или даже увидеть этот комплект не смог.. он позже откроется или не там ищу?

Прошел сингл, там есть еще совместное прохождение - это тоже что и в сингле, но в компании сотоварищей или это отдельные миссии?

Ссылка на комментарий

andrey17,

Задавай конечно, всегда рады :)

Я сам расширенное не брал, но варианта всего два:

1) Оно само уже добавилось. Зайди на любой сервер и посмотри - если открыто что то кроме самых первых стволов, значит добавилось. Одежда для бойцов это камуфляжи, опять же зайди на сервер и пошарь в настройках камуфляжей - если есть что то кроме дефолта, значит само добавилось.

2) Если на коробке есть еще один код, кроме кода на активацию игры, то введи его в ориджин.

Кстати в ориджине во вкладке игры должно писать именно "Battlefield 3 Расширенная Версия", ну или примерно так.

 

Совместное прохождение это кооператив. В батллоге есть вкладка такая, там зовешь друга и вы напару проходите миссии. Они считай немного дополняют сюжет, но не повторяют его, хотя иногда по знакомым местам пробежитесь.

P.S. Батллог уже освоил?

P.S.S. Отметься в теме "Учет солдат", мы тебя в друзья добавим)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

andrey17, на майле посмотри, туда может ключ отослали для "Physical Warfare Pack".

Кооп, да это "паралельность" основному сюжету, пройти стоит из-за стволов.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

andrey17,

в BF3 в отличии от БК2 входить в игру надо не через вкладку "Мультиплеер" в самой игре, а через батллог. Батллог это что то типа закрытой соц.сети, к которой получаешь доступ только при наличии лиц. ключа к игре.

На самом деле очень и очень полезная штука! Тут тебе и форум, и тп, и подробная статистика каждого (кстати советую сразу найти в нете и поставить плагин betterbattlelog, полезная штука), короче много вкусных фишек, которые в БК2 были разбросаны по разным неофиц. сайтам объединены в одно. Ну там нужно разбираться, в этом батллоге.

Так что дерзай, если чего не ясно - спрашивай.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

andrey17,

когда в ориджине жмешь на бф3 и у тебя включен интернет тебя кидает на сайт в браузере, этот сайт и есть батллог)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Мою учетную запись забанили за какое то там подозрение в мошенничестве. Т.е. овер 600 часов в БК2, 3 игры, куча денег на премиум и пр. насмарку.

Так вот они написали, что мол если я отправлю им все фото коробок с дисками и ключами, то они разбанят меня. Я спросил почему забанили, мне сказали что они что то там проверяли в моем аккаунте и какой то *** не прошел контроль безопасности ( т.е. ЕА возились с моим аккаунтом изнутри ). Система, увидев подозрительную активность просто заблокировала учетку.

 

А вот ребятки собственно вопрос:

Законны ли такие действия с их стороны, имеют ли они на это право? Ответа на письмо с фотками нет уже неделю. Писал в лайвчат, там все морозятся, говорят что не в силах ничего сделать. Сталкивался кто то с таким? Или это очередной маркетинговый шаг? Типо, забаним аккаунт со всеми плюшками, а он новый купит и денежки свои оставит нам.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...