Перейти к контенту
giant

«S.T.A.L.K.E.R.» экранизируют на СТС

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звякну Тарковскому ТУДА и приглашу снимать Сталкера!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Тарковских? Наверное, ты хотел сказать Стругацких? Хотя, без разницы. В фильме Тарковского, его фамилия мелькает дважды, причем имена разные(даже пол, помоему).

 

Ничего хорошего из этой съемки не выйдет. Фильм по игре должен иметь жанр - Драма. В нем должны быть философские размышления о Зоне, внутренняя борьба героя, он должен выглядеть уставшим. Уставшим человеком, обыкновенным уставшим человеком, но ни в коем случае не очередным Рэмбо. Его не должны забавлять убийства, он не должен идти к целе по горам трупов. Закончиться все должно трагично.

А что будет, если фильм тупо сдерут с игры? Боевик! Тупой боевик с горами трупов и безмозглым, но жутко наглым и фартовым героем. Закончится все либо концом света, либо победой бобра над ослом. Причем, зло будет повержено полностью(зарезано, застрелено, забито). Вам такое не надоело? Неужели никому не хочется получить удовольствие от настоящего кино? Это все ИМХО.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Вам такое не надоело? Неужели никому не хочется получить удовольствие от настоящего кино?

Ждите декабря и смотрите фильм "Революция"! Видел анонс и ответы на вопросы прессы режиссра. Будет жизненны, реальный фильм. Никаких преувеличений, всякого рэмбизма и т.д. Показывали фрагмент, где один мужик выбегает на улицу с двумя автоматами в руках и неожиданно убивается толпой спецов. Буду ждать!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
С сегодняшними технологиями, ага. Поэтому и так не похожа.

 

с любыми... смысл другой..

Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления. © www.bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Вам такое не надоело? Неужели никому не хочется получить удовольствие от настоящего кино? Это все ИМХО.

А мы то как повлиять можем? Бунт устроить, петицию писать?

medved.png
Ссылка на комментарий
Тарковских? Наверное, ты хотел сказать Стругацких? Хотя, без разницы. В фильме Тарковского, его фамилия мелькает дважды, причем имена разные(даже пол, помоему).

 

Ничего хорошего из этой съемки не выйдет. Фильм по игре должен иметь жанр - Драма. В нем должны быть философские размышления о Зоне, внутренняя борьба героя, он должен выглядеть уставшим. Уставшим человеком, обыкновенным уставшим человеком, но ни в коем случае не очередным Рэмбо. Его не должны забавлять убийства, он не должен идти к целе по горам трупов. Закончиться все должно трагично.

А что будет, если фильм тупо сдерут с игры? Боевик! Тупой боевик с горами трупов и безмозглым, но жутко наглым и фартовым героем. Закончится все либо концом света, либо победой бобра над ослом. Причем, зло будет повержено полностью(зарезано, застрелено, забито). Вам такое не надоело? Неужели никому не хочется получить удовольствие от настоящего кино? Это все ИМХО.

 

Согласен, но если сделают предапокалптичекий остросюжетный боевик, тоже буит неплохо. Особенно если концовку изменят. (Лично я искренне надеюсь, что бдет ядернй взрыв... белый экран... непонятно как выживший Меченый и ... Д. Медведев О_о. А потом разговор, как с О-Сознанием...)

Ссылка на комментарий
Показывали фрагмент, где один мужик выбегает на улицу с двумя автоматами в руках и неожиданно убивается толпой спецов

:rofl2::rofl2::rofl2:

Действительно неожиданно...

 

мы то как повлиять можем? Бунт устроить, петицию писать?

Как вариант - не смотреть. Но гадать не будем, дождёмся рекламы, видео-рядов каких-нибудь или отзывов, а там уже всё ясно станет. Как говорится: "посмотрев рекламный видеоряд, фильм уже можно не смотреть".

 

смысл другой..

А, ну в таком случае, уже с сегодняшними. Другое дело, что это можно встретить раз в тысячу лет, как камету.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Пусть уж лучше экранизирует Первый канал, на СТС только несколько сериалов нормальных!

Предлягяю собирать подписи, как в случайе с (как мне противно говорить это имя...) Уве нашим Боллом!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Эх...поживем увидим, поживем увидим. Надо верить в хорошее, в зоне без веры не проживешь ;)

Честно сказать посмотрю фильм (если его вообще снимут) в любом случае, даже если будет на манер Голливудских войнушек (скорее так оно и будет), то согласитесь это лучше, чем ничего :) . Сталкер без АМК - это тоже когда-то было лучше, чем ничего :) .

P.s. тут представил фильм Я - легенда, только с видом на АЭС, вместо "крикунов" кровососы, а вместо собак химеры. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО :lol:

Ссылка на комментарий
Эх...поживем увидим, поживем увидим. Надо верить в хорошее, в зоне без веры не проживешь ;)

Честно сказать посмотрю фильм (если его вообще снимут) в любом случае, даже если будет на манер Голливудских войнушек (скорее так оно и будет), то согласитесь это лучше, чем ничего :) . Сталкер без АМК - это тоже когда-то было лучше, чем ничего :) .

P.s. тут представил фильм Я - легенда, только с видом на АЭС, вместо "крикунов" кровососы, а вместо собак химеры. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО :lol:

 

Бугага, толи мне фантазия изменяет, толи ещё что-то, но представить не могу(кровососсов черезчур много...). Я - Легенда, кстати, обожаю))

Ссылка на комментарий

Зона, это драмма, переживания и размышления. Зона, в душе у каждого Сталкера. Не родились у нас еще режисеры, которые смогут снять сей фильм. А те что могли, уже не снимут. Пакостно на душе будет, если плюнут в нее очередным шутером с бесконечной стрельбой. Однажды , посмотрел фильм "Хитмэн". Когда то был в восторге от этого "бродяги" Номер 47. А посмотрев фильм, понял, что это очень обидное зрелище. Боюсь со СТАЛКЕРОМ будет то же самое, горечь разочарования. Но надежда все же теплится, хоть и слабая.

Ссылка на комментарий
ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ!!!!!!

Лицензию на сталк выкупил первый канал, а так-же место для съемок, в моем городе, где обильно как грибы растут декорации, съемки начнутся через год, режиссер и актеры прктически все от фильма "особо опасен".

Эт не фейк случайно? Я живу рядом, в Самаре, тогда уж написали бы и у нас что снимать будут. Где писали? Название издания в студию.

Ссылка на комментарий

ХА ХА!!! СТС СТАЛКЕРА снимает! Тарковские блин, то что они снимут ращитано только на прибыль, так что снимут туфту за мин. бюджет, а бабла срубят норм, так как игра раскручена. Я вообще не одной экранизации припомнить не могу нормальной, ну SH может наполовину...

Ссылка на комментарий

Имхо.

Если и снимать что-то по игре, то только сериал и только малобюджетный, в идеале - силами фанатов.

Сюжет - не связанный с игрой, просто "охотничьи истории" и "городские (барные) легенды Зоны". Герой-одиночка, или сложившаяся группа, которые ищут приключений и хабара, выходят в рейды, выполняют задания для группировок. Дюжина постоянных персонажей, включая Бармена и прочих, ну и полсотни эпизодических. Место - да любая заброшенная промжопа, у нас полстраны таких "зон", только аномалии кое-где подрисовать. Снаряжение и антураж - что, противогаз и ОЗЧ в дефиците? На страйкбольные игры по Сталкеру куча антуражного народы выезжает, армейцев найти среди реконструкторов тоже не проблема, а больше никого и не надо.

Эх, да ведь не возьмётся никто.

Знаю, люблю и уважаю олбанский езыг.

Ссылка на комментарий

А я думаю что мульт стилизованный под комикс, либо просто мульт только качественно нарисованный, но нарисованный серьёзно. Без аниме и тому подобного. Ну или 3д. Будет намного лучше.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Как минимум, два фильма, так сказать, "по СТАЛКЕРу", в нашей стране, уже были сняты. Причём, задолго до появления игры. Вряд ли кто-то их помнит. Первый - чистейшее "перестроечное кино". 1989 год, не раньше, т.к. увидев героиню фильма, гоняющуюся на погрузчике за гигантскими крысами размером с ж.д. вагон, сразу вспомнил Рипли из "Чужих", а знакомство с произведением тов.Камеронова именно в том году и состоялось. Название фильма не припомню. Фамилий актёров - тем более. В основном, авторы упирали на гигантизм посредством наивных комбинированых съёмок: мечущиеся среди макета ж.д. станции грызуны; вороны росточком этажей в пять, сидящие на крышах домов; какая-то запредельная, десятиметровая рачья клешня в роли деус экс махина - хвать ставшего ненужным перса и уволокла в окно, в темноту. С эффектами, само собой, всё было аляповато-пенопластово, особенно на фоне триумфального шествия видеосалонов с иноземными кинухами. "Чернобыль", "АЭС" в фильме не звучало, но все понимали в какой особый район попёрлась эта группа из 5-6 человек. Кроме издевательских насмешек и глумливых перечислений из какого "Гхаливуда" авторы слупили тот или иной эпизод, сия "художественная фильма", у зрителей, реакции не вызвала. В те времена, критика кино- и телефильмов в печати, имела место быть ещё та, советская: Киноведы-искусствоведы, письма трудящихся... "Всемерный одобрям", "решительный осуждам" итп. Но об этом фильме - молчок. И больше его никогда не показывали. Ни разу. Другой, тоже телевизионный, появился где-то в первой половине девяностых. Назывался - "Посредник". Трёхсерийный. Место действия: средняя полоса России, глухой райцентр с двух- трёхэтажными домами (Лиманск да и только...) и, расположенный неподалёку, шибко важный объект с огромной антенной-"тарелкой" (Радар как бы). Городишко, его улицы и окрестности пусты - массовка отсутствовала в принципе. Больше трёх-четырёх человек в кадре не появлялось. И всю дорогу: Пасмурное небо, моросящий дождь, туман (новая погода). Обстановка показана, довольно, мрачная, даже без Зоны. Представьте Агропром, Свалку и Кордон плоскими как блин, без холмов-горбылей, куч мусора ну и побольше леса, а в остальном - очень похожая местность. А тут ещё и вторжение инопланетян! Никаких щупалец, клыков, фасеточных глаз и морд резиновых. Оформлено эконом-классом, "в пределах суммы..." Агрессия непсрдствнно в моск, как у О-сознания. Полез водила фургона-хлебовозки глянуть, что там за шар светящийся меж деревьев мельтешит, а ему - бац по мозжечку! Свалился в беспамятстве, очнулся, выговорил вражеский слоган: "Здесь очень красивое место!", подобрал выпавшую из шара корягу, отдалённо напоминающую пистолет, и потопал инопланетные разумы в людей инсталлировать. Вернее, поехал, ибо шар загнал в фургон (Грузовик Смерти). Космические негодяи оказались группой захвата. Им установка с антенной спонадобилась. Типа, отправка сигнала наведения, прибытие основных сил, человечеству ппц и всё такое... Разумеется, в конце фильма "наши победили", а приходимцы убрались восвояси, но не малейшего ощущения хэппи-энда. Обстановка удручающей безнадёги, маленького мирка, вдруг ставшего чем-то "вне-" (временным или земным), отчуждённым от нашего мира, удалась на все 100%. Казалось бы - откровенно низкобюджетный фильм. Не сказать, что бы запомнилась операторская работа, музыка или игра актёров. И сюжетец, вроде, слабоват, но все огрехи, с лихвой, восполняются атмосферой фильма. Ничуть не хуже, чем у Тарковского в "Сталкере" или у Джармуша в "Мертвеце". Так что, не всё так безнадёжно. Могут снять и хороший фильм. Главное - где создателям фильма будет угодно вдохновения почерпнуть. Будут ли это к/ф "Сталкер", такие рассказы как: "День без наших фантазий", "Мать" или же продукция господина Левицкого и ей подобная. Если они поставят не на сюжет, актёров, "правдоподобность" монстров с аномалиями, а на табуны бронетехники, вертушек и пропановые взрывы, то не стоит даже браться.

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий
телеканал собирается экранизировать игру «S.T.A.L.K.E.R.».

Для полной аналогии с игрой, ждите где-то со второго эпизода (серии) привычные "ситуации" :

баги - самопроизвольное переключение каналов, громкости и настроек картинки вашего телефизора

вылеты - выключение ТВ, с вылетом вилки из розетки

сброс настроек всех каналов

и пр.

Жесткая сюжетная линия сериала - если вы вдруг случайно посмотрите сначал 5-ю серию, а потом 3-ю и 4-ю - вам НЕ покажут никогда 8-ю и 9-ю !!!

А финальных эпизодов будет вообще 5 - все серии кроме последней покажут по СТС, а последнюю выпустят на ДВД, покупайте на выбор сами то, что хотите :lol:

 

:grin2:

Ссылка на комментарий

Не умеют в нынешней России делать хорошее кино.Почти.Так что даже не заморачиваюсь.

К колесу запястья привязал я крепко сам

Ветер поёт песню, но не мне, а парусам

Где-нибудь, когда-нибудь - судьба меня найдёт

Я её услышу, но увижу ли её?

marcoex8.jpg

Ссылка на комментарий

Вот аниме по СТАЛКЕРУ я бы посмотрел :)

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий
Вот аниме по СТАЛКЕРУ я бы посмотрел :)

Хах...Мечтать не вредно)))Я бы тоже)

К колесу запястья привязал я крепко сам

Ветер поёт песню, но не мне, а парусам

Где-нибудь, когда-нибудь - судьба меня найдёт

Я её услышу, но увижу ли её?

marcoex8.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...