Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

irbis787 да я в принципе не замечал, это уже на любителя, если боитесь подхватить заразу то не берите, я в начале тоже пока не хапаю всё подряд, вот встану как говорится на ноги, потом можно и эксперименты на себе ставить.)

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Jek@n, в подземку Агро нейтрала Лева Хвостовик ты определил или он сам туда забрел, пока я с Кровососом разбирался он с двухстволкой всех Военных положил, крепкий перс однако.

 

Это случайный непись, у меня его мочат сразу, например.

 

momochi111, в Баре перешьешь и фонарик там же на арт выменять можно, а пока экономь световые для подземки.

Изменено пользователем Jek@n

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Я тут пока по Кордону носился у меня под мостом два кабана и 3 зомби весь патруль перебили вместе с Кузнецовым, он нужен или нет, или нужен командир на блок посту и всё.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, Кузнецов не нужен. Нужен только командир на блокпосту.
Ссылка на комментарий

Всем Салют !

ХЕМУЛЬ36RUS, Charsi, а я вот без фикса до фриплея дошёл и тёзка мой только деньги берёт под мостом , а командир Блокпоста стоял и ничего не говорил. Я всех выбил , а он жёлтый и разговор только за жизнь. Научите , когда он и что даёт ? А на Блокпост за документами я обычно хожу уже после Х-18 и выхода из Тёмной через южные ворота. За кейсом Лиса и к трупу "от Изгоя " - в первый же вечер по сумеркам или под утро .

irbis787 , так арты хорошие обычно лежат , жаба задавит если не возьмёшь. А если первый не возьмёшь , то Наставник ничего не скажет , как от них избавляться. И возможно потом второй вариант избавления не узнаем. Вот про это я не в курсе. Да и куда хомячью натуру денешь ? Сталкер в зону зарабатывать пришёл...

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, после первого прохождения X-16 Сахаров снова посылает в подземку - на поиски пропавшего доктора Петрова. Тот расскажет, что у него украли очень ценный артефакт. В процессе возвращения артефакта и придется пообщаться с командиром блокпоста.
Ссылка на комментарий

Подскажите в личку пожалуйста место схрона Карася на свалке, ну не могу я сообразить какие это обломки.

 

Сегодня выложу небольшой пак замены моделек, бандюки, новички, нейтралы, а то те уже как то приелись, ещё шейдеры, но это на любителя, в шейдерах добавлен блеск из билда, с правкой от MacroNa. Новой игры не надо, ещё излома переозвучу и зомби, биться с ними одно удовольствие, для зомби взяты звуки из работ fokstar. В меню добавил атмосферную мелодию, играют рандомно.

a274247006c4e14e62be66f19205b5f74d2dab110565098.jpg73da85a546294086533d9e88043e5ed14d2dab110565098.jpg

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

vodkin6804, а ты в таком состоянии поговори с кем нибудь , они тебе слегка расскажут. Водки выпьете , а более подробно об этом эффекте расскажет Круглов на Янтаре.

А вот , друзья мои , сейчас я взял на Свалке блокнот Искателя Ушастого . На дворе ясный солнечный день , видимость прекрасная. Просмотрел каждый кустик и закорючку , но так и не нашёл "... в рощице , что за болотом - кое что полезное..."

Если кто находил , подскажите в личку , а то это очень меня заинтересовало. Обычно все тайники нахожу.

 

Благодарю за подсказки , нашёл тайник Ушастого. Но глушитель почему - то на эту "Грозу" не ставится , хоть и написано , что под неё.

 

Ее проапгрейдить надо, чтобы глушитель установился.

 

И сейчас в подземке Агро нашёл нашёл убитого одиночку. Погиб в стычке с военными недалеко от тайника Стрелка.

 

Это не тот.

 

Это наверное тот , который должен стоять наверху лестницы ? Придётся переиграть видимо.

Кстати заметил вот что. Если в инвентаре имеется два одинаковых ненадеваемых костюма и один целый , а другой покоцаный - пробуем одевать оба и оба становятся целыми !

 

Ага, только оба так и остануться - ненадеваемыми.

 

Но продать то подороже можно !

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Хочу описать случай как я Музыканта искал, пришлось даже переигрывать, излом не хороший монстр, пока был в виде мужика у меня обрез отобрал, я смеялся до коликов, а военные что творят, в рукопашную кидаются, когда у них ствол или клинит или патроны кончаются, да так бесстрашно, что я аж теряюсь, вот ведь герои.

 

 

Тут вопросик возник, после чего с Кротом в баре будет разговор, я что то забыл, с главным искателем поговорил и все, вроде он должен был про Крота сказать и отправить к нему или ещё рано, и где я пропустил трупы искателей, кордон нашёл 2, свалка 2, агро 2, бар 2, но получилось что когда в баре нашёл, в пда перед этими двоих ещё нет.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
в пда перед этими двоих ещё нет.

 

не хватает двоих с темной долины.

 

а про Крота вроде так и должно быть,если не умер на Агропроме

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, Так искателей же 17, Кордон, Свалка, ТД, Агропром, Бар, ДТ, Янтарь - по два трупа на локации и на Армейских Складах - 3.

У меня такой вопрос, как правильней выполнить задание "Шкатулка Пандоры"? Ящик нашел у наймов в их резиденции на АС, далее увидел разговорную ветку у техника Свободы по этому ящику, типа за "Слюду" открою, жди. Ждал-ждал, тишина, двое суток прошло, потом заметил, что за техником появился рюкзак "Атомная бомба" (диалога так и нет), открыть его нельзя, в инвентарь положить тоже не возможно, ну я картечью по нему и шмальнул, бабах и все, техник конечно сдох. :)

И еще, подскажите пожалуйста в личку по тайникам Знахаря и Капитана на АС, всю кровососовку по периметру облазил, ничего, кровососы уже за своего принимают, а второй на Базе Свободы, тоже не могу найти, анархисты уже смотрят косо. Буду очень признателен.

Кстати при выполнении "Рокировки" Боров к окну так и не подошел, снял его с крыши диспетчерской на АЗС, он по двору прогуливался (пришлось круг делать чтобы не попасть в радиус восприятия телохранителей). Квест засчитался, Мамай с Бара сбежал, разговор состоялся, но задание так и висит в активных, хотя выполнено.

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! А вот я до фриплея дошёл , а про "Шкатулку Пандоры " не в курсе. Про неё кто говорит или как? Я флэшки все собрал и клад Странника взял . Поиски Слона отложил на фриплей и Арты - пустышки тоже. Сейчас с фиксом подкрадываюсь к подземке Агро. Переход у Дезертира взял . Кстати , пришлось продать "Грозу" из тайника Ушастого и купить у Крота "Морского ежа".

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Вопрос такой . В подземке Агро в тайнике Стрелка сам тайник еще искать надо? Там сообщение интересное : ищите лучше.

Ссылка на комментарий
irbis787 да там есть рюкзак ищи лучше.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

В Темной долине что то ещё одного искателя не найду, один под ёлками был, намекните где второй.

Ещё Пличко почему то не забрал арбалет, хотя задание выполнилось, Вован сказал про пда, но отметки, в пда моём не появилось, хорошо что я знал где оно лежит.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Доброго Всем Денечка.

Charsi, Спасибо за наводки.

ХЕМУЛЬ36RUS, Пличко арбалет еще с оригинала оставлял ГГ, типа спасибо, но мой друг погиб и эта штука мне ни к чему.

Кузьмич, Про шкатулку прочти в шапке темы, там написано, где ее брать (5. "ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ"

На Арм. Складах на стоянке наемников находим запертый контейнер и рядом с ним записку, в которой говориться о том, что его нужно передать в Припять).

Ссылка на комментарий

Возник вопрос по Хитрюге...Археолога я завалил,задание зачлось.А вот доложить Хитрюге не получилось,задание оказалось провалено...В чем здесь подвох?Или так и должно быть?

Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...