Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по квесту выкуп, Леха Слон должен сидеть под мостом или двигаться к определенной точке, сперва пер на АТП ну бандитов я по быстрому перебил, еле успел с ним поговорить он ломанул под мост к Военным грохнул Кузю, но а дальше парни закидали его гранатами, что то нет у меня желания убивать Кузю что бы Слон спокойно прошел мост, он после первого разговора нужен?

Пошел на Блок Пост к Рабиновичу, Военные агрессивные пришлось зачистить турели правда молчат, Капитан хочет бабосов что притащить ему лимоны и на этом все?

Jek@n, код Цезаря-10, десять это что *** ?

Изменено пользователем Jek@n

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют ! Три дня боялся зайти сюда , выскакивало предупреждение о возможных атаках на комп. Ну что-то сейчас взял и проигнорировал его . Пока счастлив !

Jek@n, вот в этой фразе "Инструменты можно найти или на заводе "Росток" или на заводе "Янтарь" я не вполне понимаю выражение завод "Росток" . Как-то оно расплывчато. На Янтаре понятно , где станки - там мастерские. А вот на Дикой и Баре я станков не помню. Тогда что понимать под словом завод ? Всю Дикую территорию ?

И на Янтаре один рюкзак написано " недалеко от входа в завод, дальше излучение и зомби не пустили." Вот тоже дважды обыскал всю территорию - не нашёл. Может кто слегка намекнёт ?

А вот Бомж у меня погиб... Один раз я издалека успел отстрелять собачек и спас его. А тут он чего-то попёрся в сторону блокпоста и у кучки машин погиб от рук котов. Теперь только *** искать остаётся , а диалог про его местонахождение я призабыл и скрин диалога не сделал. Напомните пожалуйста . А то Кузьмич старенький...

Изменено пользователем Jek@n

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич

На Дикой территории поищите инструменты.

И на Янтаре один рюкзак написано " недалеко от входа в завод, дальше излучение и зомби не пустили." Вот тоже дважды обыскал всю территорию - не нашёл.

Где логика в ваших действиях?

Напомните пожалуйста . А то Кузьмич старенький...

На Милитари.

 

Сергей

Капитан хочет бабосов что притащить ему лимоны и на этом все?

Да. И сопроводить Стаса Чужого до мостика. Затем поговорить со Слоном.

код Цезаря-10, десять это что сдвиг ?

Одиннадцать.

Ссылка на комментарий
Jek@n, так я там и начинал искать от входа в здание завода. Но потом расширил поиски и обыскал вокруг. Или под заводом понимать то место , где инструменты нашёл ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Jek@n я уже спрашивал но спрошу ещё раз Цезарь10 это что? Как разшифровать шифр? Я лично не могу сообразить, может какую подсказку пропустил?Кузьмич плохо искал ищи до ворот.

 

Добавлено через 7 мин.:

Кузьмич а что за *** у Бомжа?У меня вроде только водка была,хотя мог под забыть уже, напомни.

 

Добавлено через 6 мин.:

СПАСИБО ,что отвечаете на вопросы !

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

Кузьмич,( так я там и начинал искать от входа в здание завода) у него пси-шлема не было. Он за бетонный забор во круг завода, ну ни как!

Ссылка на комментарий

Кузьмич

так я там и начинал искать от входа в здание завода. Но потом расширил поиски и обыскал вокруг. Или под заводом понимать то место , где инструменты нашёл ?

Вот вы и сами запутались, и меня тоже запутали))) Если ищете инструменты на заводе "Янтарь", то они на территории завода. А если тайник по наводке - то он вне ее.

 

de.niro

Jek@n я уже спрашивал но спрошу ещё раз Цезарь10 это что?

Это ключ.

 

Ссылка на комментарий

nikolaina, ну теперь понятно, благодарю! А то написано "недалеко от входа В завод". Вот я и думал , что это само здание.

de.niro, у Бомжа *** не было , для соскребания Магнитов . Про *** говорит ***.

А вот так и не пойму , что такое "Завод Росток". Радиоактивный домик мог бы быть конторой завода , путя и кран в заводском дворе , вагонное депо , платформы со стружкой ... Буду искать по ангарам...

Jek@n , кстати к переходу на Свалку я прогуливался . Встреча была горячей , но недолгой... Но как-то не связал это с его словами , а он так и остался жёлтым. Да и Бог с ним.

Изменено пользователем Jek@n

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет.Такой вопрос:в тайниках,что указаны в записках погибших искателей только хабар или ,что то,нужное для квестовой линии ?

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Только хабар.

Сообщение от модератора Ааз
Предоставил тебе права куратора.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
Jek@n, Да это понятно что ключ или код, просто мне не попадалось при прохождении ни какое упоминание про этот Цезарь, Крот просто сказал кто разшифрует тот найдёт тайник, но разшифровать этот набор букв без доп. информации проблемотично ,вот я и спросил может я что то упустил?
Ссылка на комментарий

Почему сразу не сообразил не понятно, наверно был в поисках Цезаря :D а ведь про сдвиг уже говорилось.))))

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Jek@n, У точки перехода с Агро на Свалку лежит труп...Это случаем не один из Искателей ?А попасть к нему никак не могу....И еще...Раненый бандит у развалин на Свалке для чего нибудь нужен ?А то аптечек,чтоб его вылечить (если это можно) нет.

 

Труп не нужен. Раненый бандит - тоже...

Изменено пользователем Jek@n

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Jek@n, я в затруднении.Если я забираю у Реда третью часть шара..... я не могу в Припяти, в дальнейшем приблизится к темному

дилеру.Меня в любых ситуациях выкидывает на раб.стол. Если обходить стороной его, то все нормально. А если Реду отдать свои

части шара , то я нормально подхожу к темному дилеру. Может по вашей задумке ,,Золотой Шар,, должен остаться на ЧАЭС.

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! Напомните пожалуйста , что нам надо было или что обещал кекс , который в Баре за решёткой (кажется Мамай). А то Борова я на Агро угрохал , винтовку потом забрал (я от неё балдею!) , а задание остаётся проваленным и сидеть мужику за решёткой вечно .

И ещё , при нападении кровососа у меня поломался "Бизон" под патрон 9х19. И сейчас сильно пострадал долговский ПСЗ-9 . До полного хлама. А вот никто такое не ремонтирует ? Которое полностью убитое ?

Ну пока всё , всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

При заходе на этот сайт (форум) у меня постоянно ругается антивирус, что это и как с этим бороться ? У кого ещё так же ? Кузьмич, для выполнения квеста с Мамаем надо сначала взять винтовку (она и правда суперская я потом из неё только и палил) а потом только грохать Борова , попробуй так (награду Мамай не дает). Убитая в хлам снаряга не ремонтируется , придётся тебе новую надыбать ))) Ремонтируй просто заранее рем.наборами , они есть у Ноя( вроде так его зовут, у костра сидит в баре) , это я так на всякий случай.

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Всем привет. Большая просьба к администрации удалить вредоносный код из сайта.

Боров у меня жив в подземке Агро. Когда взял задание у Мамая убить Борова, пошел взял ружбайку и приходит СМС от его друга, мол жди когда появится Боров у второго окна с права. Но так и никто не появился, побежал на Агро в подземку и он там тусуется себе с братками. Задание не защитывается после убийства Борова, все таки он должен быть на своей базе в ТД. Борова оставил жить и Мамай по всей видимости вечный узник у Бармена останится. Винтовочка солидная хоть и тяжелая, хорошо Петренко боеприпасы к ней продает. После всего этого остановился, буду ждать патча.

Изменено пользователем gregmar

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора kokkai
При заходе на этот сайт (форум) у меня постоянно ругается антивирус, что это и как с этим бороться ? У кого ещё так же ?

Большая просьба к администрации удалить вредоносный код из сайта.

Оффтоп просьба не разводить. По этим вопросам обращаться в тему: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=664617

Ссылка на комментарий

Jek@n. Нашел я тайник Странника, сначала не понял как его забрать, думал прикол какой ))) потом догадался. Можно было и снарягу какую положить (экзо Странника например) а так ((( они уже и не нужны в конце.

gregmar. Могу заморочиться и дать тебе сейв перед уничтожением Борова.(он у меня на месте стоит)

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...