Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

После спасения старайся чтобы ни сосычи, ни псевдособаки не должны даже зарычать на нее

Я переиграл, и поспал до выброса (как мне посоветовали) что-бы аномалия "карусель", в которую она попадала около забора переместилась, что и произошло, но в овраге пока я стреляю псов она бежит к аномалии возле дерева, а та её не забирает, она садится и больше ничего не происходит. Много раз переигрывал - псы убивают или Анжелу или Жекана или вот так.

Изменено пользователем neo663
Ссылка на комментарий

Насчет Анжелы. Будет ли продолжение сюжета по ней в новой версии модификации? Или же она так и останется седет в вагончику до второго пришествия?

 

Надо-бы убрать её из Зоны долой, но как это оформить - вот это не нужно. Поначалу я вообще не планировал добавлять женских персонажей, эта девушка планировалась как "обманка" - притворившийся человеком монстр-оборотень(который сам в том домике всех порешил и хотел, чтоб мы привели его к очередным жертвам). Но потом иссякла фантазия и оборотень превратился в отдельного перса(Излома), а девушка осталась как есть.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Для куратора темы, не стоит употреблять сокращения мата.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@paratrooper, Будет повод спросить с них,  вообще это мелкая шантрапа кинуть может, а серьезные люди строго придерживаются договоренностей.

Ссылка на комментарий

Можно попросить представителей мафии (которые на вертушке летают), забрать девушку на обратном пути,,, за определенную услугу конечно, ну типа "достать арт, с супер-пупер показателями".

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А вы бы отдали молодую беззащитную девушку в руки мафиози?  ;)

У таких людей моральных принципов обычно не бывает. Тем более, что бизнес их весьма прибылен(артефакты делают революцию в медицине, науке и проч.) и в нём крутятся большие деньги. Они просто выбросят её из вертушки где-то над Зоной, чтобы не зарапортоваться перед своим "начальством". К тому же, если учесть то, что этот самый Хью на самом деле человек то ли из оборонного ведомства, то ли из тех-же самых KD-labs, работающий под прикрытием, то это ещё более уменьшит шансы Анжелы добраться домой.

  • Нравится 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Ну, тогда попросить ученых увезти её на "Ниве" (думаю в порядочности и ответственности яйцеголовых, сомнений нет).

    Взамен, пусть ГГ достает доки\бумаги,,, из самой задницы зоны.

    Изменено пользователем Ahat
    • Нравится 1

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    А что если Анжела в финале тоже прибежит к исполнителю желаний и попросит воскресить ее умершего мужа/возвратится домой/ перенести ее на две неделю назад, дабы она смогла отказаться от репортажа в ЧЗО и таком образом сохранила бы жизнь мужу и сопровождающем их военным?

     

    Неплохая идея.

    Изменено пользователем Jek@n
    Ссылка на комментарий

    @Jek@n, добрый день!

    Работаете ли Вы в настоящее время над "Золотым шаром" или проект отложен на неопределенное время?

    Мод очень интересный, многие (в том числе и я) ждут его и интересуются ходом разработки финальной версии.

    Изменено пользователем Romark
    • Согласен 6
    Ссылка на комментарий

    @Jek@n,

    Прикольная задумка. В одном из модов за авторством @Хемуль36рус, был подходящий прикид для бюреров. Стопроцентные

    Бюреры-нацисты

    были.
    • Не нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Даже и представить не могу что будет на Складах и Радаре) Думаю нечто фееричное. А на Дикой я так предполагаю будет Стронглав?

    Ссылка на комментарий

    Jek@n,  Доброго Вам времени суток! 

    Творца такого уникального шедевра я хотел бы очень попросить! Вас, наверное, совсем не затруднит сделать пару вещей, намного повышающих интерес и время прохождения-

    1)Если посчитаете нужным (и я очень на это надеюсь), сделайте пожалуйста настройку численности противников - отдельно врагов-людей, отдельно - мутантов, чтобы каждый мог настроить игру под себя и свои возможности, да и некуда девать оружие и патроны. Каким скриптом можно задать такие коэффициенты - от 1 (как в оригинале у Вас) - до 10! Пусть каждый решает, сколько врагов ему нужно (потянет железо, наличие патронов в рюкзаке и желание совсем хардкора).

    2)Можете сделать анимации смерти НПС, когда они медленно и красиво падают - хотя бы как в ЧН? Еще в каком-то билде видел, как военные отстреливаясь, падают на землю, стреляют лежа, кувыркаются в бок - очень эффектно смотрелось, а Ваше вечное творение лишь украсит!

          Спасибо, с глубочайшим уважением, фанат Сталкера.

    Ссылка на комментарий

    mifares. Вы так понимаю овладели прописькой номер1: "да и некуда девать оружие и патроны." . Патроны в ящик. А вот пси-ружбайку не пробывали сдать научникам? Голод и жажда вашего 2Г совсем не касается? :D 

    я обычный игрун и к создателям мода никак и никаким боком. Почти понял про дух " Стрелка", но не более того. Особо это: 2)Можете сделать анимации смерти НПС( добавлю отсебятину 2Г), когда они(он) медленно и красиво падают(ет). :D  :D  :D .

    Изменено пользователем Vic333
    Ссылка на комментарий

    Голод и прочее касается ГГ, и трудности лишь интересны, если и ружбайки продавать - деньги девать совсем некуда (в отличии от жизни :unsure: ), после лимона за лампу-то... хотелось бы применять их на войну тогда, а не в ящик прятать :)  Настройка численности врагов сделает мод более универсальным и уникальным, настраиваемым под каждого сталкера под его дух. А анимации кувырка и стрельбы лежа сделать возможно у нпс?

    Ссылка на комментарий

    Сегодня вроде, "болванку" в магазине видел с этим модом :P

     

    Неужели его ещё и продают? Бедные покупатели, мне их жаль...

    Изменено пользователем Jek@n

    Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

    McSon.gif

    Ссылка на комментарий

    Отвечаю 

     mifares:

    Спасибо на добром слове.

    1) Я не думаю, что нужно делать какую-то настройку. В новой версии врагов(патрулей агентов на локациях) будет намного больше, плюс респавнится они будут чаще. А количество патронов надо-бы урезать. Плюс к тому же сделать эффективную дистанцию поражения для каждого ствола, чтобы надо было идти в атаку, а не палить из укрытия. Так будет веселее.

    2) Анимации персонажей это дело очень трудное и мало кто сейчас может этим эффективно заниматься. Другое дело взять готовые, но моих скромных познаний увы, не хватает для того, чтобы их повзаимствовать. А тот билд я помню(кажется, 2571). Там вообще НПС в бою вели себя намного более резво, нежели в релизной версии. Какие файлы или схемы за это отвечают - понятия не имею. Скорей всего это зашито в движок.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Драгоценнейший разработчик Жекан! Извините, но сделайте все же настройку численности врагов и времени респауна, умоляю! Пусть это будет настраиваемо, хоть этим заполнить бы пустоту Зоны и души..! Мы разные, Вы считаете  - много врагов, мне- это маловато, -пусть каждый настроит для своего героя опасности ;)  ,если Вас не затруднит, это никак ваше творение тем более не ухудшит! А насчет анимации - разве нельзя в скрипте state_lib положение стрельбы врагов присев изменить на лежа? Или там не все так просто? У Вас получится!

     

    Спасибо, что Вы есть, Великое Дело делаете!

    P.S. Из Х18 вышел - как из армии пришел! :o  :beach:  :)


    Как кстати дела с продолжительностью сюжета? Хотелось бы по-длиннее, насколько возможно! Бои с вертолетами и бтр-ми будут? (побольше бы :unsure: ) 

    А ГГ можно когда-нибудь сделать врагом для всех, кого убить можно без влияния на сюжет. Устроить на него Великую охоту, длительную и беспощадную, чтобы пороху понюхать :D  и почувствовать  себя жертвой ;) , и найти настоящего друга ^_^ (Абдуля например), ну или подругу :P . Можно отодвинуть шаблоны и показать ученых продажными, долг - несправедливыми, убивающих за выгоду, а бандиты например приютили ГГ и т.д. Удачи!

     

    P.S. Что дальше делать будете, в далеком будущем, когда доделаете шедевр сей? Обычные моды-истории не по Вам, советую сделать мод по книге Песочные часы, на основе огсе. Очень захватывающая история, а если дозакрутить сюжет еще и добавить своего - будет Настоящая Легенда! 

    • Не нравится 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...