Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста есть ли какая то информация по квесту военных в ТД???  

Изменено пользователем VolkjA
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Как то квест Камеррера резко закончился! Jek@n, а этот квест не планируется удлиннить ( в перспективе) хотя бы на пару локаций от тоннеля.

Изменено пользователем VolkjA
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Может вопрос и заезжанный но может кто и поможет советом. а то уже неделю бьюсь. подхожу в баре к камазу и получаю...

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)

Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : af_bone5123

 

Ссылка на комментарий

@VolkjA, нужно удалить глючную косточку af_bone5123 . И таки да, решение на предыдущей странице...

http://www.amk-team.ru/forum/topic/11619-zolotoj-shar/?p=1047377

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Ссыль на фикс битая. Кто выручит? Вот решил ещё раз прошерстить мод.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

В виде небольшого презента под елку будет ли опубликована небольшая информация с разрабатываемого проекта?

Изменено пользователем -=General=-
Ссылка на комментарий

всем привет! перед баром решил сбегать на кордон. при заходе в деревню меня подзывает рядовой Змиевский по какому то делу. Но дальше диалога походу нет. вопрос , это не законченный квест или у меня что то криво растет???  И еще вопрос где на кардоне воспользоваться рацией Пильмана ( за смерть лампу) для пополнения боеприпасов. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими и с наступающими праздниками вас. Если среди читающих эту тему есть люди, которые хотя-бы немного разбираются в 3-D моделировании, то прошу их о небольшой помощи. Необходимо:

1) Исправить 4 модели НПС(колени прогибаются в противоположную сторону, скорей всего неправильная привязка скелета);

2) На основе уже имеющейся hud-модели пси-винтовки сделать "мировую" модель(та, что видна на земле и в руках НПС);

3) Подправить рад моделей НПС, у которых отсутствует звук ходьбы по поверхностям(возможно неверно настроены кости);

Если кто-нибудь помощет мне в этом деле, то я заслуженно запишу его в соавторы будущего мода. Спасибо за внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Jek@nhttp://www.amk-team.ru/forum/topic/9853-naparniki-dlia-modostroitelstva/
Напиши сюда еще, может быстрее найдутся помощники.

Удачи,  ждем мод.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Ребята, всем добрый день! Будьте добры, подскажите. После смерти и перезагрузки перестали открываться дверь к Скидану и тайники, из за чего?

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо! А ещё такой вопрос.Я первого контролёра по заданию Скидана и его зомбарей тупо перебил из самопала. Это как то отразится на далнейшем прохождении ?

Ссылка на комментарий

@Sahalin

Не получишь достижение "Мясник" и квестовая ветка зайдёт в тупик. Тока в тихую ножичком.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я первого контролёра по заданию Скидана и его зомбарей тупо перебил из самопала

 

Не имеет особого значения, как его завалить. Можно вообще выкопать мосинку и грохнуть через окно прямо с дороги.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...