Перейти к контенту
LeonserGT

Отчёт о поездке в Припять

Рекомендуемые сообщения

Отличный отчёт! Молодец что силы нашел все расписать ;)

А фотки сома у тебя случайно нет? :)

 

В графит!? Я думал он рядом с блоком упал...

Видео падения

Там на видео и не разглядишь куда он упал...

А по хроникам в саркофаг.

 

А я не конкретно про Припять. ;) А остальное?

Думаю игру с жизнью сравнивать пустое дело, разрабы как ни старались, передать игрой ощущение катастрофы у них не получилось.

Ссылка на комментарий

Отчёт класс. Не зря старался ^^

 

Ктото хотел огромных закусок к пиву сомов?

 

http://pripyat.com/sm/site/photogallery/up.../308/1970_1.jpg

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А ведь под реактор туннель прокопали, хотели охладительные установки поставить, чтобы радиоактивная магма не вошла в контакт с водой накопившейся в поддоне реактора и не спровоцировала взрыв. В итоге бетоном залили. И столько человек зря облучилось...

Всмысле магма?? там была настолько высокая температура или это образно?

 

Отчёт класс. Не зря старался ^^

 

Ктото хотел огромных закусок к пиву сомов?

 

http://pripyat.com/sm/site/photogallery/up.../308/1970_1.jpg

 

Хм надо туда с удочкой сьездить) ток меня там наверна утащит они наверняка больше меня весят 8))

 

А аномалии как обходили? или проводники были хороошие?)

Let's gift the world with our Revolution!!

Ссылка на комментарий

Природа мстит нам...

Напущу я на вас неотвязные лозы,

И род ваш проклятый джунгли сметут.

Кровли обрушатся, балки падут.

И карелой, горькой карелой

Ваши дома зарастут.

Киплинг.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    А вот давно хотел спросить....

    Вы просто собрались,взяли свой транспорт и поехали?

    или это какая то платная экскурсия?

    и платный ли вьезд на территорию?

    Ссылка на комментарий
    А вот давно хотел спросить....

    Вы просто собрались,взяли свой транспорт и поехали?

    или это какая то платная экскурсия?

    и платный ли вьезд на территорию?

    Ага просто так через 2 КПП проехать на зараженную территорию да как не фиг делать!!!! 8)) экскурсия наверняка

    Let's gift the world with our Revolution!!

    Ссылка на комментарий
    А вот давно хотел спросить....

    Вы просто собрались,взяли свой транспорт и поехали?

    или это какая то платная экскурсия?

    Зайди на Припять.ком и почитай. Там ты найдешь все ответы.

     

    And, спасибо огромное! Как долго длилась экскурсия?

    Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

    Ссылка на комментарий

    Ведь всегда деревья в игре казались очень позорными... А они на деле похожи... О_о (в игре детализации все равно меньше)

    Анд, спасибо за отчет :)

    medved.png
    Ссылка на комментарий

    А кто 4-ый энергоблок охраняет? Монолитовцы? И что-то контроллеров с кровососами на фотографиях не видно, стеснительные наверное очень. А так спасибо за фотки, молодец, что съездил в Зону.

    "Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
    пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

    Ссылка на комментарий
    И что-то контроллеров с кровососами на фотографиях не видно, стеснительные наверное очень.

    Дык они и не давали другие части станции фоткать :)

    medved.png
    Ссылка на комментарий
    Всмысле магма?? там была настолько высокая температура или это образно?

     

     

     

    Хм надо туда с удочкой сьездить) ток меня там наверна утащит они наверняка больше меня весят 8))

    Расплав топлива, конструкций и всей дряни, которую туда вертолетчики сбрасывали. Кстати, химический состав этой дряни никто поначалу не контролировал, поэтому полученный результат долгое время не был никому известен. А возможность того, что расплавленное топливо стечется в достаточном количестве в одно место, придавал ситуации некоторую остроту...

    Самый большой сом, "дедушка", уже перешел в лучший мир. Вот это был монстр! Насколько выросло новое поколение - не знаю, давно там не был, но дед впечатлял не по детски. Буханку "украинского" одним махом заглатывал и неспеша "протекал" под самой поверхностью. Долго... Говорят, его энтузиасты пытались поймать на крюк из арматурного прута. Разогнул.

    Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

    Ссылка на комментарий
    Кстати, а почему? Там что-то секретное наверно проводится.

    Да, решили сделать из игры реальность... Это объект государственного значения. Ты что думаешь, они тебе все тайны покажут? А если ты террорист и захватишь ее с угрозой взорвать? Безопасность прежде всего.

    Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

    Ссылка на комментарий
    Кстати, а почему? Там что-то секретное наверно проводится.

    Правила охраны режимных объектов запрещают любую съемку периметра. В любом детективе, проникновение на объект начинается с того, что герой с фотиком щелкает забор. :)

    Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

    Ссылка на комментарий
    Правила охраны режимных объектов запрещают любую съемку периметра. В любом детективе, проникновение на объект начинается с того, что герой с фотиком щелкает забор. :)

    Там же дикое излучение а в остальных блоках наверняка остались урановое топливо все это можно снять и загнать за баснословные деньги

     

    Расплав топлива, конструкций и всей дряни, которую туда вертолетчики сбрасывали. Кстати, химический состав этой дряни никто поначалу не контролировал, поэтому полученный результат долгое время не был никому известен. А возможность того, что расплавленное топливо стечется в достаточном количестве в одно место, придавал ситуации некоторую остроту...

    Самый большой сом, "дедушка", уже перешел в лучший мир. Вот это был монстр! Насколько выросло новое поколение - не знаю, давно там не был, но дед впечатлял не по детски. Буханку "украинского" одним махом заглатывал и неспеша "протекал" под самой поверхностью. Долго... Говорят, его энтузиасты пытались поймать на крюк из арматурного прута. Разогнул.

    А насчет сомика он киллограм 100 весил?)

    Let's gift the world with our Revolution!!

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...