Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Перефразируя Deep`a могу сказать: Как вы тут? Только я не вернулся из отпуска. Я там не был (10 лет). Я просто болею... Дома. Наконец-то руки дошли сами до форума (хорошо что не ноги).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте . Я хочу узнать шопоголик это хорошо или плохо ?

 

 

 

delgamer, Если я правельно понела тебя . Это и хорошо и плохо ...

 

 

 

delgamer, Почему нет ?

Изменено пользователем kish

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, тут однозначного ответа нет. С точки зрения начальника если работник на шопе сидит, трудится значит, то это хорошо. А вот если работник шопы рассматривает, то это плохо.

 

 

Блондинка, Оно канешно да, но как бы и нет.

Изменено пользователем kish

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Блондинка, извините, что влезаю, но шопоголик (подразумевается человек, любящий покупать вещи?) это плохо
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, Да ты прав шопоголиг это человек который тратит деньги на не нужны вещи . Вот я и хочу узнать это плохо или нет ? Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
. а у вас смотрю тишина...

Deep, дружище, это просто я не пишу гадости и пошлости, воот и тихо! :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Блондинка, плохо. Это зависимость, сродни наркомании, игромании, пр. Лечить нужно

 

Понимаешь, если это дело запустить, то будешь продавать вещи, занимать у друзей, грабить и убивать только ради новой кофточки\шубки\телефона\самапридумайчего. Как у наркоманов, не купил - ломка. У подруги такая фигня была

 

 

 

Блондинка, как мне недавно писали в теме про алкоголь - не стоит зарекаться, мало ли. Хотя, я тоже уверен. Так что лучше предупредить, так сказать

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

zubr14, У тебя высокая самооценка .

 

Добавлено через 4 мин.:

MCHC RAider, Так и знала ...

 

Нет думаю я до этого не дойду ...

 

 

MCHC RAider, Я думаю я смогу с этим справится и у меня есть человек который мне поможет в трудную минуту . :)

Изменено пользователем kish

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, нет плохих зависимостей, есть плохие намерения. Не бойся совершить вред, бойся не сделать добро.
Ссылка на комментарий

kokkai Подмена понятий detected, IMHO. Технология садизма. Принцип разрушения - как двигатель эволюции, что-ли? Или типа, принципа неудачности - есть неудачи собственные и удачи остальных. Тут можно забуриться в такие дебри...

Блондинка Если этот человек, будет помогать в трудную минуту, используя принцип предыдущего поста, тогда тебе проще купить себе самой гипермаркет, и делать в нём покупки, тем самым обеспечишь "вечный двигатель в торговле". Тогда вопрос : "Где деньги, Зин ?", т.е где взять стартовый капитал ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Прям как в анекдоте: "Эх, учитель, мне бы ваши проблемы....")))

з.ы. Если жена шопоголик, то муж у нее голошопик....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Радоватся надо! Если есть на что шопоголить - значит финансы это позволяют.

 

Скат Манта,

\разглядывая подпись под постом и косясь на свои погоны\

- А шо, тока ф таком звании можно претендовать на ночной поцелуй? )))

 

В подписи обращение к Диме, наверно..... [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Склонность к вещизму(шопоголизму) происходит от недостатка умственного и духовного развития. Можно, с натяжкой, это прировнять к болезни... Но это будет неправдой. Хотя явление сие весьма в настоящее время распространённо. Катя, это не смертельно, но лечиться саморазвитием, ежели стремление к таковому имеется. Без обид, плиз. Просто высказал своё мнение, не желая никого обидеть.

 

kish, поздравления по поводу! Удачи в труде не лёгком!

Изменено пользователем albuntar100

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

А мне кажется что желание покупать вещи от того, что в жизни мало положительных эмоций и радости. Поэтому хоть чем-то надо себя приободрить - идём в магазин и получаем от купленной вещи кратковременное удовольствие. Быть может найдя увлекательное хобби, которые будет приносить кучу эмоций, потребность в покупках отпадёт сама собой. У меня было подобное: депрессняк, унылось...чтобы поделать? Магазин!! А потом стала ходить с головой, типа вот нравится ваещь, а с чем и куда я её одену?? И действительно ли мне это нужно?? Помогает, т.к. включается мозг и тогда когда понимаешь что покупка тебе нужна только потому что нужна покупка, то радости это не приносит.

А вообще последний год у меня к магазинам началось чуть-ли не отвращение, не знаю почему. Иду туда только тогда, когда что-то нужно(например зимня куртка) иду и смотрю что можно выбрать при почти полном отсутствии выбора.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

kish

Сплетничать нехорошо, да и не сержант вовсе...

.Lisaa,

не только можно, но и нужно! А то как старший сержант, так сразу пошел вон. Все на борьбу со стереотипами!

з. ы. А шопоголизм от средств не зависит....

 

Я всего лишь предположил... :unsure: [kish]

 

 

albuntar100,

согласна, шопоголизм - следствие духовного убожества и безделья. А вот разовые забеги в ширину очень помогают во дни сомнений и тягостных раздумий.... Но их шопоголизмом считать нельзя.

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ну вот. Написал мнение, сразу появились защитники Шопогализма. Я не осуждаю это явление. У каждого из нас - свои тараканы. Но всё же считаю, что это аномально. Представил себе свою жену, больную этим делом. Её удавить, или себя? Молилась ли ты на ночь, Дездемона? И дело отнюдь не в средствах. Просто всё слишком заземлённо и скучно. Мне Это не нравится. Только и всего.

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
А вот разовые забеги в ширину очень помогают во дни сомнений и тягостных раздумий....

 

Именно так многие женщины и лечат депрессию. :)

 

Ссылка на комментарий

Лена, я тоже хожу туда изредка, в основном в Спортмастер. Последний раз был там пару лет назад.... Не люблю магазины и метро. В метро был последний раз лет пять тому.... После московского метро хочется в душ, чтобы сестрёнка-водица смыла всё налипшее там.... Мне повезло, работа рядом со съёмной хатой. Теперь лафа кончилась. Нет работы. Быть может снова придётся погружаться в метрополитен... И от этого - грустно. :D

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...