Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

MCHC RAider, Тебе трудно нас понять, Мы / старые / строили эту страну, и часть вины , в том что эта стройка не удалась, лежит на нас! Но мы её лепили, защищали, хотели, чтобы она была такой, как нам вещали из телевизора. А вот тут уже вина лежит не на нас - ТА страна нас предала, оставила нас сиротами, и всё, что нам остаётся - вспоминать 1986 год. Последний год нашего благополучия!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Portezan
Кстати, про службу... Есть тема, которая почему-то "простаивает" - жмяк. Может просто не заметили... :ny_z_3:
Ссылка на комментарий

koshak, на самом деле да, очень трудно. Я рос в другое время, у меня идеалы, далекие от идеалов СССР, более того - они в некоторой степени враждебны, ибо культура(суб?), к которой я отношусь с любовью и пиететом, - культура заграничная. А насчет стройки - нужно разрушить слабое, чтоб построить великое

 

Добавлено через 1 мин.:

Portezan, это было просто небольшое отклонение от темы :)

Ссылка на комментарий

Что-то я спросонья не могу понять, о чём вы спорите. Но чувствую, что через пару постов на политику перейдёте...А тут портезан из кустов хлоп синей лопатой по башке бестолковой.

koshak, а насчет 86-го точно помню...девки тогда были моложе))))

Ссылка на комментарий
_Val_, Намного! И нам было не по 40 с лишним!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

_Val_, koshak, старые ловеласы, блин :) счас тоже молодые есть. Ах, ну да, куда вам уже :) *пошел прятаться от табуреток*

 

_Val_, да я в курсе насчет табуреток и офицеров, доводилось сталкиваться с ними.

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, во-во, прячься...Табуретка в руках советского офицера - страшное оружие. Он ведь на неё и сесть может умудриться...Тогда вообще всем кошмар)))
Ссылка на комментарий
*пошел прятаться от табуреток*

 

Не шути так с нами! С нами так низззя! :grin2: !

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, баюся-баюся :) Дорогу молодым! Новое поколение наступает на стоптанные тапочки и таки вырывается вперед :)

 

_Val_, koshak, вот же ж злобные-то, да? Старики-разбойники :)

_Val_, за пендель поржал, отлично подколол!

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

_Val_, Таки солидарен с вами, пан _Val_

 

вот же ж злобные-то, да? Старики-разбойники

 

Не такие уж старики, разбойники, может быть.

Я только с фестиваля - вы, молодые, и рядом не стояли!

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

На экране био-радара наблюдаю злобного воробья с синей лопатой наперевес. Сваливаем в беседку))))

 

Она серая.... :grin2: [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

koshak, бррр, у нас Нойз эМСи 30го числа будет проездом - там зажжем так, что вам на ваших фестивалях и не снилося :) хотя, помню пару бородатых байкеров лет за 50 на его концерте, машущих бутылками с пивком и слэмящихся с малолетними фанатами! Это было незабываемое зрелище.

Кстати о разбойниках. Вы за кого в детстве любили - за казаков или за разбойников?

 

_Val_, ну, это не совсем рэп\хип-хоп, так что это скорее панк-концерт со всеми вытекающими :) может быть Алиса и Кипелов объединяют, но по некоторым причинам я их не люблю. Точнее, Алису совсем, а вот кое-что из старой Арии люблю. Что поделать, если я любитель современной грязной городской музыки. Это конфликт поколений, и ты сам это понимаешь :) мы любим грохот и дробящий шум, протесты и вопли о справедливости, вы же уже устали от этого. А насчет мухоморов - достаточно глянуть видео на песню...ну, например, "Честное слово". А лучше там побывать :)

 

_Val_, я ж о чем и говорю - каждому свое :)

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, ыыы...Ноиз как там его. По идее надо мухоморов здорово накуриться, чтобы под него хоть спичку зажечь. Ты наверное не был на концерте Алисы и Кипелова...и кстати вот именно на этих концертах нет никакого различия между молодежью и стариками. Все отрываются по полной вместе. Потому-что эта музыка способна объединять разные поколения. Сомневаюсь, что рэп и хип-хоп до этого когда-нибудь дойдут...

ЗЫ...Насчёт конфликта поколений ты погорячился. Нет никакого конфликта. Или ты считаешь те сотни тысяч молодых людей, посещающих рок-фестивали бесхребетными подпевалами старикам? Есть разница во вкусах - это да. Опять же те сотни тысяч выбирают рок либо панк типа КиШ и Пилота.

ЗЫ..ЗЫ...А я вот по некоторым причинам не люблю мат со сцены. И не считаю это протестом и воплями о справедливости. Хотя сам могу загнуть так, что ухи у Ноиза завянут)))

И еще...с каждым Нашествием наблюдаю, что становится всё меньше обдолбанных малолеток, мы их покемонами называем. Может кто-то и думает, что они в эльфов 80-го уровня превращаются))) а мне мыслится, что они просто умнеют, взрослеют и т.д...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Дорогой куратор, товарищ kish, - с Днем Рождения тебя! Шоб все у тебя было и тебе за это ничего не было!

Ссылка на комментарий
Кстати о разбойниках. Вы за кого в детстве любили - за казаков или за разбойников?

 

Я - всегда за казАков, потому как сам казак!

Ехали казаки, ехали казаки

40 тысяч сабель, 40 тысяч лошадей

И покрылось поле....

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора:

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера....

 

Доброго дня, товарищи сталкеры! Плённага вам працоунага тыдня!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, шоб яно павылазила з такими тыднями :) мне еще пять кубов раствора принять. Хочешь жить - умей вертеться!((((

 

Дык я на позитиве, только опять спина болеть будет :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

а посмотри с другой стороны: ты в состоянии их принять, значить, здоров и даже весел. Я Кашпировский - Установка на позитив! На позитив, сказала!!!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вернулся с отпуска. как вы тут?

 

Ну как там в отпуске? [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Радиопередача.

-Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Механизатор колхоза "Светлый путь" Сидор Иванович Бойко просит поставить для него песню "Валенки" в исполнении Лидии Руслановой. Уважаемый Сидор Иванович, с удовольствием выполняем Ваш заказ!

 

Прошло 10 лет.

-Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Председатель передового колхоза нашей области "Светлый путь" Сидор Иванович Бойко просит поставить для него песню "Валенки" в исполнении Лидии Руслановой. Уважаемый Сидор Иванович, с удовольствием выполняем Ваш заказ!

 

Прошло еще 10 лет.

-Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Председатель Облисполкома Сидор Иванович Бойко просит поставить для него сюиту си-бемоль из четвертой фуги Баха. Уважаемый Сидор Иванович, не выделывайтесь, для Вас звучит Ваша любимая песня "Валенки" в исполнении Лидии Руслановой!

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...