Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Лето это хорошо! Вот думаю может в будущем переберёмся туда, где даже зимой нет снега, тропики на хочу, но вот если зимой вместо снега, слякоти и вьюги будет примерно 10-15 градусов тепла, и лето с апреля по октябрь, то я согласна))). А насдалится прибалтийской зимой можно за неделю, приехав например в гости на НГ.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Мы с костром - наедине.

Время приостановилось.

Ничего не нужно мне,

Только, чтобы вечно длилось

 

Счастье - быть в ночи вдвоём

С раздуваемым ветрами,

Очищающим огнём

И с тоской смотреть на пламя...

 

Это дивное мгновение

Помогает обновиться

И разжечь души стремление

Вновь из тлена возродиться,

 

Вознестись над суетой,

Над жестокостью беспечной.

И гореть, гореть мечтой

О любви святой и вечной...

 

Всех с новосельем!

Изменено пользователем kish

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

kish,

Поздравления по поводу вступления в должность! Пусть это будет лишь началом большого карьерного роста!)

Начало уже было ;) , это лишь продолжение, но все равно спасибо за поздравление :) [kish]

 

Здравия, господа сталкеры!

Третье сентября - день прощания,

День, когда горят костры рябин....

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
"Отшумело, отсмеялось,
И неведомо куда умчалось лето.
И уже пролетела давно,
Поздних стай вереница."


(Красные Маки "Перелетная птица")
Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
В стране, где вечно осень, дождь
В стране, где ночью бродят страхи
В стране, где каждый носит нож
Где новый день грозит предсмертной плахой

В стране, где каждый шаг опасен
В стране, где балом правят автоматы
Есть место для стихов и басен
Есть место, где ты будешь другом, братом

И пусть опасен каждый миг
Все вместе мы дадим отпор врагам
И не дадут тебе издать предсмертный крик
В стране, где не угаснуть маленьким кострам


RAider
Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

По первому показывали "Большую перемену" - какой обалденный фильм! Что ни актёр - то звезда! Немного вернулся в молодость!

 

"Мимо кассы" ;)http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1267 [kish]

 

kish Не о фильмах речь! Ошибка в формулировке предложения :) [kish]

 

Немного вернулся в молодость!
:rolleyes: !

Куратор прав! Видишь, какой строгий. Не страшно что ли? Portezan

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, здесь слово " фильм" и названия оных являются матерными словами. А между тем, не о ф****е речь, человек просто озвучил душевное движение....

 

Движение - это жизнь, а жизнь "прекрасна и удивительна" © :P [kish]

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Нус, я весь такой во внимании. В руках попкорн с квасом, жду, расказывай.

\эт я про продолжение вытекающего из "фильмового" раздела разговора\

Вот как-то народ не так отреагировал на мое мнение о просмотренном фильме. Я ведь даже и не о фильме как таковом, и уж тем более не о различии западных и наших фильмов на эту тематику. Я о том что всё больше и больше в армии идут ( не про призыв!!!) девушки. А парни в это время сидят дома и ноют что работу найти не могут.

 

Скат Манта,

Не надо вилять косичками! Твои слова:

в жизни все гораздо жестче и прозаичнее...
Подрозумевают то что ТЫ знаеш про армию гораздо больше чем я. Ведь эти слова я услышал (прочитал) в ответ на мой пост. так что прошу, продолжай.

И в каком смысле не место и не время? Костёр как раз и есть место на этом форуме где любая тема разговора является "по теме". А время? тут ваАще не понятки. .. ....

Так что даФай, продолжай начатое. Сказавший А должен и Б сказать.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Lisaa,

не время, не место, да и не всем интересно. А с попкорном в коричневых волосатых лапках лучше ф***м какой посмотри....

А насчет парней целиком и полностью с тобой согласна. Кроме того, " не так среагировал" - не совсем корректная постановка вопроса. Каждый реагирует так, как умеет и разумеет)

з.ы. ( в пространство) До чего же неистребим в народе комплекс вахтера, иной раз поражаюсь просто.... Вау, тьфу, вахтеры? [kish]

 

Lisaa,

я не знаю, кто тебе что должен и что под чем ты подразумеваешь. Я высказалась достаточно ясно. А что до виляния косичками, то это к гражданским.... А армию я на дискуссию выносить просто не стану и провокации свои оставь при себе.

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Девочки, может хватит, а? Ну на самом деле, меряться яйцами не получится за отстутствием таковых у одного из оппонентов

 

Лисаа, ой, ладно тебе, рулетки не хватит. Смотри, зацепишься и все... :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Скат Манта,

А почему вдруг стало нельзя дискутировать об армии? Чем она тебе так насолила что ты об ней даже разговаривать не желаешь? Прям таки оооочень интересно стало. То выступаешь знатоком армии, то вдруг не желаешь говорить об армии. прям таки метания из стороны в сторону. Странно как-то.....

 

Добавлено через 1 мин.:

MCHC RAider,

Если начнем мерится, боюсь никакой рулетки не хватит. :)

Ссылка на комментарий

Lisaa,

а потому что это моя жизнь, а свою жизнь я ни с тобой, ни с кем еще обсуждать не желаю. И в подобном тоне говорить больше не стану.

 

MCHC RAider,

начнем переговариваться, пред вкорячат за чат. Так что вопросы в приват, пожалуйста, постараюсь ответить.

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, а ты сейчас служишь? Я ни в коем случае не допытываюсь, просто интересно.

 

А вот я еще не служил... И не хочу пока - жену надо кормить, ога

Айда со мной потрулировать периметр Зоны :D [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Это было и моей жизнью. Долго и продуктивно. Пока спину на суповой набор не разобрал. Списали под чистую. А до этого я даже и не помышлял об увольнении. ( и мечтательно так) Щас-бы уже на пенсию наверно вышел.

 

MCHC RAider,

Не служил? ЗРЯ ! Расказывать\пересказывать анекдоты про армию - не буду. Просто могу расказать как оно было во времена моей юнности. Когда мне ещё было до 18-ти. В те времена нормальные девушки ни за что не желали иметь серьёзных отношений с парнями которые не служили. Ведь тогда если ты не служил - значит белобилетник, сиречь калека. А уж физический или умственныый, тут вопрос другой. Эт я тебя ни в коем случае не обидеть хочу. Эт я тебе хочу сказать что в то времяч бытовало такое мнение : Если парень не служил - значит Мужчиной он не стал. Вот как-то так. :)

 

Скат Манта,

А про женщин в армии я тебе могу расказать наверное даже болше чем ты сама знаеш. :) По роду работы "через них" и работаю. И вижу как оно в реалии им служится. Чес слово!

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Lisaa,

Понимаю. Знакомое дело, хотя вот пока и не помышляю и дело это люблю. И я имела в виду не про армию, а про женщин в армии, когда отреагировала на твой пост. Так что спорить нам, в принципе, не о чем.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Lisaa, да блин, я и сам хочу, да вот одна проблема - не на кого оставить любимую женщину, условия жизни в нашей стране не позволяют нормально существовать одинокой молодой девушке. А так я бы и сам пошел... Вот, приходится в страйк поигрывать да матчасть учить потихоньку...

 

Киш, я б пошел бы :)

 

BFG, эм, понимаешь, тут такое дело - мы отдельно живет от родителей, как ее, так и моих :) Полное, так сказать, самообеспечение. А она сама не из Минска, а из области, и ехать из столицы на периферию не айс - работы там мало, денег мало, перспектив вообще никаких, да и сидеть у родителей на шее не хочется. Тут сложная ситуация пока... Ну да ладно, где наша не пропадала :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Состояние душевное - странное, просто предупреждаю.

В те времена нормальные девушки ни за что не желали иметь серьёзных отношений с парнями которые не служили.

 

Время , наверное, не то ! Хочу в 1986 год. Где всё ясно,где когда ты Человек - ты прав.Где идеалы правильные, где страна большая и моя!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, знаешь, я б наверное не чувствовал себя хорошо в 86м. Хаос сегодняшних дней мне намного приятней - удобнее прятать концы :) На самом деле сегодняшний беспорядок в умах и прочих сортирах на руку таким, как я
Ссылка на комментарий

Lisaa,

не думаю, что услышу новое, хотя век живи - век учись....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...