Перейти к контенту
amik

Известные модостроители для "доски почета".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Пришла в голову мысль сделать видео ролик в память модостроителей. Это должна быть стоящая кандидатура :)

Если кого вспомнили - пишите.

Чтобы не было повтора, вводите ник в поиск (в самом низу).

 

Что потом с видео роликом? Его сможет каждый взять и запихнуть к себе в мод, время запуска - за автором.

======

 

And_, Metatron, Kallagen, malandrinus, Alex Ros, dez0wave, Monnoroch, меченый(стрелок), IQDDD, Kirag, Taroz, dan, lekzd, 7.9,

erlik, AKKK1, Bak, Kostya V, xStream, K.D., Red75, Deathdoor, Mad_Vad, Nova, Potap, bardak, Neo][, XiaNi, banderos, Gosuke,

DEXXX, Ааз, kstn, Unnamed Black Wolf, Arhara, Lost Stranger, Kolmogor, n-ice, Argus, Dester, Z.E.N, FEAR93, Cromm Cruac,

Serafim12, Artos, SEA_CAT, Entagg, Sin!, MulleR, sapsan, TIREX, григ, Skunk, A B, steelrat, sokol_jack, Domestos, S.Desore,

Refresh, Shadowman, Aero, Sergey81, wtcat, Руся, KamikaZze, kalinin11, XMK, Antnigm, IG-2007, n6260, TAYLI, Starter,

CAHCAHbl4, antreg, Valerich, SkyLoader, ФеНиКс, barin, Charsi, Иватушник, Ray, Adrenalin, =Diablo=, cjayho, sergy172, БогДан,

Р.М.А., singapur22, kailniris, DJ_ARMO@, dimos, The Reaper, Stalker_Zip, Ялтинец, Wawka, Вечерний Штопор, lsclon, Жул,

Terrapack, Manul, Deep, tambovsky, Romz, Technik, Tambovski, BAC9-FLCL, Serge de Ash, [PROTOTYPE], chorik, garand2k,

M.a.r.k.e.d119, tolusha, Аb@dDon, LexMalin, Mvn78, Pihan13, Z-Vertoz, qwerty111, Министр, Stalk15, Idler, Vergas, Stalbar,

broken181, Merc13, Стас Чужой, Shebuka, Wlad777, BlackyBPG, Anvil, Nekt, HIGHLANDER, MacroN, SANEX, DimOriN, EggChen, V92,

Mixser, NightViz, utak3r, nandersen, P.A.X, Ирбис, Iwer, Scarabay, Mechanic, Сяк, Helios, Mila164, Vano_Santuri, _Призрак_,

D1mon, 22ff, Zander, Руда, *Shoker*, DanekSTALKER, Dusty79, Push85, Shadows, Сталин, Zereset, Real Wolf, Galil,

Zeka1996Korneev, KingFriday, Gun12, russian-stalker, Ruvin, Монгол, Wolkolak, Gonarh, Jackal, Renson, Kanyhalos, Grisli, BadSven,

Holden_McClure, HitmanNew, Хабарыч, proper70, Scy4CE, LLSNeitrino, Quest, Zaurus, P-Johann, Stem33, Damirazo, SmanxX1, ferrari314, Andrew53, Chimaera, GeJorge, solinx,

 

Sojourner/Сообщество Независимых Картоделов,

=======

Cabrobro

======

 

 

Попрошу судить объективно. Если я ошибся - подправьте.

 

Тема на усмотрение модераторов. Но хотелось бы все таки знать, тех кому мы должны.

Видео потом выложу в тему и ее можно будет закрыть.

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Stem33, Damirazo, Andrew53 (Разрабы АВС+ЭЮЯ).

Добавил. Спасибо.

Изменено пользователем amik
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

Так как тема не несет смысловой нагрузки - "зачистил в ноль"

 

Вот еще парочка:

NatVac, Darius6, artistpavel, Don Reba, Victim, DC-, BobBQ, {imperialreign}, KoGar, Gnomus, trojanuch, combraol, Hades, LoNer1®, gr1ph00n, vintar, loxotron, 3ncryptabl3, Vandrerer, Predator_828, Strelok, Nod33Eset, Parabellum, Born, Александрыч, @"StreloK", ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.

 

MoDD, Haron, Alexandr,

 

Авторы ЛУРКА есть у кого? holdenmcclure еще там кто...

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

amik, KingFriday (один из лучших аниматоров, в частности проект L.U.R.K. на его плечах) и gosuke (один из первых аниматоров и скриптёров).

KingFriday есть, это не он случайно)? Как правильно? gosuke есть.

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

amik, я же ясно сказал, уберите меня из списка!

Сообщение monk(a) видел, твоего нет по этому поводу. Уберу так как не хочу это разбирать, лично я этого не понимаю...

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

amik, себя забыл ;)

Не забыл, так как я автор этого видео я не могу быть и мододелах :)

 

Ещё думаю Desertir-а ещё стоит упомянуть.:) Как никак 13 артов сделал.

Изменено пользователем amik

  ▲

▲ ▲

Ссылка на комментарий
Как никак 13 артов сделал.

И чего в этом выдающегося? Вот сделать глобалку (АМК + аддоны разных команд\авторов к нему) это да. Развить скриптинг (авторы статей в Справочнике) тоже, но 13 моделек это пшик по сравнению с тем, что я привел выше.

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Закрывайте тему. Всех кого забыл/написал неправильно пишите ЛС.

 

mod_maker_list_MoD

 

Если кто включит в свою модификацию буду благодарен :)

 

Это видео для сталкера ТЧ. В нем, в конце, перечислены модмейкеры которые так или иначе разнообразили эту игру.

 

http://narod.ru/disk/24547275001/mod_maker_list_MoD.rar.html

Спасибо всем скачавшим.

 

 

Добавлено через 129 мин.:

5570899.th.jpg 5570904.th.jpg 5570910.th.jpg

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

amik

Спасибо за мод.

Взгляни, плз, его вариант:

http://narod.ru/disk/24606939001/Mod_maker_list_MoD.rar.html

Редакция для *.db*|*.xdb варианта (S.T.A.L.K.E.R.:SHoC v1.000x)

 

Инсталяция/Установка:

Скопировать файл 'gamedata.db~modmakers' в папку с учтановленной игрой.

 

Использование:

Войти в главное мени игры и активировать кнопкой <Титры>.

 

Деинсталяция/Удаление:

Удалить файл 'gamedata.db~modmakers' из папки с установленной игрой.

 

Совместимость:

Совместим с оригинальной игрой вероятно всех версий патчей (точно с 1.0004...1.0006)

и вероятно с 95% модов.

Возможны 'конфликты' только в модах, которые изменяли титры оригинальной игры (ui_credits.xml).

 

 

Т.е. использовано не основное окно главного меню игры, которое у многих модов свое и, ИМХО, мало кто из модмейкеров пожертвует 'лицом' мода, да и игрокам как-то навязчиво будет смотреть на однообразие, а использовано окно <Титры>, которые мало в каких модах подвергаются изменениям.

Вот только заменить бы фоновый звук с одноканального (использован левый), на обычный моно-звук (если ты делал их все же различными).

 

Отлично, правда я перенесу это в другую тему так как эта для гостей не видна. Спасибо.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=625491

Изменено пользователем amik

"Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так ..."© Машина времени

Ссылка на комментарий
Закрывайте тему.

Зачем? Каждый день загораются новые яркие звёзды. Пройдёт с полгода и опять будешь открывать новую тему?

 

Хорошо, тогда пускай будет.

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

Хмм.. А тут получается, лишь АМК звезды форума?

Hiker, Linspiro. Nigilat. Ориона можно добавить....

И уж сделайте подборку более или менее, к примеру к командным перечетам..... AMK, ARC, Simbi, Zenb, OGSM, OGSE, итп....

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

Unnamed Black Wolf Нет не только, подробней можно?

Ники правильно написаны?

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

HikeR, остальные правильно.

ещё кажется.. Sanex один из первых создателя мода полного алайфа распущенного.

А как-же маленький карапузик.. Arhet и остальные из срп мода srp.

Хмм, как вспомню, кого ещё, впишу....

 

Sanex Уже есть, Arhet должен быть, допишу... Дело в том что тут работы куча, если бы весь форум над этим подумал то было-бы лучше. Один два человека это делать будет 1-2 недели (при условии что будут делать).

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

Н.Болотов Nick_Mondyfic - Автор и основатель шедеврального SGM для CoP

ALEXBOY - немало правок и доработок в разных областях Народной Соли. Известен по ABAddon

Просто-Юрик - автор некоторых сборок Simbion Mod. Большой вклад в работу SimbionTeam, разработчик адд-она TACTICS

С.Москвин Osoznanie - думаю, ясно за какие заслуги

frags - автор рангового мода (серьезной и немалой работы) для АМК, NLC5

 

Это так, навскидку...

SC-team (ekb) - Stalker mod-making team 3120 (подробности проекта в профиле).

Живущим в Екатеринбурге и желающим заниматься совместной разработкой в рамках данного проекта - срочно писать в ЛС!

Ссылка на комментарий
KAnsept, Лысый - авторы мода "Обреченный город"

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
А тут получается, лишь АМК звезды форума?

Это точно? А что, разрабы Лурка тоже звезды этого форума?

Osoznanie - думаю, ясно за какие заслуги

В черной рамочке внести?

немало правок и доработок в разных областях

Ага, щас половину форумчан в список внесем...Чур я первый!!!

 

Ссылка на комментарий

Unnamed Black Wolf

ИМХО, делить по командам - не следует. Один и тот же модмейкер мог учавствовать далеко не в одной команде. Да и ... порой уходы/приходы сопрвождались неоднозначностями ... нет смысла ворошить былое.

Вот отдельно известные команды стОит бы указать отдельным списком, дабы не забывались их командные имена, как например SRP.

 

Ну а запятнавших понятие 'модмекер' (не)явным плагиатом - никаких рамочек ... Их удел - забвение и само время решает.

Хотя, при желании - можно ведь и мод "Псевдо-мейкеры" можно сваять ...

 

Aurum Mortis

'SimbionTeam' - это НЕ модмейкерская команда, а сообщество игроков, которых объединили единые взгляды на Зону Симбиона. Хотя и из этого комьюнити игроков также возникли и модмейкеры и моды/аддоны.

В начальный период (2007), когда Lost Stranger, 'слепил' коды 1-ой по тем временам 'глобальной солянки' "АВС+AMK+SRP++", именно Просто-Юрик был автором 1-ой публичной версии, которая после моего присоединения, постепенно трансформировалась в "SIMBION".

 

 

Добавлено через 5 мин.:

amik

Предложение: Тебе, как инициатору и автору мода, выложить где-нибудь текущий список и актуализировать по мере его обновления.

Так гораздо проще, чем просматривая очередное видео, видеть и изменения и пропуски, и вносить предложения.

 

Также, при наличии двух (известных многим) ников, по-возможности указывать оба. Например: erlik (ака Garry Galler) или ALEXBOY (ака AB).

А то уже идут непонятки и кого-то считают 'неудостоенным'.

Согласен, я просто не в курсе о многих мододелах. Тут, в этой теме и есть актуальный список, в шапке.

Наверное лучше чтобы она (эта тема) была видна и гостям, так что если бы ее перенести, было бы :good2:

Изменено пользователем amik

"Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так ..."© Машина времени

Ссылка на комментарий

amik

Выкинь это в той теме пожалуйста.

Редакция без видео, все модмейкеры добавлены в титры (в разделе "Отдельная благодарность").

Скопировать папку 'gamedata' в папку с установленной игрой.

Войти в главное меню игры и активировать кнопкой <Титры>.

Совместимо с оригинальной игрой вероятно всех версий патчей (точно с 1.0004...1.0006)и вероятно с 95% модов.

Возможны 'конфликты' только в модах, которые изменяли титры оригинальной игры (ui_credits.xml и stable_game_credits.xml). В файлах есть комменты, так что адаптировать под моды не составит труда.

Плюсы: малый вес архива (19 кБ), удобно редактировать.

Скрины:

d2a22ea227d3869a49deffbbc31db56059fef598515297.jpgcbc5983d90fa3357dced34ad0587c67d59fef598515329.jpg02235440c045feeafdd8647e4baaa66a59fef598515358.jpged5712baf3fbde99a704c0bd8b81ebd759fef598516447.jpg

Добавил всех кто перечислен в этой теме.

 

Ссылка: http://narod.ru/disk/24933753001/mod_maker_list_MoD.7z.html

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Artos,

Хмм, как-то ты странно тут оъявился.. То на симбе тебя не было неделями.... но не суть.

Главное, согласен, некоторые люди участвовали во многих проектах, но все-таки большинство были официально лишь в одном проекте, а дальше халтура.

ладно, это на усмотрение.

 

Хмм... если память не изменяет, frags уже отталкивался от Linspiro, но утверждать не буду.....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...