1 911 сообщений в этой теме

Ге...

@Kakoss, у меня такая ситуёвина тоже была

Ищи форумы по сталкеру, я так нашел подсказки по квесту Долга. Желательно на ucoz'е искать...

Поделиться этим сообщением

Привет всем.@Kakoss, в смысле исчез? Ты квест еще не брал или он перешел в проваленные? Если просто сдать кейс, то вот правка http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9682&page=17. 326 пост.

Изменено пользователем zoozooz

В смысле что его нет в проваленных вроде. Значит не брал.

Не так то и просто это нагуглить... Buusty это ведь ещё и комрад... 

Я кароч сам пошаманил и все диалоги Buutsy Мерцающему кинул. Вродь работает.

Изменено пользователем Kakoss

Я думаю что тему можно закрыть, ибо уже есть ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК, куда входят: ООП + К + МА.

А в этом топике только ООП.

А я думаю это решать не тебе.

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Доброго времени суток. Narodnaya solyanka 14.08.2010-03.09.2010 на Сталкер ТЧ версии 1.0004 установил ООП. Дошёл до нового АТП по квесту "поиск диска" и после того как обнаружил диск на трупе и нажал "взять" произошёл такой вот конфуз :                                                                                                                                                                                                                    ! Cannot find saved game ~#i#: УДАЛЕНИЕ invalid_lv.: skelet45_0000 gv: 2677 lv: 31909

! Cannot find saved game ~#i#: УДАЛЕНИЕ invalid_lv.: af_ameba_slime27600 gv: 2871 lv: 958182
! Cannot find saved game ~#i#: УДАЛЕНИЕ invalid_lv.: af_ameba_slug27602 gv: 2880 lv: 963191
! Cannot find saved game ~#i#: УДАЛЕНИЕ invalid_lv.: af_rusty_thorn27607 gv: 2870 lv: 149881

Что бы это могло значить?

=========================

Сейв перед проблемой выложи.

Изменено пользователем Пивкабы xD

@Пивкабы xD,

Не садится ГГ в полный присед, используя твой вариант решения - "плавает" в трубе, не выходит.

На стр.86, посты №1714, 1716 аналогичная ситуация подымалась, но не описано решение.

Вопрос такой: часто слетает броня... В том плане, что одет в экзу, бегаешь бегаешь, через какое то время замечаешь, что тень совсем не от экзы, а от того, в чём ГГ впервые появился в игре. Меняешь вид и точно, серенькая куртёха вместо грозного экзоскелета.  :D  При этом маска с морды никуда не девается, в смысле смотришь на мир через те же очки экзы. Если костюмчик снять и снова одеть, всё становится на свои места. Не критично конечно совсем, но неприятный осадочек есть)) Можно ли это побороть?

Привет всем. @Splinter55rus, это тянется еще, если не ошибаюсь, с оригинала ЧН. Не читал нигде, что эту проблему кто-то исправил или даже пробовал исправить. Оно же не мешает совсем.

Ну как не критично ,а защита та что надета то есть ни какая . Рекомендации при загрузке и входе в локацию одевать занова.

@zampotech13, Слетает только визуал, а на деле броня на ГГ остаётся та же, со всеми характеристиками. 

Тема закрыта. Все обсуждения теперь в единой теме "Разговоры о Народной Солянке".

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Пользователи, читающие эту тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.