Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Что хорошо в связке ООП+Коллекционер (см. скрин от Lab выше), так это переработанное наполнение тайников. Тут тебе и стволы и боеприпас, да и бронька попадается B)

Ловлю себя на том, что в ООП мне не хватает... собственного бункера с выставочной комнатой! :crazy: Самому столько разных стволов вроде и ни к чему, а продавать жа-а-а-лко ^_^

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Dvmitrich,

Grisli,

Согласен с Вами, сам недавно поставил Коллекционера потом на следующий день сразу же МА. Если бы был мод Торговца то я бы был самым популярным из за моего схрона в 1000кг веса)

Да и насчёт Бюро находок, да я нехочу быть таким но когда я переносил около 800кг с одной части карты в другую не очень удобно было постоянно загружаться из за того что у меня всё вываливается. Зато в этом есть плюсы!) я вычислел некоторые место где это и происходит!)

Bussty

Да я бы, и ходил спокойно с 100кг, но просто я люблю таскать много патронов так как я пулемётчик ещё тот!)Ну ладно не буду больше мучать вас этим, так как ещё и написал опять же не туда, спасибо за ответы!) будем привыкать к Снайперскому режиму, 1 патрон 1 смерть!)

Изменено пользователем kattycta

Пусто Пусто...

Ссылка на комментарий

Команда Buusty торчит на Блок посту, Мерцающий также, сам Buusty и несколько с ним в деревне, но время от времени бегут на блокпост. Нормально ли?

Ссылка на комментарий
бегут на блокпост

С лева от дороги два кабана провокатора, военные начинают стрелять в них, сталки в военных и понеслась...

Grisli В Припяти в тайнике Коллекционера лежит Выхлоп с целеуказателем, эта что то!

Изменено пользователем Lab
Ссылка на комментарий
С лева от дороги два кабана провокатора, военные начинают стрелять в них, сталки в военных и понеслась...

Да нет они просто встали и стоят, парочка просто ходит по блокпосту, вояк вынес.

 

Хватит уже пережевывать поведение зондер - команды. Слишком много внимания этому уделяете, милейший. Уже говорилось (и не раз) - у каждого неписи ведут себя по разному.

парочка просто ходит по блокпосту

И пусть ходят. Значит у них там свой какой-то, нам неведомый, интерес. У Buusty квест взял? Если да, то занимайся своими делами.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Lab "Выхлоп -антитеррор" есть и в тайничке в Подземке и "Миниган" (новый ) в тайничке кое-где, а вообще если поискать то таких рюкзачков с эксклюзивом довольно много . Играю без Коллекционера.

 

Разумеется, я продублировал стволы. Ведь не все будут играть с "Коллекционером". Зачем ущемлять чьи то интересы. А наполнения тайников из этого аддона дополнил хабаром из ООП, чтобы "искалось веселее". :D

 

Добавлено через 13 мин.:

Buusty А когда ждать продолжения ? Уж больно хороши новые квесты . Да и на новых локах много чего можно навытворять :crazy:

 

Ну нифига ж себе! Я вам чего, "конвейер паков"? :lol:

Да и на новых локах много чего можно навытворять.

Конечно много! Они огромные, это не паханное поле для фантазии. Целый год таскали за собой такие просторы, а они не задействованы были. Обидно. Будем ждать новую допу, а там уже и поглядим, "что к чему".

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
А наполнения тайников из этого аддона дополнил хабаром из ООП, чтобы "искалось веселее".

За что тебе, Buusty, большое Спасибо!, стимул искать - у-у-ух какой.

Возвращаясь к стволам в принципе :

Я пока "держал в руках" далеко не весь ассортимент но, единственный ствол, который меня "подвёл" это Томпсон(тот самый, а-ля Аль Капоне :) ). Испытывал его на кабанчиках(рощица на Агро, между Шерстюком и переходом на Кордон). Так 3-й и 4-й кабаны до меня даже не добежали, первая пара загрызла в шесть секунд. После такого фиаско продал это "чудо враждебной техники" Ворону.

У АКМ отсутствует режим стрельбы по 3 патрона. Мелочь, но это как-бы "визитная карточка" АКМа(как "двушка" у Абакана).

 

Да я вообще жалею, что его ввел (Томпсон). Уж ему то точно не место в Зоне. Так, фантазия какая-то. Просто под 45ый калибр не было ничего путнего (из автоматического оружия), вот я и повелся...

Изменено пользователем Buusty

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Buusty А помоему ООП сделанный вами это и есть допа , и думаю многие со мной согласятся :good2: Другой допы неизвестно когда дождемся , а вы подхватили эстафету . И очень неплохо , внесли свежую струю.

 

Спасибо, что есть такое мнение. Действительно приятно, спасибо! Но тем не менее, это все равно не авторская работа. И Диму (Архару) никто не сможет заменить, никакие ООП. Конечно, над Солянкой трудилось много людей, за что им большое спасибо. Но весь сюжет (насколько я знаю) тащил на себе именно Дима. Лидер, есть лидер, и от этого не отмахнуться. По большому счету, за каждым модом стоит один человек, который лепит/соединяет/компилирует/сшивает все, что нарабатывает его команда, что в итоге и называется конечным продуктом, работающим как отлаженный механизм. Нет Архары и нет Соли, именно той Соли, в которую вкладывал энергетику Дима. Да, команда может выбрать себе нового лидера, и закончить новую допу, она, возможно, будет и не хуже предидущей, но все-таки, это будет уже ДРУГАЯ Соль.

Это я просто высказал свое мнение. Возможно, я и ошибаюсь. Просто так считаю.

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
- Не могу найти Ариадну. Записку нашел, заходил через переход Агропром-Болота. Искать надо, опираясь на записку Ариадны или же, помня о Ржавом лесе, лазить по всем Болотам?

- Когда зачищал блокпост военных на Кордоне, палил во все стороны не глядя, в результате Buusty и Мерцающий - враги. Сразу не посмотрел, ушел далеко, надо или не надо переигрывать?

rfhfxey, Ариадна находится там где и указывает ее записка, на правом берегу озера расположенного южнее перехода Болота -> Агропром, рядом с ней обычно сталкера 3 тусуются, ушедших судя по именам с локации АТП (после выполнения всех квестов Калинина)

Квест потеряли от бессмертного Buusty "тряхнуть намников на Юпитере" (награда: деньги + ствол уникальный)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Ну если уж пошли признания в любви к некоторым стволам то я немного от себя добавлю- очень понравился Перначь. Машына звэр, слюшай, да. Как получил его в начале(уже не помню где и как) но так с ним и не расстаюсь. Нет, конечно не на все случаи жизни, но по мелкому зверью очень неплох. И кстати, просто из любопытства всю Припять прошёл используя только его. Не был разочарован, в ближнем бою ничем не уступает любой штурмовой винтовке.

DvmitrichОзвучка, говоришь? Кстати, давно хотел спросить-а кто эту новую озвучку бандитов делал? Если честно, то не в восторге, НО! Готов всё простить за один момент- выпустил должника из клетки, он голыми руками уделал пятерых и начал бегать по всей бандитской базе. Братки паля из всех стволов кричали" Тебе что, не говорили, что нельзя людей убивать?" Я минут пять был не в состоянии играть, держался за живот лёжа под столом.

 

Братки паля из всех стволов кричали" Тебе что, не говорили, что нельзя людей убивать?"

Я даже читая твой пост, чуть кофе не расплескал на клаву! :rofl2: А в игре, представляю, как ты "выпал в осадок"! Не встречал такого выражения от бандюков.)))

Адаптация озвучки бандитов с нецензурной лексикой под Солянку 03.09.10

Установка: скопируйте папку gamedata в папку с игрой, соглашаясь на замену.

Внимание!

Адаптация только на версию Солянки от 03.09.10.

 

Автор адаптации Finist. Переобработка в SDK Kuzm@ Мастер.

Сама озвучка по некоторым сведениям принадлежит камраду Mongol.

 

 

 

 

Изменено пользователем Buusty

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Ну тогда можно и присоеденюсь к вышенаписанному. Понравилось Оружие "Colt M4", его получил по квесту на защиту барьера, оружие очень точное и не слабее других штурмовых винтовок. И ещё одна Эмочка которая ставиться в слот пистоета!)Вроде "SBR" называется, ну и на подобии SBR'a, "SIG SG 552 Commando"

 

Согласен. Хорошие стволы.

"Colt M4" и "SIG SG 552 Commando" - работа Ааз.

"SBR" - работа eXiu

Изменено пользователем Buusty

Пусто Пусто...

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос: поставил прицел на Сву-Ас, в описании написано о подсветке в прицеле, что-то не заметно ничего. И какой глушитель на нее ставиться? Пробовал 7.62 поставить- не хочет.

 

Не ставится на неё глушак. Только прицел. Обычный, в принципе, прицел, ничего там не регулируется и не подсвечивается. Не проверив описание, просто скопировал и все. Обычно всегда перечитываю описание и меняю его (в 90% слачаев), а тут просто скопировал...

Изменено пользователем Buusty

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий
Ариадна

Хороша получилась:)

ss_1_09-15-11_22-00-54__marsh_.jpg

 

Точно! Работа Ааза. Долго выпрашивал её у него (Релиз ООП из-за этого откладывал). Сделано классно.

 

З.Ы. Из за одетых глушителей вылет без лога, Болото оно и есть...

AndyLy На предыдущей странице скрин посмотри.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, камрады.

Меня в процессе беготни по АТП мучает вылет вида

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : target_dot_39

 

Прежде с подобным не встречался ни разу, поэтому даже и не предполагаю, в чем может быть причина...

 

С РуТрекера скачивал Солянку, инсталом? Юра там просто забыл 39ую строчку по биорадару добавить. :ny_ph34r_1:

Открываешь блокнотом файл ui_custom_msgs.xml , если широкоформат, то ui_custom_msgs_16.xml(он находится по пути - gamedata\config\ui)

и добавляешь эту строчку -

<target_dot_39 x="-10" y="-10" width="3" height="3" stretch="1" />

Сохраняешь изменения и всего делов. Это в том случае, если пользуешься биорадаром (я например не пользуюсь), а если не пользуешься, то вообще ничего не трогай.

 

Добавлено через 20 мин.:

Buusty, да, правка по биорадару оттуда - строчки не хватает. XML для меня лес дремучий, посему - спасибо!

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
И будет ли вообще все это корректно работать в рамках НС + ООП, еще вопрос...

Ну с НС прекрастно работает.а насчет иконок магазинов/барабанов/дисков,так их в том моде достаточно-зачем множить сущности.по моему ни чо страшного если разное оружие будет использовать одинаковые(с виду иконок) магазины/барабаны/диски.тем более в реале во многом так и есть.

Еслиб знать что нет пересечения в скриптах(бо я в них не чего не сыслю) у этих 2х доп.то я пожалуй сам попробовал бы.

 

Понимаешь, опять все адаптации "полетят" с другим аддонам. Только вроде все устаканилось...

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

День добрый,сталкеры! У меня вопрос, у гаусса Изверга приклад дырявый(нет как-бы текстуры торца). Бордером пробовал менял,не помогло.

Есть ли настройки другие? Разрешение монитора 1920х1080.

Подскажите,с уважением,Юрий. :russian_ru:

 

В каком смысле "нет текстуры"? Вот видео -

. В ООП точно также он выглядит. Ты бы скрин выложил для наглядности. Изменено пользователем Buusty

С.Т.А.Л.К.Е.Р. -Продолжение глобального мода на Сталкер ТЧ.-OP-2

= Phenom II X2 ,4x3.7 =ram-8g(ddr-3-1600м) = GeForce GTS-450 (1024 m)=

Ссылка на комментарий

У меня вопрос про Затон. Хоть бы отметили кругами , где искать эти манускрипты? Там где бундесвер надо искать?

 

Совершенно верно - где вермахт, там и манускрипты. Сам ведь все прекрасно понял.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

сержант, в диалоге Димак четко сказал где искать, ну и трупы все проверять надо: вдруг стырили?

Где искать сказал Димак

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

lambo911 У меня эти строки постоянно,и вылетов при переходах вообще нет...Да и всего то за игру было 2-3 вылета...я уже вышел с Восточной Припяти...нахожусь в Красном Лесу...

 

У мну вопрос...вот есть тайники с хорошим хабаром...на пред.страницах писали что в подземке Юпитера лежат:новый миниган и уник.Выхлоп...смогу ли я их найти другим способом...где нибудь в дальнейшем?а то если я не нашёл эти тайнички, то эти стволы для мну потеряны?

 

"Выхлоп - Антитеррор" и новый миниган только в этих тайниках и больше нигде не встретятся. Если не нашел, значит все, будешь без них обходиться. Правда, если играешь с "Коллекционером", то "Выхлоп - Антитеррор" еще в одном тайнике коллекционера будет находиться.

P.S. А что мешает тщательнее поискать? Они ведь никуда не исчезают. Так и будут лежать до конца игры.

Изменено пользователем Buusty

Железяки:

 

Nvidia GF GTX 650 2Gb, 8Gb RAM, Intel Core i5 2500 3.40GHz, Win 7 x64.

Ссылка на комментарий

Всё, сдаюсь. Прошу пальцем показать, где этот Д-Пантенол, уже двое суток торчу в Восточной Припяти, не могу найти.

И ещё чисто из любопытства- сколько тайников на локе? Нашёл пока три, интересно это всё?

 

Про Д-Пантенол подскажу в личку.

Про тайники. В В.Припяти - 6, в подземке Припяти - 5, на Юпе - 5, в Затоне - 1 (но зато какой! :ny_ph34r_1:)

Изменено пользователем Buusty

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...