Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Прошёл В.Припять но не нашёл пантенол. Тоже самое с красным мозгом, в лабе всё пересмотрел,но его нигде нет.

А как теперь обратно вернуться в В.Припять?

Ссылка на комментарий
сержант, Д-пантенол лежит не на земле (полу), но точно в госпитале. Красный мозг ищи там, где обитает семейка бюреров. В лабе, кроме красного мозга контролёра, можно найти ещё много интересного и, кстати, полезного.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Aimless,

благодарность за АК-101 Custom и Вепрь-12

Наконец-то хоть кто-то оценил "АК-101 Custom". А то я уже начинал подумывать, что зря его включил в Пак.

Пожалуйста. :)

имеет ли отношение к нему произведение Вячеслава Шалыгина?

Да, совершенно верно. Навеяно именно этим произведением (Вячеслав Шалыгин "Черный ангел". Один из моих любимых писателей на тему игры "Сталкер").

Хотел бы поинтересоваться - в чем причина такого поведения игры?

Задранные настройки игры (если на динамике проходил этот квест, то зависоны будут однозначно. Ни у тебя первого). Проходил этот квест на статике, на средних настройках видео - ни зависонов ни вылетов (конфигурацию компа говорить не буду - чтобы "не позориться" :blush: ).

Ссылка на комментарий
Наконец-то хоть кто-то оценил "АК-101 Custom". А то я уже начинал подумывать, что зря его включил в Пак.

"АК-101 Custom" понравился по предыдущим ОП, но в ООП мне больше по нраву АК-108 - очень тихий и убойный, даже с простыми патронами.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Buusty А почему на Юпитере мутанты такие неубиваемые.

 

Ну потому что "розовые" :lol:

Новые мутировавшие сосычи, со своими иммунитетами (защитой от пуль/картечи и т.д.)

Изменено пользователем Buusty

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Камрады, кто маньячит по примочкам :ph34r:

Эта оптика есть в паке?

ss_1_09-13-11_18-46-12__l01_escape_.jpg

Fero z-24

Проникся добрыми чувствами к H-K G3A3, есть такой же в снайперском исполнении, с несъёмной оптикой, но к нему подствол не вешается.

Отдельное спасибо Buusty за наноброньку, нашёл в нычке коллекционера, теперь можно таскать весь любимый лут :lol:

 

Этот прицел найдешь 100% на Затоне у бундесвера. А вот раздавал ли монолитовцам в Саркофаге, уже не помню....

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Мерцающий,

Привет!

Насчет перехода на Кордон ты прав, конечно, но высвечивается и переход в путепровод Припяти, куда мне собственно и надо. Вот я и думаю или не там ишу, или делаю что то не так, но подхожу к месту перехода по карте , а его и нет. Собственно мой вопрос: есть там переход кроме как на Кордон или у меня что то глючит.

Удачи.

 

Добавлено через 3 мин.:

Р.В.С.,

Упаковка одна,играй спокойно.

Удачи.

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Подскажите, отстрел псевдышей в ТД - обязателен? "Нахомячил" их лап(15 шт.) до этого квеста.

 

Не обязательно. Главное - чтобы у тебя в рюкзаке было 15 лап, тогда задание зачтется.

 

Добавлено через 153 мин.:

При переходе с Радара, Агро, ДТ на Янтарь ловлю такой же вылет как у SHAH, с таким же логом.

 

Значит у вас с SHAHом на Янтаре спавнится какой-то ствол, который не может адекватно обработать/переварить ваше железо. А вот "какой", я уж и затрудняюсь сказать... Укажи полный игровой набор (с чем играешь).

Изменено пользователем Buusty

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

ixterra, похоже не обязателен. Я сдал настрелянные до этого лапы псевдогигантов + пара в запасе осталась. Потом сходил вырезал в ТД...

В ТД придется еще не раз заходить - не хочется оставлять себе такой сюрприз на потом

__________________

bobo44 с Затона переход только один - на Кордон. Про метку на переход в мусоропровод Buusty где-то на предыдущих страницах писал, что это метки переходов от лаборатории х8, которая как раз на границе Затона и получилась что расположена.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Buusty

Наконец-то хоть кто-то оценил "АК-101 Custom"

 

Я тоже заценил и побегал с ним. Очень приятный ствол. С большинством стволов прошел определенные этапы игры. Почти все опробовал в полевых условиях. Сейчас например к 1 походу на ЧАЭС (долго откладывал это событие и возвращался из Припяти назад) заготовил заранее "Плетку" и ВСК-94. Думаю многие не пишут свои отзывы, чтобы лишний раз не флудить. Я например поставил твой мод нескольким друзьям поиграть и им очень нравится.

 

Думаю многие не пишут свои отзывы, чтобы лишний раз не флудить.

Мне кажется обсуждать и делиться своими впечатлениями об оружии, добавленным в рамках ООП, нельзя рассматривать как флуд. ИМХО.

Изменено пользователем Buusty

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Кстати, маленькое замечание автору мода. При сдаче стволов Ворону - вместо именного винтореза Воронина сей редиска забрал "Винторез тактический".

Если таковое есть, неплохо бы этот баг поправить.

 

забрал "Винторез тактический"

Такого винтореза нет в ООП.

Прошу прощения "ВАЛ тактический"..Sorry///

вместо именного винтореза Воронина

"Именной винторез Воронина" включен в ООП ПОСЛЕ того, как prorok13 сделал правку по Ворону (по расширению ассортимента обмена), а поэтому Ворон и не должен брать у тебя этот ствол. Это не баг, так и должно быть.

Изменено пользователем Ntag

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

День добрый, подскажите пожалуйста , где и у какого торговца можно раздобыть глушитель к АКС-74у "Снайпер", и АКМ если оптика пристёгиваеться , есть и глушаки ?

Ссылка на комментарий

Dvmitrich, так у Петренко в продаже глушитель 7.62 всегда был. Он подходит и под АКСУ-Снайпер, и под АКМ (оптика цепляется), и даже под Knight SR-25.

 

А так, весь "обвес" в продаже у Адреналина на Агропроме.

Изменено пользователем BFG

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Погибло несколько людей Buusty, критично ли? И еще, не могу нацепить для СВУ оптику, ни ПСО1 ни ПСО3 не подходит

Ссылка на комментарий
lambo911, главное Buusty жив и я :) А оптика в продаже у Адреналина, такая серая, не такая как все в общем.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Имелось в наличии свободное время, сделал небольшие правки "под себя" :

1) Взял текстуру перчаток из OGSE и перерисовал + вставил в игру модель ВСС Тактического с АМК форума

x01.jpg

 

2) Изменил иконку СКАТ-15 в инвентаре

x02.jpg

 

3) Перерисовал текстуру для СКАТ-15 на менее броскую, на мой взгляд

x03.jpg

 

Несколько моделей оружия брал из архива моделей данного форума и вставлял в игру, в т. ч. заменил USP на USP Match от уважаемого Goroskob'а :good2:

x05.jpg

 

Пы.сы. Так как чит-спаунер удалось "приручить" для личных нужд, заспаунил себе черный комбез Монолита - уж очень нравится. И перчатки перерисовывал под него.

x04.jpg

 

 

Хех, я не любитель экзоскелетов, но любитель уровня сложности "ветеран", посему пришлось комбез Монолита слегка "прокачать". Про переносимый вес тактично промолчу - хозяин-барин, с запакованными архивами можно вытворять что угодно :rolleyes:

 

Молодец! С такими навыками нужно свой пак делать. :good2:

P.S. На мой взгляд, модель USP в паке от [PROTOTYPE] посимпатичнее, хотя, дело вкуса конечно.

По СКАТУ-15. Получился уже новый костюм (скажем, СКАТ-16). Очень даже неплохой. Хотя я не любитель этого костюма, но мне твой вариант нравится больше, чем первоначальный.

 

Buusty, спасибо за добрые слова :)

В том-то и дело, что под себя все делаю. О твоем оружейном паке узнал с торрент-раздачи, так как скачанный репак оказался нерабочим ввиду своей корявости, пришлось курить мануалы на форуме, качать по отдельности составляющие и переделывать под собственные нужды. Ибо если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам :) вот и ковыряюсь потихоньку вторую неделю. Еще пара мелких правок и готова своя сборка. Правда, несколько опасаюсь натворить лишнего - если что, и за помощью не к кому обратиться - мало ли что я наворочать мог..

Тем не менее, еще раз спасибо тебе за оружейный пак, отдельно за кастомизированный АК) сейчас оригинальные квесты закончу, продолжу твои креативы проходить.

Кста, пока суд да дело, вставил снайперку M-21 Modern Warfare, думаю, куда теперь ее прописать:

]></span>x06.jpg"]

 

 

А-а, работа purke62, если не ошибаюсь. Смотрел я её, но она как-то "не легла на сердце"...

У меня М-14 винтовочка давно лежит для настройки, все руки не доходят до неё, сегодня займусь. Если все путем - выложу видео. А насчет -

если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам

В яблочко, 100%! :)

 

 

Насчет СКАТ-15 - посмотрел на вырвиглазные текстуры и засел за фотошоп :negative: вдруг наконец-таки блоки апгрейда соберу, припрет побегать...

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Мерцающий Привет,раз 5 переигрывал блокпост,на ветеране 2-3 чела живые.Ну думаю,меньше народа-больше кислорода.А на днях и тов.Мерцающий в очередной раз покинул наш бренный мир,прошу прощенья.Счас в деревне тов.Buusty заседает в одного.Если,квест ему сдавать то так тому и быть.А то я уже в х-16 лезу за пда Васильева и наносамизнаетечем.Тсс.А по стволам,таскаю постоянно штук 6,ак 101 кастом,вепрь 12,абакан 94,десантник,ак 108,ждёт своего часа печенег и выхлоп.На ак 108 оптику бы от кастома открытую.

Ссылка на комментарий

сержант, насколько я понял - не критично: он все равно не квестовый персонаж.

Лучше приглядывать за NPC известными как: Волк, Фанат, Калмык, Buusty.

 

P.S.: а, у меня все остатки зондер-команды, штурмующей блок-пост во главе с Buusty так и сидят около костра в изначальном составе. :)

 

Видишь, Соль у всех одна (вроде бы), а ведет себя по-разному у всех. С чем это связано...Это Солянка... У меня тоже сидели рядком у костра, никто никуда не лез и не гиб, Buusty ждал моего возвращения с Юпитера, сохраняя олимпийское спокойствие (знал, видимо, что все равно кейс ему принесу, не кину :ny_ph34r_1: ).

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь на ответы знающих!

Два вопроса:

 

- Не могу найти Ариадну. Записку нашел, заходил через переход Агропром-Болота. Искать надо, опираясь на записку Ариадны или же, помня о Ржавом лесе, лазить по всем Болотам?

 

- Когда зачищал блокпост военных на Кордоне, палил во все стороны не глядя, в результате Buusty и Мерцающий - враги. Сразу не посмотрел, ушел далеко, надо или не надо переигрывать?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...