Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

zampotech13 Книга - это одна из 3-х книг, по заданию Сахарова. После того как принесёшь ему их, и начнётся новая ветка квестов именно ООП, параллельно с квестами Солянки.

Записка Сыча.....можешь взять...можешь оставить до того момента, как о ней упомянет Призрак. Не повлияет на основной сюжет. Но конечно, лучше не трогай её, всему своё время....узнаешь.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

yraboss,

в ушах звон, броник в дырках.

А бронька выдержит без доп. защиты ? СКАТ 10 например.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вот такой вылет словил на Кордоне при взятии квэста у Сидора на артефакт.

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : tayniki_coll

Сталкер ТЧ 1.0004 Народная Солянка 3.09.10 + ООП(финал)+ допа от Хемуля+ мод Колекционер из примочек, также правки по Контролёру, пси собаке, фикс для широкоформатников 16х10, Фикс по прицелам ВСС Винторез, АК-203 и AR-F + возвращённая возможность установки глушителя на FN2000 (от Мерцающего) + возвращение старой атаки сосыча.

Изменено пользователем crayzistalker
Ссылка на комментарий
crayzistalker уж больно ты много всего установил. Поставь ТЧ+Соль+ОП со всеми патчами и фиксами и не парься в прохождении.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

У ООП + допа от Хемуля и Колекционера адаптации друг к другу.(так написано :) ) А фиксы это фиксы, что бы вылетов не было. И тем более они не левые, а отсюда. Старая атака сосыча из примочек (от туда как написано можно ставить что угодно) С чего вылет? Причем постоянный! :dash2:

Изменено пользователем crayzistalker
Ссылка на комментарий

crayzistalker,

Description : item not found, id

Arguments : tayniki_coll

Ну, явно кривая установка, что-то было затерто из дополнения "Коллекционер"..

Переустанови все в правильном порядке и после установки каждого дополнения/фикса - запускай игру и проверяй на работоспособность.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

den_f15,

а на мой вопрос кто-нибудь ответит?

Попробовал я твой сейв, глухой устойчивый вылет по памяти на довольно мощном железе. Свои сейвы(любые) грузятся на ура. Соль упаковка db + ООП без посторонних плюшек. В самом моде что нибудь менял/ковырял ?

 

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
а на мой вопрос кто-нибудь ответит?
Да никаких проблем, вылета, на так себе железе, нет.. Вышел из лабы, подождал пока вояки с монолитом разборки закончат, добил победителей, побегал по территории и вышел за ворота где получил сообщение от Сидора - "типа Меченый - супер-пупер, выжигатель отключил и теперь может двигать в Припять".. (оригинал можешь в "журнале" ПДА почитать)

Вот сейв после всего этого: http://rghost.ru/39517832

ЗЫ. Поскольку не люблю на врагов с рогатиной ходить, то не удивляйся присутствию в инвентаре ВСС-ки :) .. Не нужно - выкинь или продай..

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
:offtopic: Не успел, romale опередил. Просто хотел задать вопрос, а зачем обратно бежать? Вояки у меня тоже сами нормально сейчас разобрались с монолитовцами, далее все без проблем.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
den_f15, Опоздал конечно, но вот ещё сейв если нужен http://narod.ru/disk/58719254001.3ffd516f2...618t_r.rar.html Выйдешь на складах, дальше сам разберёшься. Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, тоже держи сейв - http://rghost.ru/39519538 . Что ж его, выкидывать теперь? :D

Ничего не вылетает, все убиты, всё собрано, сейв у рюкзака с богатством (хабаром).

Вдруг пригодится.

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Переустановил и прошла та напасть, но беда не приходит одна. Нету телепорта на 2-й тайник Коллекционера на Кордоне. :( Что делать?

Изменено пользователем crayzistalker
Ссылка на комментарий

Объясняю для непонятливых. В ООП есть в примочка мод Коллекционер. он добавляет новые тайники и арты, но я не могу попасть ко -му тайник учто на Кордоне на туннеле возле перехода на ТД. Ибо там нету телепорта на верх возле правой стены.

Ссылка на комментарий

crayzistalker,

не могу попасть ко -му тайник учто на Кордоне на туннеле возле перехода на ТД. Ибо там нету телепорта
С чего ты взял, что там должен быть какой-то телепорт? Мозги, ловкость ног и никакого мошенничества..

Grumbler,

проблема могла возникнуть после правки параметров актора.
В ООП, в отличие от ОП нет никакой защиты от правки параметров актора..

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

В гиде же. Запрыгнуть туда я не представляю возможности, а на видео было показано как туда забрались с помощью телепорта. По эффектам видно же.

Ссылка на комментарий

crayzistalker

Насколько знаю (сам не ставил), в Коллеционере который идет с ООП нет телепорта. Надо поставить прыжок в actor.ltx (jump_speed = 8.0), тогда туда можно запрыгнуть. Ну или ящик или бочку притащить, и прыгать с них.

А видео наверно видел ты с ОП (ООП / Collector / Master Addon). Там уже есть телепорт, и все немного проще.

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...