Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Бродяги подскажите, если пойти в В.Припять выполнять новую ветку, вернутся оттуда можно или обратной дороги нет, пока незакончиш все новые квесты? Если так, то буду сначало проходить Соль, а новые квесты оставлю на "сладкое" :ny_ph34r_1: Черкните, если инфа не секретная :ny_rolleyes:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Р.В.С. Чё ж секретного то. Выполнишь квестик для торговца и получишь путь назад. А уж что дальше , решать тебе. Или дальше по новым локам или на старые вернуться. Я например пока всё не закончил на новых локах, на НЗ и не заходил, хотя имелась такая возможность. Опять же хабар не слабый, стволы всякие-новые, драйв соответствующий. Могу сказать, что после новых лок, та же ЧАЭС - это детский лепет, хотя и там Монолит вооружён очччень даже не слабо. Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Или я туплю или запутался не пойму) нашёл переход Агро-Болото, но задание так и осталось висеть, перешёл на болота, задание опять висит, или нужно встретится с какой то Ариадной на озере и задание зачтется, ох и не люблю я когда у меня что то не вяжется. :russian_ru:

 

Да, поговорив с Ариадной и, взяв у неё задание, инфопоршень закроет задание. Это и будет означать, что ты "на правильном пути".

Изменено пользователем Buusty

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Есть 2 маааленьких замечания...

1. Квест на вступление в Монолит стало сложнее проходить: раньше (чистая НС) получаешь медальон, становишься монолитовцев и сколько угодно времени можно находится у Сидоровича в бункере, торговать выменивать получать/сдавать квесты... а, теперь... Buusty от костра отходит и чуть ли не всю деревню ведет к бункеру если не сразу из бункера Сидоровича уходить...

2. Жаль, что некоторые стволы нельзя ремонтировать: в списке совместимого оружия для ремонта нету "АА-12"... хотя диалог у того же Сидоровича есть: "ствол убит процентов на 65% стоимость ремонта столько-то... но, у тебя нет подходящего ствола для ремонта" (хотя в инвентаре "АА-12" 2 экземпляра)

__________________

ХЕМУЛЬ36RUS, надо встретится с Ариадной и тогда задание зачтется

_______________

Ингвар Феникс, зачем ломать авторскую задумку? Все равно ведь большинство игроков (как я думаю) проходят игру с определенным набором оружия. На худой конец (если вам очень надо) загляните в конфиги оружия и сравните :)

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Ну с одной стороны оно как то и лучше... не будешь хоть зацикливаться на одном стволе. с другой так не привычно... >_< немного раздражает даже))) :dash3:

 

Поверь, если бы можно было так сделать, то сделали бы. А так, играем без них. Извини за причиненные неудобства, но BFG совершенно прав, под каждого игрока ООП переделываться не будет.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

000000,

некоторые стволы нельзя ремонтировать

Не некоторые, а, пожалуй, только АА-12. Точно, забыл вписать этот ствол в список совместимых стволов. Но их столько, что вот один упустил... Ремкомплектами?

Ствол достаточно редкий, и где ты их насобирал? На Юпитере что ли, у зомбаков - экологов?

Абсолютно новенький, "в масле", лежит в тайнике в В.Припяти...

 

Ссылка на комментарий

Buusty В шапку темы надо внести самым крупным шрифтом " Игрокам с малейшими признаками хомячьей натуры - играть противопоказано " , сердце кровью обливаеться , когда выбираешь что выкинуть "Мамины бусы" или "Батарейку". Так ведь людей можно до инфаркта довести. :grin2:

 

Ага. Легче псевдогиганта научить в шахматы играть, чем игроков отучить хомячить! :D

Изменено пользователем Buusty
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста: при каких обстоятельствах появляеться диалог у Димака на поиска документов на юпитере.Иеще-когда шел по путероводу из х8(в подземелье юпитера)в самом большом зале где скопление снайперов монолитовцев-высоко над подстанцией был телепорт сколько не пытался к нему подступиться ну никак.Что это за телепорт?Икуда он видет?Икак к нему подступиться?

 

У Димака нет квеста на доки с Юпитера. Может с Затона? Квесты появляются последовательно - сдаешь один квест и появляется диалог на другой.

Прыгай с маленькой бочки, что с боку. Правда там разбег совсем небольшой, но я допрыгивал.

P.S. После знака препинания ставь, пожалуйста, пробел - читать будет удобнее.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Всем добрый. АА-12 ствол лежащий в тайнике на Радаре( это тот самый тайник , Волка), если да, то ура.

Ссылка на комментарий
Ствол достаточно редкий, и где ты их насобирал? На Юпитере что ли, у зомбаков - экологов?

Buusty, да у зомбаков-экологов на Юпитере, заодно и около десятка "Кристальных душ Бенгала" и "Скальпов Контролера"... ну, и прочих вкусностей по мелочи.... поэтому ранее и спрашивал про respawn на новых территориях.

Пользоваться найденным в нычке стволом - не так приятно как трофейным :)

________________

Всем добрый. АА-12 ствол лежащий в тайнике на Радаре( это тот самый тайник , Волка), если да, то ура.

Кубанец, он самый.

__________________

Ингвар Феникс, не все гражданские зомби взрываются... кто как их: я предпочитаю убивать на расстоянии или гранатами закидывать, или в голову... ну, и про арты не надо забывать

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

народ)) Ещё один маленький вопрос. когда зомбарей гражданских убиваешь хедшотом (так они быстрее дохнут, да и патронов меньше уходит), они взрываются и какой то кислотой тебя забрызгивают что ли. Короче кровотечение лютое. Эт так господа создатели мода нахимчили? :D И как этой мути взблёвной избежать, которая из них сочится при хедшоте? А то бинтов ведь не напасёшься! отошёл на несколько метров. Всё равно гасит. Их за километр хедшотами гасить надо что ли?

 

Убивай их с расстояния > 30 метров. Тогда "брызги" до тебя не долетят.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

bubulyka,

я на верхатуре огогго , сосыч воюет с долгом , а от его ударов меня на ,,крыше,, крутит как юлу . Это так и должно быть или тут чет не так ? если учесть что я на ,,крыше,, да + метров 50 - 70 от места схватки .

 

Я уже выкладывал этот рецепт по отключению "люлей", когда соска бьет непися, а ГГ "получает", но без хита. Повторю -

"Если не нравится фишка с кровососом, когда он бьёт непися, а ГГ получает эффект с резким движением камеры, тогда зайдите в gamedata/scripts/bind_monster.script

Найдите строку level.add_cam_effector("camera_effects\\fusker.anm",959,false,"")

далее закомментируйте её, поставив спереди пару прочерков -- Вот так должно получиться:

 

--level.add_cam_effector("camera_effects\\fusker.anm",959,false,"")

 

Ссылка на комментарий

Адаптация под 6-ой патч для ООП+Коллекционер, ставить после Коллекционера.

Скачать

 

 

Адаптация под 6-ой патч для ООП+Коллекционер+Мастер аддон, ставить после Мастер аддона.

Скачать

 

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
В Восточной Припяти получил СМС от Калмыка-"Дуй ,мол, на Болото, когда найдёшь мозг, у нас проблемы" Прихожу, Калмык молчит.

Сначала закончи все дела в В.Припяти, а потом к Калмыку. Я во время тестирования тоже попался на эту смс, но оказалось "время терпит".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Возник вопрос. Собрал все части для лекарства, принес Калмыку - отдал.

Он объяснил возникшие проблемы и сказал что надо подождать полсуток, а лучше сутки и забрать лекарство.

Сижу рядом с ним уже двое суток - лекарства нет.

Или диалог появится после освобождения Ариадны?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Кто знает как поменять шрифт?

Верни оригинал файла fonts.ltx из папки gamedata\config

 

Поправочка: файл fonts.ltx из папки gamedata\config нужно просто удалить, тогда шрифты вернутся оригинальные из самой игры Сталкер.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Chezet, не правду Калмык глаголит про время... пока за Ариадной не побегаете (Юпитер) - не будет диалога.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

после того как получил наводку на тайник от волка где якобы лежит броник, на армейских складах , тайник нашел в тайнике три ствола, но записки от фаната нет. Дальше по своим делам пошел на кардон, подхожу к фанату и у него появляется диалог про броник, он соответственно посылает в тд. Так вот это не критично что самой записки я в глаза не видел?

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
old student, ты нашел не тот рюкзак на АС.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос такой: Андромеда (только Ариадна) при первой встрече говорит что отдаст броник если ГГ согласится помочь (по крайней мере я так понял), так где же броник? Или она его отдаст только после того как принесу ей лекарство?

И одно плохо: гранаты для НАТОвских подствольников никто ни на что не менят и в награду за квест их не дают, а в продаже только у Захара всегда одна, у Адреналина 5 штук, ну и на руках у НПС бывают по одной. Маловато будет. :blush:

 

Да, с натовскими гранатами тяжеловато... Квесты Лукаша повыполняй - выдает в награду их, за стандартные квесты ТЧ. Заодно и репу поднимешь у Свободы - краснеть не будет на Барьере.

+ у Адреналина скупай, по такой схеме - купил/сохранился перед ним, загрузил сейв перед торговцем - они опять в продаже, опять скупил/сохранился перед ним, и так, сколько хочешь раз...

Изменено пользователем Buusty

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...